Відгук Honda C 2014

Скутер / Мотороллер Кузов

вместительный багажник под сидением, быстрый, маневренный, скоростной, компактный габарит удобный для парковки

плохо закрывается замок сидения после открывания для заправки или загрузки вещей в багажник

В Тайланде мне предстояло прожить 3 месяца и я решил освоить езду на мотобайке. Выбор мой пал на модель Honda Click. Хонда известна своими надежнейшими двигателями, а в прокате была доступна новейшая рестайлинговая модель Honda Click 2013 года. Она ощутимо отличается от старой Хонды клик. Она имеет очень вместительный богажник под сидением, в котором легко умещался полноценным мотоциклетный шлем, который я приобрел отдельноза 60$, чтобы не использовать шлемы-кепочки из проката. Фирма по прокату кстати оказывает очень полезный сервис по доставке байка и я по телефону попросил подогнать мотоцикл к кондоминиуму Novana Residence, в котором я жил.Так же у этой хонды был очень маленький пробег, поскольку новая модель производилась на тот момент не так долго, поэтому мотобайк достался мне в отличном техническом и косметическом состоянии.Поначалу мне казалось что он маловат для моего 2-ух метрового роста, но в дальнейшем я понял, что именно байк такого размера оптимален для города.До этой поездки байк я никогда не водил, но освоил его буквально за 5-6 дней, после чего отправился на нем же в пригород Паттайи и сдал в дорожной полиции Тайланда экзамены на водительскую лицензию.С тайскими правами не нужно платить штрафы полиции за езду без прав, а так же есть другие выгодные преимущества от их владения.Honda Click помимо вместительного багажника под сидением имеет так же удобный крючек для перевозки пакетов с едой и вещами, а так же 2 кармана справа и слева от руля для бутылок с напитками и прочей мелочью. Что касается максимальной скорости, то за городом на трассе я разгонял байк до 140 км/час. В городе же такие скорости нужны не часто, поэтому мощности и скорости мне хватало вполне.Месячная аренда обходилась мне в 2300 бат, что совсем не дорого за свободу. С байком я посещал такие укромные уголки и места города, в которых раньше я никогда не был.Смело рекомендую всем эту замечательную модель, но ищите именно новую модель Honda Click с характерной надписью на боку HELMET IN что говорит о том что в багажник влазит шлем. С такой надписью именно свежие, рестайлинговые клики.

gea2pusher
26 березня 2015