Отзыв Chrysler 300 C 2013

Внешность. Мощный перспективный движок.

Рулежка никакая.

Отзыв

Всем привет. Хочу написать отзыв о своей машинке, купил ее в феврале 13 года, покупал в штатах. Полный фарш, самый крутой движок и т.д. Вместе с расходами на растаможку и доставку вышло около 4 лямов.Машинку покупал осознанно, ранее владел тоже 300с но с мотором 6,2 + коспрессор примерно 650 лошадок, но речь не о ней. В новой машинке првлек полный привод( на самом деле бесполезная штука, крутящий момент распределяется примерно 70 на 30 смысла я так и не увидел в нем). Машинка в целом откровенно говоря сыраяя уже не буду описывать скрипучий пластик не лучшего качества - отличительная черта америкосов, все равно машину я шумил, торпеду обшил кожей, поставил более комфортные сидения. Подвеска, в принципе, осталась прежней, как и на первом поколении с небольшими нюансами, связанными с полным приводом или правильнее сказать неприятностями. На 30 тыс загудела задний ступ подшипник. Менять только со ступицей - 17 тысяч + работа, масло меняю раз в примерно 8 тысяч...так, что же еще...сейчас вообще пробег 42, за это время 2 раза рейку менял, топливный фильтр, 2 раза колодки по кругу с дисками. Теперь что касается движка: стоковые 363 лошади не едут вообще! После компрессорного монстра кажется будто пересел в троллейбус. Почти сразу начал тюнинговать, сложил около 800 тысяч за пол года, на стенде показывает теперь 478 лошадок - это атмо! Весной буду ставить компрессор, а пока до сотни 6,3 сек, расход по городу 30-35 литров. Управляемость конечно фигня полная, этот бегемот еле рулится и если на предыдушей машине у меня был заний привод - то здесь портит все полный...плюс машина напичкана всякой электроникой, которая убивает всё удовольствие от езды, остается надеяться на компрессор и обещанные 700 лошадок - там посмотрим. В общем и целом, автомобиль оказался менее надежным своего старшего брата, сейчас дай Бог ?тьфу тьфу тьфу* все доведено до ума. Пока не знаю что добавить, допишу в апреле когда поставлю на машинку компрессор

Алексей
05 января 2014