Chrysler 32 відгука про Chrysler 300C

4.9

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Chrysler 300C

Chrysler 300 С 2008

Настоящий бизнес седан по цене обычной машины! Просторная в салоне, мягкая в ходу, клиренс выше Ланоса, расход вменяемый от 10 до 15 литров газа, с хорошим фаршем! Цена расходников и запчастей как на жигули! Задний привод не напрягает, зимой все стоят, а я еду уверенно!

витрати палива

Одно удовольствие в езде, но минус в расходе по городу 18 литров хочется до10. Очень удобная хоть и большая. Багажник большой, двигатель и ходовая очень надежные.

Chrysler 300 С 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Хороший аппарат для водителей, которые любят комфорт и удобство, расход по городу в смешанном режиме 18 литров по трассе 12 литров, газ принципиально не ставил, удобная посадка в салоне, отличный обзор, хорошо держит трассу.
Из минусов, стоимость обслуживания

Chrysler 300 С 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Очень надёжное, комфортное, видное авто!! Хочется ехать не быстро и наслаждаться комфортом передвижения! Запаса мощности в полне хватает чтоб не напрягаться при обгоне на больших скоростях по трассе. Внешне очень видная и привлекательная, замечаешь как люди проважают взглядом. Но есть и небольшое но, машина для асфальта! Надо помнить что на ней с дороги съезжать не нужно, а вот невесту покатать можно, ещё и денег подзаработать!!

Chrysler 300 С 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки

Автомобиль очень классный, он комфортный, очень мягко едет, недорогой в обслуживании, и очень надёжный. В автомобиле как в танке.
Я в восторге от своего Chrysler.
До этого были разные авто, но этот особо впечатлил!

Chrysler 300 С 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, ціна

Перший власник 170 тис.км 15 л / 100 км Сім'я

Німецька якість в американському кузові. Підвіска як на мене в міру жорстка. Кліренс для наших доріг занизький. Ціна обслуговування помірна.

Chrysler 300 С 2008

об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, витрати палива

Являюсь обладателем с300 2.7, собранного в Австрии в 2008г. «Легковушкой» его сложно назвать. Габариты огромные, хватает мертвых зон, разворот как у бусика, резина на 18, по городу расход как у внедорожника 16-19 л, и это с мотором 2.7. А ведь есть еще такие монстры с 6.1! На бордюр на нем не заедешь, т. к. посадка низкая.По большому счету машина эта ну очень не практичная, но мне очень нравится. Семейным его точно не назову, к бизнес-классу не дотягивает. Это машина для имиджа, как дорогие часы. Он достаточно редкий на дорогах и меня это радует. Купил с пробегом 47000 км. Эйфория у меня уже растворилась, а у окружающих еще нет. К габаритам c300 уже привык. Хаммеры уже не считаю «динозаврами».Салон большущий, климат работает мягко. Сзади просторно и комфортно. Багажник очень вместительный. Попогрейка обычная, с двумя режимами. Плохо, что нет экрана по центру и чтения mp3, но это он так укомплектован. Не хватает ему и датчиков давления шин, ведь приспущенное колесо ерунда для него, в движении это не ощущается. Дорогу он держит отлично в любую погоду. Электронные помощники работают безупречно и это заднеприводная версия. Подвеска довольно мягкая, маневрировать резко он не любит.В потоке чувствуется уважение даже от более крупных автомобилей. Мотор 2.7 прилично себя ведет. Конечно, 3.5 меня бы больше устроил, но наша действительность говорит обратное. С обгонами проблем нет, но чувствуется предел. Это подчеркивают и некоторые про с300 отзывы с мотором 2.7.Не обошлось и без минусов. Когда покупал, проблем с механизмами не было найдено. Считаю его самыми «горящими» деталями – это рулевые тяги. Меняю их очень часто. Как только попадаешь в яму на скорости свыше 60-ти, после удара у руля появляется, нарушается развал/схождение. Делать «развал» без замены тяги не имеет смысла – 150 км и он нарушается снова. На 78 т. км заменил втулки стабов, все тормозные колодки, порвавшийся сайлентблок и левый рычаг из-за него.Электрика у c300 2008 – отдельный абзац. То загорится лампа неисправности водительской подушки безопасности, а через пару часов сама гаснет. Когда ливень или глубокие лужи под колесами - глючит парктроник. Да, и еще! Автомобиль предупреждает, что пора менять колодки значком неисправности противобуксовочной системы! Сколько дилерам приходится выслушивать из-за этого… А «чек» - это самая беспокойная лампочка. Даже если я заливаю 95-й проверенного качества, он все равно думает, что я лью туда мочу. После заправки он гаснет, но позже несколько раз мигнет. Когда дольешь масло после минимального уровня, он еще час будет гореть. Если активно носиться по городу полдня, то «чек» будет гореть до конца дня.Это автомобиль не только для харизматичных, но и спокойных людей, ведь приходится не обращать внимания на многие выходки электроники.

Chrysler 300 С 2012

Просторный салон. Хорошая комплектация. Хорошая динамика (новый двигатель + восьмиступенчатая коробка). Дешевые запчасти. Хорошая шумоизоляция. Хорошая отделка салона. Низкий расход топлива. Недорогая КАСКО.

Ужасная штатная навигация. Иногда чрезмерно задумчивый автомат. Селектор переключения передач, к которому привыкнешь не с первого дня.

Решил написать отзыв об удивительно прекрасном автомобиле. Хотел бы не только рассказать об авто, о плюсах и минусах, но и сказать несколько слов о самом моем отношении к авто, о том, каким он был, и каким стал. Такие авто не покупают после долгих раздумий, трудных сравнений с выписыванием всех плюсов и минусов каждой марки, которая претендует на то, чтобы занять место в твоем гараже. Нет, в такое авто как Chrysler 300С влюбляются и покупают их забыв о существовании Мерседесов, БМВ, Ауди. Такие авто, как Chrysler 300C выбирают сердцем, а не головой. Впервые, я увидел 300C в 2012 году на фото и, пожалуй, мои мысли были схожи с мыслями большинства людей, которые интересуются данной маркой. «Испортили авто», «сделали каким-то женским», «прилизали, теперь похож на корейца». После этого, я благополучно забыл о существовании второго поколения трёхсотого на два года. Вспомнил я о нем в начале 2014, когда приехал в автосалон Chrysler, почти из чистого любопытства. В салоне был трёхсотый на тестдрайве, что меня не мало удивило. Я будто и не видел его на фото до этого. Совсем другие впечатления и эмоции. Он был крут. Просто крут. Огромные 20-ые диски (на базовые комплектации в Америке ставят 17-ые диски), пятиметровый кузов, «вздернутые» кверху короткие линии заднего багажника. Это был трёхсотый. Настоящий трёхсотый. В нем легко угадывались черты первого поколения, при этом, внешне это уже был новый современный и свежий авто. Как тут можно не прокатиться? Тут же записываюсь на тестдрайв. Волнение… Вот уже я сижу в его огромном салоне на широком и гостеприимном кресле. Приглушенный прекрасной шумоизоляцией, будто где-то вдали, рык мотора от пуска двигателя, и трёхсотый оживает… приборная панель загорается приятным синим светом, ксеноновые фары автоматически корректируют свой угол, жк-дисплей, после приветствия, отображает свое меню. Ощущения дорогого, комфортабельного и огромного седана. Не очень удобным селектором переключаю трансмиссию на Drive и трёхсотый… нет, не поехал… он поплыл, величаво, ровно, нежно урча своим новеньким Pentastar V6. По дороге, этот огромный седан ехал как утюг. Сама поездка прошла отлично. Я сразу отметил прекрасную шумоизоляцию, мягкий руль, комфортные кресла, двигатель, который бодро подбрасывает крайслер вперед, стоит только наполовину утопить педаль газа. Обзорность не самая лучшая, особенно сзади, парктроники на нем очень приходятся кстати. Этот авто не подойдет новичкам, слишком огромен, а заднее узкое стекло, создано, скорее для беглого взгляда через зеркало на лобовом стекле, нежели для обзора при парковке. При том, меня удивил достаточно небольшой радиус поворота, он вполне на раз развернется на обычной двухполосной дороге. Впечатления от прикосновения к мечте были лучше и ярче, чем я представлял по пути в автосалон. Это совершенно другой 300C. Всё такой же узнаваемый, суровый, приметный… но чуть спокойней, уравновешенней, представительней… как дерзкий брутальный юноша повзрослел до настоящего взрослого презентабельного мужчины. Стал мудрее и рассудительней, при всей своей статности сохранил внутри силу и мощь. Мне, можно сказать, повезло. Оставались последние новые дилерские 300C выпуска 2012 года. По сути, авто было двухлетним, поэтому и скидка на него было до полумиллиона. При такой цене (1 800 000 р.), трёхсотый оставлял своих конкурентов далеко позади. Из цвета выбирать особо было нечего, оформление салона только черное. А жаль, мне очень понравился двухцветный руль, при светлом оформлении салона, тонкий хромированный обод на руле, разделял его на два цвета: бежевый и черный. Как ни странно, но деревянный верх руля в Америке идет в комплектациях попроще. Незаметно пролетел год владением 300C. Впечатления исключительно положительные. Хороший мощный мотор, который очень любит низкие обороты и при скорости 90 км/ч держит их на уровне 1200 об/м, видимо в этом ему так же помогает восьмиступенчатая автоматическая немецкая коробка с диковинным селектором переключения передач, к которому я привыкал пару недель. Совсем чуть-чуть надавишь педаль акселератора и едва слышное мурчание двигателя переходит в легкий бас, не переключая передачи, он тихо набирает скорость. Пару слов о коробке. Всё же думаю, что через чур задумчив этот автомат. Иногда, время его раздумий занимает до 2-х секунд. Если решил выскочить из-за фуры, а сзади нагоняют уже более быстрые авто, то можно получить неприятный сюрприз, когда выскочив и нажав на газ, авто ещё пару секунд будет собираться с мыслями. К этому можно привыкнуть, но просто хотел выделить это, на других автоматах как-то всё же шустрее происходит переход на нижние передачи. К слову, шестиступенчатая крайслеровская коробка была явно шустрее в скидывании передач вниз. Но при этом, переключение передач ощущалось заметнее. «Восьмиступка» перебирает передачи абсолютно незаметно, слышен только сменяющийся звук мотора да падающая стрелка тахометра при очередном повышении ступени. Да, у коробки есть спорт-режим… Но при его включении обороты взлетают вдвое. Думаю, что и расход тоже. Хотя при этом на педаль авто реагирует уже почти мгновенно. Но для спокойной езды по городу, этого не нужно… Это авто создано, чтобы спокойно и безмятежно плыть по дороге, а водителю наслаждаться вождением. Пожалуй, это единственное авто, которое меня буквально заставляло получать удовольствие от движения, не зависимо от целей моей поездки, даже не хотелось никуда торопиться. А зачем? Ведь я еду в прекрасном авто, приятно было лишний раз задуматься об этом, оставить всю суету и жизненную рутину где-то снаружи. Расход не большой, если не разгонять в пустую ветер между светофорами, то в 12-13 литров на сотню вполне можно уложиться. Но если нужно «поддать газку», то это не будет проблемой для него. Хорошая динамика разгона сохраняется и после достижения скорости в 100 км/ч. Но зимой на снежной дороге нужно быть осторожным. При 40 км/ч небольшого нажатия на педаль хватило, что «зад» начинал неприятно повиливать, приходилось ловить «морду» рулем. На более быстрой скорости, да ещё и при обгоне, по заснеженной дороге резкое ускорение может быть опасным, а то и фатальным. Крайслер со спокойствием удава позволяет прокручиваться задним колесам, если сцепление их с дорогой очень плохое. Какие-то смешанные чувства вызвало у меня это поведение, так как трёхсотый первый заднеприводный авто для меня. Но это не так страшно, просто нужно учитывать это при плохой погоде, ничего не поделаешь. Так же, можно отметить сравнительно недорогую страховку, 100 000 р. против 150 000 р. за аналогичные по цене авто марок Мерседес, Инфинити, Лексус, БМВ. В копилку минусов, необходимо добросить систему навигации. Более отвратительной навигации я не видел. Возможно, что в Америке она немного другая, или более новая. Но тут, это просто кошмар. Описывать не буду всех ее недостатков, хотя бы скажу один: она не ищет по адресу. По крайней мере у меня, происходит какая-то ошибка. Дилер с навигацией дел иметь не хочет, говоря, что заказали с Америки диск, но пока не пришел. Интерьер отличный. Кожа, дерево, немного пластиковых вставок. Всё на месте. Но даже тут, в новом уютном интерьере проявился американский минимализм. Самый минимум кнопок. Большинство функций убрано в сенсорный дисплей. Чтобы включить подогрев или вентиляцию сидений, поднять заднюю шторку, настроить положение обдува печки, включить или выключить автосвет нужно активировать пункт меню на дисплее и выбирать на нем требуемую опцию. Но, это не страшно. Это не самые важные и часто используемые опции, ну а красота интерьера никогда не заключалась в огромном количестве кнопок, поэтому я воспринимаю это даже как плюс. Сенсорный дисплей работает на отлично, реагирует на любое нажатие, хоть в перчатках, хоть без. Приятно подходить к этому авто, приятно его открывать, приятно в него садиться. Это то авто, припарковав которое, обязательно обернешься, чтобы посмотреть на его, насладиться ещё раз ровными мощными чертами кузова. Пробег 12 000 это почти за год. Езжу не много. Но иногда, будто хочется найти повод, чтобы куда-нибудь съездить. Ведь ехать придется на нем. Можно долго сожалеть об ушедшем первом поколении 300C, но нельзя не признать, что мир меняется, всё устаревает, всё надоедает. Мы часто всё новое воспринимаем в штыки, как будто что-то чужое, незнакомое, не желая присмотреться, вдуматься, а так ли оно плохо как кажется на первый взгляд? Раньше всё было лучше, и сникерс вкуснее, и трава зеленее и «морда» трёхсотого брутальнее. Бывает, в потоке машин взгляд вырывает первый трёхсотый. Несомненно, даже сейчас, его формы приковывают к себе глаза, заставляют выделить его из потока крашенного железа, заставляют разглядеть в нем уникальность. Это всё так, безусловно. На секунду может показаться, что будто само время застыло во внешности крайслера, как восемь лет назад он был бесподобен, так и сейчас сохранил всю свою харизму, не потеряв ни капельки за долгие годы, ни один его мускул не обвис, не утратил формы… но, стоит только моргнуть, посмотреть по сторонам и понимаешь, время неумолимо бежит вперед, мода диктует новые формы, мировые автоконцерны штампуют новую модель одну за другой, и трёхсотый должен меняться, если не хочет навсегда быть погребен под этой бесконечной гонкой железных форм. Эпоха, в которой первый трёхсотый был рожден, прошла, это было его время, время хорошего, дерзкого седана. Ему на смену пришел новый, более нежный, мягкий.. но это, лишь на первый взгляд. Мы привыкнем. Не пройдет и пяти лет, как мы будем ругать третье поколение за излишне нежные женственные формы, приводя в пример суровый взгляд ксеноновых глаз второго трехсотого. За год владением, я привык к нему, и при словах Крайслер 300C непременно представляю второе поколение. Конструкторы сделали всё как надо, именно таким он и должен быть, и никаким другим. Интересное наблюдение. Я не замечал, чтобы водители Мерседесов, БМВ, Инфинити как-то приветствовали друг друга на дорогах. Таких авто много, они перестали удивлять. Но водители трёхсотых, всегда помашут, моргнут фарами или посигналят друг другу. Это приятно. Люди, которые ездят на трёхсотых точно знают, каким особенным авто они владеют. Любите свои авто и относитесь к ним как к членам семьи. Мне кажется, они это чувствуют…

Chrysler 300 С 2012

Решил написать отзыв об удивительно прекрасном автомобиле. Хотел бы не только рассказать об авто, о плюсах и минусах, но и сказать несколько слов о самом моем отношении к авто, о том, каким он был, и каким стал.Такие авто не покупают после долгих раздумий, трудных сравнений с выписыванием всех плюсов и минусов каждой марки, которая претендует на то, чтобы занять место в твоем гараже. Нет, в такое авто как Chrysler 300С влюбляются и покупают их забыв о существовании Мерседесов, БМВ, Ауди. Такие авто, как Chrysler 300C выбирают сердцем, а не головой.Впервые, я увидел 300C в 2012 году на фото и, пожалуй, мои мысли были схожи с мыслями большинства людей, которые интересуются данной маркой. Испортили авто сделали каким-то женским прилизали, теперь похож на корейца. После этого, я благополучно забыл о существовании второго поколения трёхсотого на два года.Вспомнил я о нем в начале 2014, когда приехал в автосалон Chrysler, почти из чистого любопытства. В салоне был трёхсотый на тестдрайве, что меня не мало удивило. Я будто и не видел его на фото до этого. Совсем другие впечатления и эмоции. Он был крут. Просто крут. Огромные 20-ые диски (на базовые комплектации в Америке ставят 17-ые диски), пятиметровый кузов, вздернутые кверху короткие линии заднего багажника. Это был трёхсотый. Настоящий трёхсотый. В нем легко угадывались черты первого поколения, при этом, внешне это уже был новый современный и свежий авто. Как тут можно не прокатиться? Тут же записываюсь на тестдрайв. Волнение Вот уже я сижу в его огромном салоне на широком и гостеприимном кресле. Приглушенный прекрасной шумоизоляцией, будто где-то вдали, рык мотора от пуска двигателя, и трёхсотый оживает приборная панель загорается приятным синим светом, ксеноновые фары автоматически корректируют свой угол, жк-дисплей, после приветствия, отображает свое меню. Ощущения дорогого, комфортабельного и огромного седана. Не очень удобным селектором переключаю трансмиссию на Drive и трёхсотый нет, не поехал он поплыл, величаво, ровно, нежно урча своим новеньким Pentastar V6. По дороге, этот огромный седан ехал как утюг. Сама поездка прошла отлично. Я сразу отметил прекрасную шумоизоляцию, мягкий руль, комфортные кресла, двигатель, который бодро подбрасывает крайслер вперед, стоит только наполовину утопить педаль газа. Обзорность не самая лучшая, особенно сзади, парктроники на нем очень приходятся кстати. Этот авто не подойдет новичкам, слишком огромен, а заднее узкое стекло, создано, скорее для беглого взгляда через зеркало на лобовом стекле, нежели для обзора при парковке. При том, меня удивил достаточно небольшой радиус поворота, он вполне на раз развернется на обычной двухполосной дороге.Впечатления от прикосновения к мечте были лучше и ярче, чем я представлял по пути в автосалон. Это совершенно другой 300C. Всё такой же узнаваемый, суровый, приметный но чуть спокойней, уравновешенней, представительней как дерзкий брутальный юноша повзрослел до настоящего взрослого презентабельного мужчины. Стал мудрее и рассудительней, при всей своей статности сохранил внутри силу и мощь.Мне, можно сказать, повезло. Оставались последние новые дилерские 300C выпуска 2012 года. По сути, авто было двухлетним, поэтому и скидка на него было до полумиллиона. При такой цене (1 800 000 .), трёхсотый оставлял своих конкурентов далеко позади. Из цвета выбирать особо было нечего, оформление салона только черное. А жаль, мне очень понравился двухцветный руль, при светлом оформлении салона, тонкий хромированный обод на руле, разделял его на два цвета: бежевый и черный. Как ни странно, но деревянный верх руля в Америке идет в комплектациях попроще.Незаметно пролетел год владением 300C. Впечатления исключительно положительные. Хороший мощный мотор, который очень любит низкие обороты и при скорости 90 км/ч держит их на уровне 1200 об/м, видимо в этом ему так же помогает восьмиступенчатая автоматическая немецкая коробка с диковинным селектором переключения передач, к которому я привыкал пару недель. Совсем чуть-чуть надавишь педаль акселератора и едва слышное мурчание двигателя переходит в легкий бас, не переключая передачи, он тихо набирает скорость. Пару слов о коробке. Всё же думаю, что через чур задумчив этот автомат. Иногда, время его раздумий занимает до 2-х секунд. Если решил выскочить из-за фуры, а сзади нагоняют уже более быстрые авто, то можно получить неприятный сюрприз, когда выскочив и нажав на газ, авто ещё пару секунд будет собираться с мыслями. К этому можно привыкнуть, но просто хотел выделить это, на других автоматах как-то всё же шустрее происходит переход на нижние передачи. К слову, шестиступенчатая крайслеровская коробка была явно шустрее в скидывании передач вниз. Но при этом, переключение передач ощущалось заметнее. Восьмиступка перебирает передачи абсолютно незаметно, слышен только сменяющийся звук мотора да падающая стрелка тахометра при очередном повышении ступени. Да, у коробки есть спорт-режим Но при его включении обороты взлетают вдвое. Думаю, что и расход тоже. Хотя при этом на педаль авто реагирует уже почти мгновенно. Но для спокойной езды по городу, этого не нужно Это авто создано, чтобы спокойно и безмятежно плыть по дороге, а водителю наслаждаться вождением. Пожалуй, это единственное авто, которое меня буквально заставляло получать удовольствие от движения, не зависимо от целей моей поездки, даже не хотелось никуда торопиться. А зачем? Ведь я еду в прекрасном авто, приятно было лишний раз задуматься об этом, оставить всю суету и жизненную рутину где-то снаружи.Расход не большой, если не разгонять в пустую ветер между светофорами, то в 12-13 литров на сотню вполне можно уложиться. Но если нужно «поддать газку», то это не будет проблемой для него. Хорошая динамика разгона сохраняется и после достижения скорости в 100 км/ч. Но зимой на снежной дороге нужно быть осторожным. При 40 км/ч небольшого нажатия на педаль хватило, что зад начинал неприятно повиливать, приходилось ловить морду рулем. На более быстрой скорости, да ещё и при обгоне, по заснеженной дороге резкое ускорение может быть опасным, а то и фатальным. Крайслер со спокойствием удава позволяет прокручиваться задним колесам, если сцепление их с дорогой очень плохое. Какие-то смешанные чувства вызвало у меня это поведение, так как трёхсотый первый заднеприводный авто для меня. Но это не так страшно, просто нужно учитывать это при плохой погоде, ничего не поделаешь.Так же, можно отметить сравнительно недорогую страховку, 100 000 р. против 150 000 р. за аналогичные по цене авто марок Мерседес, Инфинити, Лексус, БМВ.В копилку минусов, необходимо добросить систему навигации. Более отвратительной навигации я не видел. Возможно, что в Америке она немного другая, или более новая. Но тут, это просто кошмар. Описывать не буду всех ее недостатков, хотя бы скажу один: она не ищет по адресу. По крайней мере у меня, происходит какая-то ошибка. Дилер с навигацией дел иметь не хочет, говоря, что заказали с Америки диск, но пока не пришел.Интерьер отличный. Кожа, дерево, немного пластиковых вставок. Всё на месте. Но даже тут, в новом уютном интерьере проявился американский минимализм. Самый минимум кнопок. Большинство функций убрано в сенсорный дисплей. Чтобы включить подогрев или вентиляцию сидений, поднять заднюю шторку, настроить положение обдува печки, включить или выключить автосвет нужно активировать пункт меню на дисплее и выбирать на нем требуемую опцию. Но, это не страшно. Это не самые важные и часто используемые опции, ну а красота интерьера никогда не заключалась в огромном количестве кнопок, поэтому я воспринимаю это даже как плюс. Сенсорный дисплей работает на отлично, реагирует на любое нажатие, хоть в перчатках, хоть без. Приятно подходить к этому авто, приятно его открывать, приятно в него садиться. Это то авто, припарковав которое, обязательно обернешься, чтобы посмотреть на его, насладиться ещё раз ровными мощными чертами кузова.Пробег 12 000 это почти за год. Езжу не много. Но иногда, будто хочется найти повод, чтобы куда-нибудь съездить. Ведь ехать придется на нем.Можно долго сожалеть об ушедшем первом поколении 300C, но нельзя не признать, что мир меняется, всё устаревает, всё надоедает. Мы часто всё новое воспринимаем в штыки, как будто что-то чужое, незнакомое, не желая присмотреться, вдуматься, а так ли оно плохо как кажется на первый взгляд? Раньше всё было лучше, и сникерс вкуснее, и трава зеленее и «морда» трёхсотого брутальнее. Бывает, в потоке машин взгляд вырывает первый трёхсотый. Несомненно, даже сейчас, его формы приковывают к себе глаза, заставляют выделить его из потока крашенного железа, заставляют разглядеть в нем уникальность. Это всё так, безусловно. На секунду может показаться, что будто само время застыло во внешности крайслера, как восемь лет назад он был бесподобен, так и сейчас сохранил всю свою харизму, не потеряв ни капельки за долгие годы, ни один его мускул не обвис, не утратил формы… но, стоит только моргнуть, посмотреть по сторонам и понимаешь, время неумолимо бежит вперед, мода диктует новые формы, мировые автоконцерны штампуют новую модель одну за другой, и трёхсотый должен меняться, если не хочет навсегда быть погребен под этой бесконечной гонкой железных форм. Эпоха, в которой первый трёхсотый был рожден, прошла, это было его время, время хорошего, дерзкого седана. Ему на смену пришел новый, более нежный, мягкий.. но это, лишь на первый взгляд. Мы привыкнем. Не пройдет и пяти лет, как мы будем ругать третье поколение за излишне нежные женственные формы, приводя в пример суровый взгляд ксеноновых глаз второго трехсотого. За год владением, я привык к нему, и при словах Крайслер 300C непременно представляю второе поколение. Конструкторы сделали всё как надо, именно таким он и должен быть, и никаким другим.Интересное наблюдение. Я не замечал, чтобы водители Мерседесов, БМВ, Инфинити как-то приветствовали друг друга на дорогах. Таких авто много, они перестали удивлять. Но водители трёхсотых, всегда помашут, моргнут фарами или посигналят друг другу. Это приятно. Люди, которые ездят на трёхсотых точно знают, каким особенным авто они владеют.Любите свои авто и относитесь к ним как к членам семьи. Мне кажется, они это чувствуют

Chrysler 300 С 2013

Chrysler 300 С 2013

Внешность. Мощный перспективный движок.

Рулежка никакая.

Всем привет. Хочу написать отзыв о своей машинке, купил ее в феврале 13 года, покупал в штатах. Полный фарш, самый крутой движок и т.д. Вместе с расходами на растаможку и доставку вышло около 4 лямов.Машинку покупал осознанно, ранее владел тоже 300с но с мотором 6,2 + коспрессор примерно 650 лошадок, но речь не о ней. В новой машинке првлек полный привод( на самом деле бесполезная штука, крутящий момент распределяется примерно 70 на 30 смысла я так и не увидел в нем). Машинка в целом откровенно говоря сыраяя уже не буду описывать скрипучий пластик не лучшего качества - отличительная черта америкосов, все равно машину я шумил, торпеду обшил кожей, поставил более комфортные сидения. Подвеска, в принципе, осталась прежней, как и на первом поколении с небольшими нюансами, связанными с полным приводом или правильнее сказать неприятностями. На 30 тыс загудела задний ступ подшипник. Менять только со ступицей - 17 тысяч + работа, масло меняю раз в примерно 8 тысяч...так, что же еще...сейчас вообще пробег 42, за это время 2 раза рейку менял, топливный фильтр, 2 раза колодки по кругу с дисками. Теперь что касается движка: стоковые 363 лошади не едут вообще! После компрессорного монстра кажется будто пересел в троллейбус. Почти сразу начал тюнинговать, сложил около 800 тысяч за пол года, на стенде показывает теперь 478 лошадок - это атмо! Весной буду ставить компрессор, а пока до сотни 6,3 сек, расход по городу 30-35 литров. Управляемость конечно фигня полная, этот бегемот еле рулится и если на предыдушей машине у меня был заний привод - то здесь портит все полный...плюс машина напичкана всякой электроникой, которая убивает всё удовольствие от езды, остается надеяться на компрессор и обещанные 700 лошадок - там посмотрим. В общем и целом, автомобиль оказался менее надежным своего старшего брата, сейчас дай Бог ?тьфу тьфу тьфу* все доведено до ума. Пока не знаю что добавить, допишу в апреле когда поставлю на машинку компрессор

Chrysler 300 С 2006

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Здравствуйте! владею автомобилем вот уже 2 года,проехал всего 11000. водителю удобно,пассажирам сзади немного маловато места,материалы достаточно качественные,нигде ничего не скрипит. отличые показатели в этом плане 11 литров солярки в городе,трасса 8,5-9 отличное соотношение отличный автомобиль по соотношению цена-качество! узнаваемая внешность,уважение на дороге! отличная динамика,хорошая шумоизоляция,низкий расход топлива для машины такого класса!

Chrysler 300 С 2005

- имидж. низкая стоимость обслуживания. нормальный расход топлива. низкий налог. внимание людей. неугоняемость (угнано 2 авто за всё время).

- динамика. управляемость.

День добрый, уважаемые автолюбители! Прошло уже 3 года как я продал свой Крайслер 300с, но приятные воспоминания побудили меня написать отзыв. Я постараюсь быть максимальное объективным, вспомню все поломки, детские болячки и проблемы, возможно это остановит Вас от покупки или же наоборот подстегнет. Выбор всегда за Вами! Начну с того, что Крайслер 300с для меня был всегда недосягаемым, не то что он был мечтой, но просто был для "других" людей. Он не дорогой, не престижный, он не крутой и не футуристический..но его мало кто рассматривает как покупку, потому что..не могут представить себя в нем, мне кажется именно так. Покупал свою машину по объявлению с салона, который держали наши соседи из южных республик. Стремно было конечно брать, но подкупала цена - 530.000 на тот момент. Машина была внешне вылизана, внутри весь пластик был натерт черным кремом каким-то, жутко воняющим, но зато он блестел, что по мнению продавцов являлось явным плюсом. Это была моя 7 или 8 машина, все были иномарки до этого, но сев в крайслер я понял, что такое ОБЪЕМ, он огромен, просто нереально ОГРОМЕН!!! Стукнули по рукам и я уехал на нем...и не пожалел ни разу. Рассказывать слишком долго об истории эксплуатации, постараюсь сразу расписать на что обратить внимание и сколько стоит и куда идти. 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь на форуме крайслер 300с, их два выберите любой на Ваш вкус, прочитайте там форум - чаще всего проблемы у всех одни, почитайте к чему готовиться и подружитесь обязательно, народ там дружелюбный. 2. Первое на что стоит смотреть это подвеска спереди..рычаги практически вечные, но резинки убиваются нашими зимами очень быстро. ОД приговорит сразу же рычаги к замене, не спешите. Есть у клуба партнер в районе метро , восстановление подвески моего убитого аппарата заняло у них часов 10, поменяли все резинки и что-то еще, стуки спереди пропали, впрочем как и 15.000 из моего кармана. НО!!! До продажи подвеска не беспокоила, машина была продана также без люфтов, шумов и стуков в подвеске. Так что ПЯТНАШКА была потрачена не зря. 3. ЕВАП-КАНИСТРА...злющая тема...болеют ей многие Крайслеры 300с, это такой фильтр, который находится под задним крылом, так вот когда он забивается его пропускная способность уменьшается и машина заправляется ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ и минуты 3-4...что вызывает удивление у водителей стоящих за Вами в очереди..и потом смех, когда они подъезжают и видят что вы за 3 минуты стоя с пистолетом в руках заправили 20 литров кое-как..)))) Лечится заменой, я покупал в Экзисте за 5000 и 3000 отдал за замену. Но после замены жизнь моя стала куда ярче)))))) 4. ДАТЧИК ПАССАЖИРА...если снималось сидение для перетяжки или же что-то с ним делали, то прямо посередине торпеды будет гореть желтая лампочка...типа подушка отключена пассажирская, нужно ехать в сервис где есть спец.оборудование для калибровки - цена 3.500 5. ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР - сопливит гадина у многих, это такая штукенция спереди двигателя, там стоит клапан, который сопливит, вроде бы ничего страшного, но меня бесило, что у меня есть неисправность. Замена встала мне в 8.000 . 6. ЛАМПОЧКИ В ГАБАРИТАХ (на Америкосах стоят поворотники снизу, на Европейцах сверху), так вот на американцах там по-моему 3 лампочки которые стоят горизонтально вряд. Горели вначале постоянно, то одна, то другая...одну поменял, вторую...потом плюнул и поменял все сразу и всё, перестали беспокоить. Там есть тоже нюансы по лампочкам, цоколи блин у них разные у всех крайслеров 300с. ПЛЮСЫ: 1. Двигатели очень надежные, не выдают каких-то заоблачных характеристик, но очень надежные, проблем не будет точно. Двигатели, которые я порекомендовал бы: - 2,7 - 193 л.с. - 3,5 - только ЕВРОПЕЕЦ 249 л.с. (на американцах 253л.с. - только из-за налога считаю брать его не правильным) - дизельный двигатель 3,0 - 218 л.с. Остальные варианты очень сильно ударят налогом (5,7 ХЕМИ - 340 л.с., 6,1 СРТ - 425 л.с.) Итак, у меня был 2,7 193 л.с. / 258 Нм при 4000 оборотах. Разгоняет он "кирпич" до 100ки за 11 секунд...позорище...жрет при этом ровно 13 литров АИ-92 зимой или летом одинаково. Неплохо подхватывает от 60 до 100ки, еле-еле разгоняется от 120 до 160, жмешь-ревет а толку ноль. Возможно из-за древней коробки... Есть еще момент - крены и аэродинамика...если крены еще как-то решаемы, то вот аэродинамики нет--- кирпич...а с управляемостью быстро учишься и начинаешь иногда гонять, но надо быть аккуратным, размеры и плохая управляемость может превратить эту игру в трагедию. Еще приятность - это внешний вид, когда выезжаешь из узкой арки или же со двора не спеша выкатываешься, мягко так съезжаешь..не рвешь, не гонишь, а мягко, вальяжно..внимание конечно же привлекает..на дорогах тоже уважение есть (правда я не фанат такого выражения, по мне скорей ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ). Есть очень много мелочей для тюнинга - хром пакеты, деревянные накладки на панели в салон, системы выхлопа..на ИБЭЙ посмотрите тысячи страниц..я покупал хром пакет (зеркала, молдинги, накладки на ручки и бампера - встало мне это в 7.800 и 3 недели томительного ожидания...). Я не очень люблю ХРОМ и САМОДЕЛЬНЫЙ ТЮНИНГ, но как смотрелась машина, как ей шел этот хром. Конфетка. Сразу готовьтесь, что все будут в свободное время подходить на парковке, друзья будут просить прокатиться, внимания будет больше от мужской аудитории чем от женской))))))так что будут трогать авто, смотреть под капот...и так далее..))) спрашивать А ЧО ЖРЕТ СКОКА??? ))) Обслуживание можно или у ОД (я обслуживался в Мэйджере ) или у партнеров клуба (их много). Стоимость обслуживания умеренная - стандратное ТО выходило около 6-8 тысяч . Колодки стоили оригинал - 2500 /пара, диски повело передние после отжига и влетания в лужу, решил менять - 8000 вместе с работой вышло. Машина с харизмой, мне лично Крайслер 300с ВТОРОЙ не нравится, он стал зализанным и потерял свою брутальность. Сейчас я не пересяду конечно в Крайслер 300с, меня покорили резкие ускорения БМВ...но и цена на мою бмв в два раза выше... А так, кто рассматривает авто в районе 500-600 тысяч, кто не боится не соответствия, кто не боится косых взглядов и смешков, что американец тебя съест ценой обслуги - берите, не пожалеете, надежный, брутальный друг для МУЖЧИН, настоящих МУЖЧИН, независимо от возраста. В Клубе были 3 владелицы-девушки, их носили на руках, холили и лелеяли..так что если возьмете 300С, внимания девушка получит по полной)))) На этом заканчиваю свой опус, большое спасибо за потраченное время. Спасибо тебе верный друг, где бы ты ни был. С Уважением, Ярослав.

Надежность. Внешний вид. Узнаваемость на дороге. Не дорогие зап. части

Мало официальных дилеров. Мало официально ввезенных автомобилей. Нет официально ввезенных дизельных машин.

Доброго времени суток форумчанам. Приобрел я крайслерок- европеец 2005 года, чисто случайно, у старшего товарища по работе с пробегом в 118 000 км. в 2009 году. В процессе эксплуатации мной были заменены передние рычаги, верхние шаровые, подшипник карданного вала, тормозные диски и колодки передние, колодки задние, да клапан ERG. Цены на запчасти более чем умеренные. Пробег сейчас 180 тыс. Доволен машиной полностью. Дабы освежить дизайн приобрел на "Ebay" тюнинговую решетку радиатора и задние фонари (по цене 5800 и 4800 руб. соответственно). Кроме того, новая решетка радиатора с мелкой сеткой спасает от ежегодной чистки этого самого радиатора от тополиного пуха за 5 тыров у официалов в " Aвтолайте". Расход АИ-92 по городу в ежедневных пробках - 15,5 литров. По трассе - 11. Из жестких минусов - дверные ручки облезли. Потеря товарного вида, однако. Лечится заказом с "Ebay". С учетом возраста автомобиля подумываю о замене, но альтернативы нет.... Новый 300С - с лошадками перебор, а ничего подобного в плане: харизма в сочетании с надежностью, наш рынок предложить не может. Остается только одно - копить деньги на дорожный налог с нового 300С.

Экстерьер, интерьер, двигатель.

пока не нашёл.

День добрый, господа! Не мог удержаться от того, что бы написать пару слов о своём выборе. Как то по осени решил поменять авто, да вот от количества предложений аж в глазах зарябило! Много ездил по салонам и присматривался. Даже не мог сформулировать "джип - не джип". Хотел просто достойное авто, которое и без доппрокачки будет по душе! В кратце: Тоёта. Почти народный и хорошо угоняемый авто. На дороге их навалом. Присмотрелся к Прадику, но после того как побывал в салоне - разочаровался! На телефоне монитор больше чем на этом авто. А дизайн панели явно у УАЗа украли. Фольксваген. Туарег - хоть убейте, но за что там почти 3млн платить?. Очень хорошее ощущение от Пассат СС! Ауди. Классное авто, по что-то с последними моделями, на мой взгляд, перемудрили. Нет той брутальности. Всё слишком "спортивно" что ли. Мерседес и БМВ. Достойные авто, но 30% отдавать за марку? Акститесь! И тут, случайно заглянув посмотреть Чирокеза, мы увидели ЕГО! Это настоящий 300с, но по своему индивидуальный! он стоял на своих 20ти дюймовых катках и всем видом говорил: Я ТАКОЙ ОДИН! Можно много говорить о его чертах и тп. Но америкоса не спутаешь ни с кем! Салон просто выше всех похвал! Кожа и дерево везде! Кстати, ни Мерин Е, ни БМВ ни тем более Фольксы такой отделкой не похвастаются. Подсветка приборов с синевой, подстаканники в консоли с функцией подогрева или охлаждения, огромный кейс в подлокотнике, по уму спланированное пространство бардачка. Можно долго перечислять. Ах да, монитор сенсорный 8,7 дюйма(прадик отдыхает)! Мотор 3.6 изумительный! 288 лошадей творят такое, что на дороге практически нет равных! Само собой есть авто с хорошими движками, но 7сек. до сотни говорят сами за себя! Ему без разницы с какой скорости начинать ускорение! Вас просто вжимает в сиденье, а вы управляете как будто играете в игровую приставку! На дороге выше всяких похвал! В меру мягкий и чуткий к дороге. По поводу расхода бензина. Господа, хотите верьте, а хотите нет, но я никак не могу выйти за 13.5, хотя притопить бывает в тему. Очень в этом помогает 8ми(!) ступенчатый автомат. Рабочий режим - 1.1-2.1тыс.об. Нет необходимости крутить двигатель. Он тяговит до безумия! Теперь о цене. 2.050.000. Для сравнения, с таким двигателем и в такой комплектации Мерседес Е-класса стоит 2.7! За что 700 переплаты? за то что Ешки как такси гоняют?)) Для меня остаётся загадкой, почему Крайслер не занимается рекламой этого авто? А хотя и не надо))) АУДИ, Мерины и прочие продаются тысячами, а Крайслеров 300сII за весь 2012год продано менее 500 на всю страну)))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО))) за 3 месяца езды по городу я не встретил ни одного) Сейчас продаётся много марок и моделей. На все есть свои покупатели. У каждого есть своё мнение и свой вкус. На мой взгляд, специалисты Крайслера создали очень достойный аппарат! Всем удачи на дорогах!

Chrysler 300 С 2005

самый лучший во всем. красивый. надежный. комфортный. быстрый (он не гоночный апарат). требует мало денег на обслуживание.

низковат но несильно. кушает немного много но умеренно.

Всем привет думаю про эту машин многие мечтают, из необычного внешнего вида. на нем давно и хочу поделиться отзывом о данной машине, для тех кто думает брать его. покупал в Америке когда покупал один был недостатот при малой скорости дергалась машина (1-3км в час) все остальное было хорошо манера езды у меня была раньше очень быстрой щас стал ездить неспешно надоело. после покупки поменял масло в коробке и через какое то время тряска пропала , хотя многие говорили каробке хана а я на ней уже много от ездил. за три года эксплуатации менял и делал немного. у нас на 300с 6 шаровых и скрипела тока одна три раза из за того что пылник порвался, мне ее три раза чинили ( как незнаю) по 1тр. кароче если пылники целы то шаровые нереально надежные пружины надежные амартизаторы надежные падшибники надежные менял один рас ступицу правую оригинал 7тр ваще у всех 300с одинаковые балезни на my300c.ru про них все написано двигатель надежные ни чего не делал тока трубку поменял одну сапливила но это балезнь 2.7 масло у меня 0w-30 нежрет музыка хорошая если от европейца, от американца так себе магнитола мощная но ченджер на 6 сд ненадежный, у многих сломался, но я пользуюсь фм трансмитором за 2тр и музон как сд. петли на дверях рилл. редуктор рилл. вот дороги плохие на рычагах многих резинки испортились но мне кулибин их как то делал а так рычаги недешевые салон большой ваще кайф расход важный момент когда купил в городе ел 13 литров 92 щас с меняными свечами и чистыми форсунками жрет 16-18 катаюсь интенсивно по трассе 11 зимой классно ездиет незастревал (нелазел куда ненадо) калеса большие, умная каробка и раздатка и все отлично машина низковата но нормально в лес ездить не надо. багажник очень большой кузов отличный не единой ржавчины, крепкий лак и краска супер очень хорошой покрашена машина 200 пробег и нет нареканий электрика отлично нет проблем кожа в салоне отличная не полопалась тока с боку задницей стер это очень надежная машина в обслуживании непривередлива комфортная классная кушала бы поменьше было бы лучше, но 2 тоны катать да еще гоняться тут некуда от расхода большого недеться на холостом кушает очень мало те кто купят этот авто не пожалеют на него я потратил очень мало а спомощью него заработал очень много =) всем хорошей покупки и хорошей дороги на данной машине.

Chrysler 300 С 2005

самый лучший во всем красивый надежный комфортный быстрый (он не гоночный апарат) требует мало денег на обслуживание

низковат но несильно кушает немного много но умеренно

Всем приветдумаю про эту машин многие мечтают, из необычного внешнего вида.на нем давно и хочу поделиться отзывом о данной машине, для тех кто думает брать его.покупал в Америке когда покупал один был недостатот при малой скорости дергалась машина (1-3км в час)все остальное было хорошоманера езды у меня была раньше очень быстрой щас стал ездить неспешно надоело.после покупки поменял масло в коробке и через какое то время тряска пропала , хотя многие говорили каробке хана а я на ней уже много от ездил.за три года эксплуатации менял и делал немного.у нас на 300с 6 шаровых и скрипела тока одна три раза из за того что пылник порвался, мне ее три раза чинили ( как незнаю) по 1тр. кароче если пылники целы то шаровые нереально надежныепружины надежныеамартизаторы надежные падшибники надежныеменял один рас ступицу правую оригинал 7тр ваще у всех 300с одинаковые балезни на my300c.ru про них все написанодвигатель надежные ни чего не делалтока трубку поменял одну сапливила но это балезнь 2.7масло у меня 0w-30 нежретмузыка хорошая если от европейца, от американца так себемагнитола мощная но ченджер на 6 сд ненадежный, у многих сломался, но я пользуюсь фм трансмитором за 2тр и музон как сд.петли на дверях рилл.редуктор рилл.вот дороги плохие на рычагах многих резинки испортились но мне кулибин их как то делала так рычаги недешевыесалон большой ваще кайфрасход важный момент когда купил в городе ел 13 литров 92щас с меняными свечами и чистыми форсунками жрет 16-18 катаюсь интенсивнопо трассе 11 зимой классно ездиет незастревал (нелазел куда ненадо) калеса большие, умная каробка и раздатка и все отличномашина низковата но нормально в лес ездить не надо.багажник очень большойкузов отличный не единой ржавчины, крепкийлак и краска супер очень хорошой покрашена машина 200 пробег и нет нареканийэлектрика отлично нет проблемкожа в салоне отличная не полопалась тока с боку задницей стерэто очень надежная машина в обслуживании непривередливакомфортнаякласснаякушала бы поменьше было бы лучше, но 2 тоны катать да еще гоняться тут некуда от расхода большого недетьсяна холостом кушает очень малоте кто купят этот авто не пожалеютна него я потратил очень мало а спомощью него заработал очень много =)всем хорошей покупки и хорошей дороги на данной машине.

Chrysler 300 С 2005

дизайн кузова, простір салону, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Взял по случаю. Кризис научил экономить, и мне пришлось пересесть с Е-класса на более дешевый автомобиль. И знаете, я совершенно не жалею! Наоборот, даже денег сэкономил. Взял я Chrysler 300C не с проста. У них и мотор 2, 7-литровый, и база с Ешкой одинаковая.Внешне красавец! Американцы умеют произвести впечатление (до покупки 300С я упорно его путал с Бентли: «Чего это за мной Бентли пристроился? Уступлю от греха подальше... Е-мое! Это ж Крайслер!!! »). Вот прошло уже полтора года, а я по-прежнему балдею от его внешнего вида.С точки зрения практичности, есть огрехи. Например, маленькие стекла и высокая поясная линия сильно ограничивают обзорность. Тяжелый кузов и длинная база в купе с низким дорожным просветом доставляют немало хлопот в зимнее время года. Но, как говорится, красота требует жертв. Красивый и все тут, а за это можно многое простить.Салон отлично собран, но качество пластика типичное для американских машин, то есть отвратительное. Напрягает? Нисколечко! Массивная панель приборов заканчивает образ большой и крепкой машины. Салон очень просторный, кожа приятная на ощупь и довольно прочная, мой 4-х летний сынишка это доказал. Когда садишься внутрь и закрываешь дверь, на уши начинает давить тишина. На Мерине у меня так же было. Шумоизоляция на отличном уровне, единственное, что немного достают скрипы, когда салон не прогрет.По трассе чувство надежности увеличивается в разы. Задний привод делает управляемость почти идеальной. Чем выше скорость, тем крепче автомобиль прилипает к дороге. Мотор считаю оптимальным для такого авто – 2, 7 вполне достаточно. На нем не хочется устраивать заезды на время, а хочется просто размеренно катить, не смотря на потенциал. Собственно, так же как и на Е-классе: дури хватает, но она не нужна, разве что для обгона. Автомат традиционно подтормаживает.С запчастями проблем никаких. Многое в наличии, чего нет всегда можно заказать. Цены сильно ниже того же Мерина, так что экономия не только при покупке, но и во время обслуживания. Аппетит у 300С средний – от 9 до 15 литров, в зависимости от манеры. Ест он, кстати, 92-й.Так что, кто хочет сэкономить деньги, покупайте, он вам понравится.

пока сплошные плюсы.

может кому то покажется большим налог (51.000)

Купил трёх летку,искал долго,из за того что хотел только 5.7 в кузове седан +полный привод,самой полной комплектации.За три слишним года машина не разонравилась,очень доволен.Запчасти не дорогие,тормоза были на четвёрочку,потом заменил тормозные диски на перфорированные все 4 и проблема пропала,(как разгоняется так и тормозит). Зимой проблем вообще ни каких, грибёт как танк,клиренс приличный, на бордюр залезть не проблема, распределение по мостам идёт 62 на 38 или 68 на 32 точно не помню,в пользу заднего привода. За время эксплуатации поменял,2 передних рычага (нижних) каждый по 15.600, кардан передний 8.000(и то наверное развели люфта там в другом сервисе не увидели) передние втулки стабилизатора по 400 штука,ступицы передние по 11.000 каждая,датчик давления масла 2.800,датчик каленвала 700,свечи 16 штук 2.700 или 2.900 примерно так, диски перфорированные 4 штуки 48.000,амортизаторы задние 5.400 штука один вспотел на всякий случай заменил 2 штуки,пружины задние тоже примерно стока заменил оказалось не надо было,заодно купил и передние амортизаторы и пружины,цены примерно такие же как и задние (но ещё не ставил,так как не надо)в запасе пусть лежат.Все эти расходы скорей из за того что машину в сервисе не проверял когда покупал,хотя пару раз ездил на море в Украину а там дороги не очень хорошие.На счёт расхода бензина,бак 72 литра хватает на 350 км это не в чём себе не отказывать+пробки (20.5 литра на 100км),если ездить спокойно то 72 литра 400-420км(18-17.5литра на 100км) у меня так получается,(хотя некоторые утверждают что 17 литров получается),по трассе 10 литров.Пробег за время моей эксплуатации около 80.000км.Насчёт салона,сделал шумо изоляцию,перешил салон в дорогую кожу+перетянул руль 50.000 по акции,(родной салон состоит из 30 процентов кожи а всё остальное кож зам как выяснилось),места в салоне очень много, водительская седушка с 2 режимами памяти, электро регулировка педалей, люк,монитор(правда там только музыку слушать, и радио,навигация наша не работает)надо менять голову или отдать в кантору там всё делают, мне объявили 44.000 а если с цифровым тв и юисби то 68.000.Ну в общем ка кто так. Вывод, машина своих денег стоит,даже с огромным запасом.Сравнивать с немцами не стоит. Немцы конечно по качественней,но обслуга намного дороже. Я раньше бредил по Ауди А 8,но взвесил все за и против выбрал Крайслер. Если кто любит по выпендриваться то эта машина для вас, внимание обеспечено.Всем удачи.

много.

низкая посадка.

Решил написать своё мнение о 300 с.Ездил на нём чуть больше года к большому сожалению недавно разбил так что восстановлению не подлежит поставил 5 по безопасности т.к из 5 человек двое получили небольшие порезы.Теперь о машине долго выбирал что брать . Машина давно нравилась но смущало что америкос все говорили- замучаешься.Но больше не что так не понравилось так сильно как он.Решал 2.7 или 3.5 удерживали налоги долго копался в интернете читал отзывы их было мало и разные.Смотрел объявления. Но всё таки сбылось КУПИЛ 3.5 250л с кожаный салон эл сиденье водителя и т п . Машина была из США но большее время стояла. Сев за руль первый раз было как то страшно от такого огромного капота и мощного двигателя но проехав 2-3 км понял этот авто очень послушный и легкий в управлении всё под рукой всё удобно.обзор хороший в зеркала всё видно в машине тихо и уютно.Кто не согласен с обзором и зеркалами у каждого своё мнение кто то после джипа в них не видит ни чего попробуйте на жигулях прокатится всё поймёте.да до него ездил на жигулях сравнивать не с чем. покатался по дольше привык машина стала казаться как все остальные только когда увидишь проезжающего мимо такого же понимаешь что он большой.Из проблем столкнулся с низкой посадкой зимой и 250 л.с с задним приводом все пониженные и т.п не помогают а вытолкнуть её не просто ,крючков америкосы не предусмотрели.Но эта машина не по сугробам кататься сделана.Запчасти на него стоят в пределах разумного(кроме кузовных и пластиковых деталей) - основные затраты на подвеску (переднюю) с задней не чего не делал но передняя подвеска была убита на момент покупки.За всё время сломалось-2 лампы габаритов поставил диодные и забыл,форсунка омывателя сам сломал пока мыл и всё,Расход 16-18 город ,трасса примерно 12 всё зависит от скорости.на катал я на нем примерно 30000 миль.На мой взгляд эта машина очень достойная.Только не надо сравнивать с ауди и мерсами какой мерс или ауди такого класса и года вы можете купить за такие деньги и сколько будет его обслуживание? Спасибо кто дочитал если есть вопросы пишите по возможности отвечу. Убедительная просьба кто знает о 300 с из далека и по слухам кто даже не сидел в нём не загружайте людям мозг .

Chrysler 300 С 2004

ВНЕШНИЙ ВИД!. внутренний вид. низкая стоимость обслуживания. низкий расход АИ-92. неугоняемость. огромный багажник и широкий салон. нечему ломаться.

нет электронных фишек, типа камер заднег вид. широкая машина, проблемы с парковками вначал. дорогая резина(R17-18) ищите сразу с летней-зимней.

Всем доброго времени суток. Пишу отзыв в первый раз, поэтому не судите строго. В 2007 году встал вопрос о приобретении новой машины. До этого были: BMW745,Ford Mondeo III, Ниссан Максима IV(последний кузов), Volvo S80 2.4, Toyota Avensis. Последней машиной была Тойота Авенсис 2004г.в. 2л.автомат (предпоследний кузов), идеальной во всех отношениях, но вот пришло время и на пробеге в 75.000км сгорел компрессор кондиционера, официальный дилер выставил за замену ценник в 96.000 + работы 32.000. Я в легком шоке ушёл от дилера и поехал домой искать в интернете неоригинал. Скажу сразу бесполезно, если слетел компрессор кондиционера значит ВСЁ, на авенсис неоригинала нет, ремонту не подлежит, Б/Ушный дефицитная вещь, в итоге нашёл за 35.000 на Мытищинском развале Б/Ушный, поставил, оказалось он такой же как мой, сгоревший, после долгих выяснений отношений мне всё-таки вернули мои 35к в обмен на сгоревший хлам. Тогда-то я и решил продавать Авенсис. Было жалко, мягкая, комфортная и экономичная машина, дешевая в осблуживании, но она имела 2 больных места с нереально дорогим ремонтом. И вот, продав Тойоту, забрав из копилки все свертки, получив в итоге сумму в 800.000 , я отправился на поиски, рассматривалась только большая машина, с двигателем неменьше 2.4 с лошадьми неменьше 150 но и не выше 250. Год не позже 2002. Изначально смотрел БМВ е65/66 (уже был опыт), х5,х3, ауди а8, мерседес s-класса, крайслер пацифика, фольваген туарег, ниссан х-трейл, также смотрел лексусы, но в такой ценник влезал только хлам. А ну и ниссан теана. Ниссан теана кстати была изначально приоритетной, в старом кузове на тот момент. Объездил все рынки, все салоны, пол обкатал, бессмысленно, один хлам, скрученные пробеги, убитые коробки, гремящие подвески, убитые пневмоподвески, крашеные левой ногой кузова, я уже не говорю про салон, неужели нельзя ухаживать за своей машиной? рваная кожа, вонь, обвисший потолок после химчистки салона, какие-то странные пятна на заднем сидении, дерево в салоне кое-где с следами от тушения сигарет. Я в шоке. От безысходности я опять сел перед сайтом АВТО РУ и начала тупо смотреть на список авто, прочитал сверху вниз слева направо все названия, ничего нового, всё смотрел..расширенный поиск...одно и тоже, и вот смотрю в центре списка Ягуар, открыл посмотрел присмотрел неплохой S-тайп, 3 литра автомат, беж.кожа..всё ОК, взял деньги поехали, приехал в салон 4 года, довольно свежий, не работает пара девайсов, фигня, зато салон свежий и внешне без нареканий. Облазил, посмотрел, НОРМАЛЬНО. Но смущает, Ягуар всё-таки, ценники на ремонт..хотя может и в прошлом всё, маганер бегает передо мной берите, берите классный авто..весь уж чуть из штанов не выпрыгнул, беру при нем набираю телефон (продавался ягуар Трейд-Ином от офиц.дилера), так вот набираю номер диллера и прошу рассчитать мне стоимость следующего ТО, не помню сколько там было 75000 вроде, замена колодок, дисков..вообщем довольно полное ТО там было...и тут я чуть не присел: 40.000 за диагностику и замену масла, плюс фильтры, диски, колодки....ещё там что-то было...в итоге под 100ку вылезло. Сейчас тут начнут писать Ягуароводы что это бред, что это развод, я вам отвечу одно - наберите телефон официала и сами спросите вам ответят. По неоригиналу нет ничего. Я расстроеный сел прямо в салоне, сижу смотрю на улицу, манагер как муха покружил рядом и улетел к другому клиенту. Настроение мерзкое. Сижу смотрю на площадку Трейд-Ина, там стоит 5ка бмв в 39 кузове, ну думаю пофик на понты, лучше 39ку куплю, поплелся смотртеть, но не дошел. Около неё стоял Крайслер 300с, зелено-серого цвета, внутрь заглянул, упасть не встать, кожа-дерево, салон огромный, да и всегда я смотрел на этот авто с восхищением. В итоге взял за 785.000...радости нет предела, еду ТАЩУСЬ. Но как всегда после ЭЙФОРИИ приходит ПРОБЛЕМАТИКА. Начались сложности - машина широкая, в этом плюс и минус, хорошо держит дорогу особенно по трассе, чем скорость выше тем лучше. Но сложности парковки во дворе, конечно можно как все поставить около дома на бордюр, но жалко, не дай Бог кто зацепит, вообщем теперь паркуюсь только аккуратно, только чтобы никто не дай Бог не поцарапал, просто жалко машину. Вторая проблема это колодки..служат всего сезон максимум полтора. Т.е. замена тормозных колодок 2 раза в год гарантирована, по кругу оригинал выходит в 10ку. Один раз менял задний бампер, девочка сзади на пежо врезалась. По страховке в Спасских воротах выплатили 32.000. Расстроеный поехал искать, доехал до Кунцевского авторынка, доехал и купил, задний бампер 7000, Тайвань, толстый но мягкий, один в один, в пазы встал как влитой. Так и езжу, пытался найти отличия от ОРИГИНАЛА не нашёл. Там же в Кунцево видел и двери по 10к, капот 13к...да много всего, ценники считаю вполне даже божескими, думаю с Развалов будет в разы дешевле. По ремонту ничего немогу сказать, тьфу-тьфу-тьфу, есть свой мастер, он облизывается когда видит машину, супер говорит, блин как в ЗИЛе, двигатель V6 безо всякой электронной фигни, просто и надежно, 193 л.с. хватает с лихвой, особенно с задним приводом, подвеска на 2.7 стоит безо всяких там ПНЕВМ, просто ПРУЖИНЫ, если что поменять стоит 5000, правда я не знаю что нужно сделать чтобы их менять, наверное МЕШКИ С КАРТОШКОЙ возить. Кондиционер стоит обычный, компрессор стандартный как и у Доджев и Шевроле, ценник на оригинал 15.000 , НУ ВОТ ЭТО ЦЕНА! Да там нет камер, нет пневмы, нет регулируемой твердости, массажей сидений, кожаного багажника и датчиков температуры воды в омывающем бочке. Зато и ломаться нечему, на 2.7 стоит ЦЕПЬ, на 3.5 стоит ремень ГРМ, на 5.7 и 6.2 цепи так же. Масло меняю раз в 10.000 и фильтры...всё. По расходу бензина: Заливать строго АИ-92 ( у меня американец там прямо в инструкции так и указано, знаю что многие балуются 95ым, но на американцах это того не стоит ) Расход 92ого: трасса - 7.5-8литров (если 120-140 идти) трасса - 9-10 литров ( если 160-180 переть) город - 12-14 литров (зимой) город - 11-13 литров (лето) 11 если спокойно, 13 если топить... Но я честно говоря стараюсь ездить спокойно, просто на такой машине едешь и отдыхаешь, нехочется ПУЛЯТЬ, нехочется гнать, хочется просто комфортно передвигаться)) Сейчас пробег 190.000 км, накатал много, раз в неделю езжу в Ростов по работе. Машину менять не собираюсь, смысла нет, продать её сейчас за 700.000...что бы что? купить БМВ 7ку е65/66 2002-2003 года и заливать в неё тоннами бензин, уже проходил был такой пылесос, Sка тоже была..тоже самое...просто пылесосы, Митусбиси, Опели, Форды, Рено я не воспринимаю, считаю если уж и пересаживаться то на что-то классом выше, Лексус ЛС но там ценники космические... В общем всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер 300Ц по рокам

Хочете придбати Крайслер 300Ц та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler 300C від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 32 відгука відгуків про Крайслер 300Ц будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.