Відгук Honda Gyro 2009

Скутер / Мотороллер Кузов

дорожній просвіт

Купила для поездок на рынок . Имела хонду лед, хотелось лучшего т.е больше багажник,и больше устойчивость, для человека в возрасте было тяжело даже поставить на подножку. Теперь сравнивая ищу третий, может квадроцикл. Что мне не нравиться в гуру Ап после эксплуатации это то, что он не предназначен для поездок по бездорожью, в хонда лед была другая амортизация, на нем по ямам как на коне, а на гуру как на табуретке. Еще три колеса хорошо,это устойчивость и приехал поставил просто на тормоз встал и пошел и все,но объехать ямку на трех колесах нельзя никак, тем более задние колеса очень маленькие. Большой багажник очень хорошо, но если сегодня у вас груз небольшой закрепить его на платформе не легко, т. к платформа сплошная у гуру АП, а не реечная как например у гуруХ. В общем для перевозки небольших грузов по европейским дорогам, а не по нашим и тем более в селах.

Татьяна
27 квітня 2019