Ford 3 відгука про Ford Escort 1999 року

3.7
    3.3

вартість обслуговування, керованість, ціна, якість збірки, коробка передач

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Ford Escort 1999

дорожній просвіт, шумоізоляція

Сім'я

Авто в моих руках почти 6 лет. Поменял почти все. Что могло сломаться , то сломалось было починено.
В обслуживании не прихотлив.
Расход отличный.
Как купил , сразу поставил газ.
Запчасти не дорогие.
Кузов оцинкован. Но время берет свое и появляются рыжики.
Вместительный багажник.
Перевозил даже холодильник 190 см .
Лучше ездить на эскорте чем на классике за эту же цену.

Ford Escort 1999

компактный; мягкое переключение передач; дешевый; мягкая подвеска; надежность

Задние тормозные колодки - барабанные. Кузов подвержен коррозии.

Ford Escort Classic 1999 года выпуска, темно синий, 1.4 iДрузья, катаюсь на нем уже 7 лет. Очень простой, надежный и не дорогой автомобиль, а самое главное - экономичный. За все это время не было ни одной серьезной поломки. Менялись только всякие фильтры, колодки, масло, ремни и прочие моменты по обслуживанию. Цены на перечисленные выше товары и детали достаточно дешевые, что так же является огромным плюсом.Что удивило, так это мягкое переключение передач и мягкая подвеска.Сам автомобиль небольшой, поэтому, на нем удобно ездить в городе.Что касается езды на трассе, то даже при скорости в 120 км/ч, машина идет плавно и легко управляется.Салон, конечно, без всяких наворотов, но в нем достаточно комфортно. Еще следует заметить, что в нем стоят удобные мягкие сидения.Подытожим, Идеально подходит для новичка!Ах, да. Из минусов следующее: кузов подвержен коррозии, задние тормоза - барабанные (хотя, возможно, для этого авто это не минус)

Ford Escort 1999

якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

zavoditsja ne vsegda s pervogo raza, osobenno zimoy.

o4enj dewevo v benzine. tjawelo idet v goru, no kogda razgonitsja - katitsja super. v avarijnoy situacii - no4ju, skorostj 120, veter, dowdj - povel sebja super, prjamo vitawil iz nikuda. na drugoy mawine uletela bi, to4no. teperj prosto obowaju ego. o4enj legek v upravlenii. zap4asti o4enj dewevo, estj iz 4ego vibratj, da i ford servis v radiuse 30 km vsegda naydetsja

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 166 відгуків про Ford Escort
  • Ford Escort 1997

Ford Escort 1997

Ford Escort 1997

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Брал себе как первое авто. Мне попался эксклюзивный вариант от первого владельца. Правда и цена была выше, на 3к сошлись. Машиной был очень доволен. Во первых она была абсолютно не гнилая и в родной краске. Во вторых родной пробег был ниже 200 тыс. поэтому двигатель масло не брал и замечательно работал. По ремонту замучал только ГУР и то потому что я не разбираюсь в ремонте. Нужно было просто с разборки поменять на другой, а я 2 раза реставрировал и потратил на все 500$. В итоге вс таки с разборки и поставил. Ходовая простая как велосипед. Там нечему ломаться, обслуживал каждые пол года и горя не знал. Запчасти по стоимости, чуть дороже чем на Жигули. Клиренс низкий и это неудобно. Машина полностью устраивала, но года таки берут своё. Не стал дожидаться пока она станет рассыпаться и обновил Авто. К тому же комплектация довольно бедная. Но с другой стороны и нечему ломаться. Продал за те же деньги

Паша Бутенко

Дивитися всі 6466 відгуків про Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, вартість обслуговування

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Відгуки про моделі Форд