Chrysler 27 отзывов о Chrysler 2006 года

Chrysler Voyager 2006

Chrysler Voyager 2006

250 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Авто тяжке, велике, недорогий в обслузі, якщо вчасно дивитись до нього...Масло хоче якісне і по допуску, топливо також якісне 2,5 crd мотор, форсунки ремонтувати можливо...2006 рік негниє і нержавіє як попередні рока, Мотор розробка італія, запчастин навалом, по всьому вузлу. Турбіна проста зі зміною геометрією, тяга хороша, швидкість 190 валить без проблем , потребує 6 передачу і спідометр б ліг ...машина хороша, комфортна , невибаглива, недорога в обслузі. Мінуса, Лак злазить в деяких місцях, тріщать пружини фередо, якщо не оригінал Сакс, термостат стоїть взаді, но можна перенести на перід....Хороше масло і дизель і авто буде служити дуже довго...

расход топлива

Одно удовольствие в езде, но минус в расходе по городу 18 литров хочется до10. Очень удобная хоть и большая. Багажник большой, двигатель и ходовая очень надежные.

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Слишком много разных кнопок, которыми не пользовался, неудобно расположен аккомулятор -под левой фарой, низковата, чересчур резвая 200 лошадок, хороша для города, а не бездорожья. После Мицубиси лансера двоякое чувство, вроде бы солидная большая машина, большой багажник, колеса большие, а скучаю за японцем и хочу опять японца.

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дорожный просвет, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Плавность хода, комфорт и скорость.
Не скажу что дорого стоит на неё запчасти, Возможно потому что у меня ничего серьезного не ломалось, если своевременно ухаживать за себрингом, он мозги вам делать вообще не будет. Единственное, мне сделали кастом пружины, за дорого. Потому что это их слабое место, подвеска. Теперь у меня вырос клиренс и это идеально для наших дорог.
Из минусов скажу что не самая лучшая управляемость если едешь динамично или наваливаешь в потоке. Ещё долго прогревается двигатель зимой. Нужно часто обращаться к электрику, чтобы он проводил ревизию по машине, потому что электрика в Крайслере слабая, вечно то свет блымкает то поедет приборов моргает, бывает дверь не видит или одна сторона авто не горит, потом завёл, и все работает. Нужно следить за машиной и все будет хорошо как у владельцев Тайоты

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов

Машина просто буря! Всегда в центре внимания. Мифы о дорогой стоимости запчастей, все есть как новое так и на разборке. Город Ингульск Николаевская обл, на разборке есть всё в оригинале! Минус клиренс, низковата. Но если ездить в городе не по рыбалкам, то бомба. За три года владения и пробегом в сорок тысяч косяков по машине я не нашёл!

Chrysler 300 C 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Очень надёжное, комфортное, видное авто!! Хочется ехать не быстро и наслаждаться комфортом передвижения! Запаса мощности в полне хватает чтоб не напрягаться при обгоне на больших скоростях по трассе. Внешне очень видная и привлекательная, замечаешь как люди проважают взглядом. Но есть и небольшое но, машина для асфальта! Надо помнить что на ней с дороги съезжать не нужно, а вот невесту покатать можно, ещё и денег подзаработать!!

Chrysler 300 C 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки

Автомобиль очень классный, он комфортный, очень мягко едет, недорогой в обслуживании, и очень надёжный. В автомобиле как в танке.
Я в восторге от своего Chrysler.
До этого были разные авто, но этот особо впечатлил!

Chrysler 300 C 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, цена

Первый владелец 170 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Німецька якість в американському кузові. Підвіска як на мене в міру жорстка. Кліренс для наших доріг занизький. Ціна обслуговування помірна.

хороший дизайн, креативная

разворот имеет приличный радиус

довольна машиной на все 100, тяжелая, хорошо держится на дороге. в управлении легкая

низколетящий самолёт

перегорает люминисцентная панель(заводской блок розжига, но отдельно не продаётся) нашёл спеца. за 40 евро. сделал другой. сейчас проблема исчезла. часто надо менять масло.

мне нравиться. езжу 5 лет. хоть и кабролет, но и зимой никаких проблем. только салон остывает быстрей, если движок заглушить. но и нагревается не долго. V-70 больше времени берёт. обслуга простая. многое делается своими силами. запчасти средней ценовой категории. хорошая машина.

Chrysler Neon 2006

Chrysler Neon 2006

- Отличный внешний вид, ну и откровенная схожесть со значительно более представительными собратьями (Время от времени задается вопрос: "Это Бентли?")))- Приятный двигатель по динамике, тихий вначале и сурово басовитый при резких разгонах- Удобный, очень просторный салон, без лишнего. Как классический мужской костюм- Приемлемое обслуживание по цене (если не лезть к офф дилерам) в том числе и стоимость запчастей. Не самая сложное устройство подвески, двигателя. Незамороченая электроника. По мне очень важно для вторичного рынка. - Возможность подзаработать))

- Валкость на поворотах- Не очень хорошая обзорность- Машина не для узких улочек и тесных парковок (хотя это не недостаток)

Лучшая машина из того что можно приобрести за эти деньги

Chrysler 300 2006

Chrysler 300 2006

Хороший ,солидный автомобиль.

Любит бензин.

Автомобиль использовал 2 года. Авто 2006г. дрыгатель 2.7л. В общих чертах- достойный американец, двигатель миллионщик. Очень большей салон и багажник, Места в салоне предостаточно. Отличная акустика, жаль проигрыватель без юсб. Звучит громко с большим запасом мощности. Вот только кожа салона груба и сиденья жестковаты. Коробка ведет себя достойно без щелчков и рывков . Двигатель 2.7 достаточно для быстрой езды по Крымским горным дорогам, при обгоне ускорение происходит быстро и резко. Расход бензина по городу 14-15, по трассе 9, но все зависит от манеры езды. Разгон до 100 11сек. это прилично для таких размерах кузова 5.2 метра и вес под 2т. Поэтому по городу шустрая езда с напрягом. Нужно быть внимательным потому что клиренс маловат для наших раздолбайских дорог. Обзор нормальный, уменьшенные окна дают эффект спорт кара. Хотя езда на задней передаче вызывает раздражение из за плохого обзора(заднего). Очень достойная звукоизоляция, при закрытых окнах в салоне тишина при любой скорости. Разгонял в легкую 180 но на наших дорогах в Крыму больше не поскачешь. Приговор Америкосы молодца.

Chrysler 300 C 2006

качество материалов, качество сборки, расход топлива, цена, шумоизоляция

Здравствуйте! владею автомобилем вот уже 2 года,проехал всего 11000. водителю удобно,пассажирам сзади немного маловато места,материалы достаточно качественные,нигде ничего не скрипит. отличые показатели в этом плане 11 литров солярки в городе,трасса 8,5-9 отличное соотношение отличный автомобиль по соотношению цена-качество! узнаваемая внешность,уважение на дороге! отличная динамика,хорошая шумоизоляция,низкий расход топлива для машины такого класса!

качество сборки, простор салона

Большой, комфортный, надежный американский автомобиль. Сделанный на совесть в штате Мичиган.Автомобиль обладает максимальной комплектацией "Limited". Посему для американца имеет необычайно большой спектр функции (круиз-контроль, мультируль, кожаный салон, CD чейнджер на 6СDMP3 магнитола, климат-контроль и т. д. ).Автомобиль обладает мощным мотором в 203 л. с., что позволяет ему, несмотря на свои габариты и вес, быть быстрым и подвижным. Вес же машины в свою очередь гарантирует отличный контроль автомобиля на дороге.За 6 лет владения, данная машина не разу меня не подвела. Особенно в зимнее время года, когда многие японцы при -27 не заводились, американец стартовал с присущей ему легкость.

Chrysler Pacifica 2006

Chrysler Pacifica 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива

объем багажника

Купил квартиру, остался без машины. А без нее грустно, очень даже! Особенно, если учесть, что я проживаю за городом. Два месяца я толкался по электричкам и маршруткам и решил – хватит, пора исправлять ситуацию. Хотелось что-то большое, комфортное, рассчитанное на большую семью и крепкое. Денег не фонтан , так что выбор сильно усложнился.Покупалась машина в АТЦ, внешне неплохого вида, в комплектации Еуринг с передним приводом. Пробег на момент покупки - 90000 км. Какая машина? Крайслер Пацифика! Просто чума, я влюбился в нее с первых километров. Кстати, удалось сторговать немного, так как подвеска сильно требовала ремонта. Только мы выехали за пределы магазина для тест-драйва, как ходовая загрохотали как не смазанная телега.Перейду к описанию: Интерьер сразу понравился. Пластик - не бог весть какого качества, но вполне приличный, хоть и жесткий, оформление типичное для Америки. По нафаршированности салон просто чума , электроприводы передних сидений, электропривод педального узла, трехзонный климат, подогрев обоих рядов сидений, люк... Третий ряд не формальный, для детишек, полноценный. Сидят двое взрослых с комфортом. Багажник небольшой... если сидения все разложены. Но стоит сложить хотя бы ряд, а то и два, то все - плацдарм огромной площади обеспечен. Кожа на сидениях хорошего качества, моется легко, устойчива к детским шаловливым ручкам. За три года эксплуатации только раз пришлось ремонтировать кожу. Хотя вожу постоянно и детей, и собаку, и кошку. У последних неприятные когти, которые сильно царапают обивку. Даже если подстилать плед, то в долгой поездке все сбивается. Радио пришлось сразу же отвезти электронщикам, что бы читало наши волны.Мотор+коробка: Супер, что еще сказать. Мотор крайслеровский V6 в 3, 5 литра и 253 силищи это о чем-то говорит? Коробка нормальная, все ее недостатки компенсируются запасом тяги у мотора. Словом, отличный тандем. Расход приятно удивил. До Пацифики у меня был Чирок 4.0 - так тот жрал под двадцатку в хороший день. А Пацифик - максимум 17 по пробкам. По трассе - 12 стабильно. Трасса - вообще его стихия. Ускорения с ходу просто шикарные, запас хода поражает, плавность и комфорт отличные. Не даром мерседесовцы, посмотрев на продажи Пацифики, решили сделать тоже самое и выпустили R-класс. Братья близнецы, только внешне отличаются.Подвеска: Хороша. Я ожидал конечно американской валкости и степенности, но чтобы настолько она была сбалансирована! После покупки пришлось много чего поменять, но оно того стоило. Машина стала лучше слушаться руля, реагировать на неровности, держать дорогу. Видимо в Штатах ее ни разу не ремонтировали, хотя пробег уже был серьезный.Ремонт: Все не так страшно. Это хоть и близнец Мерена, но цены вас приятно удивят. Все есть в наличии, разборок масса, как и специализированных сервисов. Резюме: Машина стоящая. Простая в обслуге, не требующая кучи денег. Моторы-миллионники. Ходовая - супер для дальнего вояжа. Словом берите и не пожалеете!

Chrysler Sebring 2006

Внешний вид, не так уж много похожих машин ездит . Комфорт пассажиров и водителя, кресла сделаны на лучшем уровне, несмотря на блеклый салон. Надежность практически во всех ситуациях, даже наверное во всех, если не лихачить. 92ой бензин, хотя с растущими ценами, экономия не ощутима. Мощный двигатель V6 с 203 лошадьми, которые могут резво бегать, правда не всегда хотят. Ну и да, для любителей баловства, дрифт на данной машине ради развлечения очень радует, машину носит как бешеную. Дешевый сервис и запчасти, простота в обслуживании.

Низкий клиренс(на бордюр залезешь с трудом и вероятностью потери глушителя). Неторопливая 4ступенчатая коробка-автомат(до 100-120 резвит, потом тупит с переключениями. Расход по городу в пробках 17-18 литров. Цикл около 12, по трассе 10-12, устанешь заливать 63 литровый бак. Плохая шумоизоляция(Компенсируется неплохой музыкой). Плохое освещение(Ужасная болезнь всех себрингов, да и многих других американцев. Нет aux выхода в штатной магнитоле, пришлось довпиливать отдельно.

Владею данным аппаратом около 4ех месяцев. До приобретения немного скептически относился к Крайслерам. После понял, что ошибался. Размеры этого монстра не то чтобы поражают, но приятно радуют, чувствуешь себя за рулем эдакого корабля, даже линкора чьих - либо войск, вальяжно и важно перекатываясь по дороге, но сейчас не об этом. Начнем с ходовой части. В сухое и влажное время автомобиль идет плавно и скорость не ощущается вовсе, разве что после 180 начинает дергать рывками(взлетать), очень доволен управляемостью, руль слушается как влитой. Машина хоть и здоровая для города, но совершать различные маневры на ней все равно не трудно. С приходом зимы пожалел что резина у меня липучка, а не шипы, в заснеженных местах на скорости свыше 60 машину носит по ужасным траекториям, плюс включение абс не дает подбавить газу при заносе( может это конечно только у европейской версии, не знаю как на американской), в первый раз был сильно удивлен, увидев 3500 оборотов и скорость застрявшую на отметке около 60, потом привык. Неприятно проходит лежачие, как ни старайся, правда и ударов ощутимых сидящие в машине не чувствуют, в зад не отдает. Шумоизоляция в машине хлам, для этого существует неплохая штатная музыка. Еще один недостаток в низком клиренсе, вроде обычные 14 см, а глушителем задевает все и трется обо все что только можно, лечится установкой амортизаторов от волги сайбер (+2 см). Не знаю как остальным, а мне салон не кажется бедным, пластик как пластик, не хуже и не лучше других, оплетка руля безумно радует, кожа мягкая и податливая, но не проскальзывает. Сиденья. Сиденья очень комфортные, наличие электроприводов у них очень нравится, сидеть удобнее чем в домашнем кресле. Места в салоне спереди не просто много, а очень много, сзади тоже можно посадить 2-3 человека. Объем двигателя позволяет вести по 4 человека без потери в качестве набора скорости и управляемости. Хотя все равно автомобиль спорткаром не назвать. Он скорее для размеренной, спокойной езды под 120, 4 ступенчатая коробка - автомат не позволяет особо быстро набирать скорость после отметки в 100. Расстраивает полное отсутствие возможности к смене дизайна, никакого тюнинга, а колхозить не хочется. Индивидуальной машину можно сделать только посредство дорестайла, это печалит. Еще больше расстраивает штатное освещение этого корабля. Светит так, что можно сказать и не светит и что обиднее, сменить фары не на что, опять - же остается только колхоз. Единственное что нравится без оговорок - это внешний вид данного авто. Не знаю почему, но притягивает меня эта сомья морда, особенно если перевесить номер вниз с решетки на бампер. Обтекаемые линии, немного хищный вид, но одновременно спокойный, создающий впечатление надежности. Еще понравились низкие цены на сервис и запчасти (особенно если заказываешь из пиндостана, только ждать по несколько недель). В целом я не жалею, что купил данное авто, за ту цену взять v6 с 200+ лошадьми - это не так уж и плохо. Сейчас задумываюсь над сменой всех узлов для установки двигателя объемом 3.5 и коробки автомата 6ступки под этот движок, машину продавать и через год и через два не собираюсь, доведу до ума, переделаю под себя и укатаю до смерти, или до бережного хранения в гараже.. Все это чисто мое мнение и я надеюсь, что никого им не задел. Заранее извиняюсь за скомканность отзыва.

Chrysler PT Cruiser 2006

Нет проблем вообще!!!!!!!!! Не удобно обслуживать машину, т.к. добраться до некаторых деталей в двигателе практически не возможно, но это проблеммы гаража - я только получаю удавольствие! Запчасти дороговаты, но можно заказать с eBay...да и почьти не ломается. За всё время проходила только тех-обслуживание и пару раз перегорела лампочка на фарах ))) Машину жены пришлось делать - была весьма запусщена: поменял амартизаторы заднии, опоры двигателя и коробки (дороговато у нас) и тайминг

Желаю всем! Первая машина, каторую не хочится не на что менять! Купил жене такой-же, чуть постарше и 2 литра, а не 2.4...
Сложно объяснить, что это за машина - это надо прочувствовать!

Chrysler HHR 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Проблем не было.

Первое впечатление после предыдущего Nissan Sanny:Я на корабле.Отличная шумоизоляция.Музыкальная аккустика Boston порадовала.Впечатлила электроника.В движении ощущается совершенно другой уровень положения на дороге.Уступают дорогу даже Мерседесы БМВ Лексусы.Первое время радовало постоянное внимание и взгляды других участников движение.а теперь привык.Автомобиль шикарный,хочеться ехать неспеша и вольяжно.Даже с двигателем 2,7 чувствуется динамика при разгоне в сопровождении мощного ни с чем не сравнимого рыка выхлопной системы.Печька зимой очень теплая,летом кондиционер справляется с жарой.Штатный ксенон хорошее дополнение ко всем плюсам.Очень понравилось ощущение во время езды,как будто находишься на корабле.Подвеска в меру жесткая,как раз для наших дорог. Багажник большой но огорчил маленький проем,я не смог загрузить в сложенном состоянии коляску зима-лето даже со спущеными колесами.НЕсмотря на это общее впечатление от автомобиля ШИКАРНЫЙ.

Плюсов намного больше.

Большой расход. Цепляет клювом. Тупит автомат. Не стоит на это обращать внимание быстро привыкаешь.

У меня Крайслер 300С универсал, 249 л.с., в базовой комплектации, постоянный полный привод, 2006 г.в, пробег 75000 км. Стаж вождения 15 лет. До этого владел: Ауди 100 (не надежная), БМВ 3 (надежная), Фольксваген Т4 (го), МВ Вито ; было 2 очень нравилась, надежная. Ездил на многих: МВ С, S, Лексус, Форд Мондео, Тойота РАВ 4 и т.д. по этому есть с чем сравнивать. Эта машина просто супер. Владею машиной 6 месяцев, но до сих пор не могут нарадоваться, есть конечно и недостатки. Купил вообще случайно, смотрел совсем другую (Митцубиси аутлендер, Лексус RX 330, то же не новые в том же ценовом диапазоне), и пришла ссылка на сайте на Крайслер понравился поехал сразу и купил. Были недостатки по кузову, которые легко устранил, цена бала не запредельная для такой комплектации. Постараюсь быть объективным. Салон просто огромный как в МВ S это без преувеличения, в экстравагантном стиле, хотя конечно качество кожи могло быть и получше есть трещинки. Звук отличный, акустика Бостон. В предыдущие машины обязательно ставил другую музыку, усилители, сабы, здесь не стал, все отлично. Сидеть за рулем очень удобно, все регулируется (электро): сиденье, руль, в некоторых версиях и педали. Климат работает на 5 баллов, даже задние стекла не потеют. Из недостатков по салону так это нет обогрева задних сидений на коже сидеть холодновато, пришлось подстелить на зиму меховушки. Свет отличный, стоит штатный ксенон с датчиком света немного раздражает в городе иногда моргает в зависимости от освещения. Есть также датчик дождя очень удобно. Кузов крепкий, шумоизоляция хорошая, в салоне ничего не шумит, не скрипит. Обзор очень хороший. Зеркала достаточно большие. Дорогу держит на 5, сказывается масса более 2 тонн. На скорости более 150 км/ч держит еще лучше, его прижимает к земле, пробовал 190 км/ч класс. Гребет по грязи, снегу на ура, ни разу не засел. Зимой пока едешь, скользкой дороги не чувствуешь, электроника хорошо справляется и конечно же полный привод, начинаешь понимать, что скользко только когда тормозишь. Не нравится, как работает автомат тупит, тапочку втопишь, а он думает что делать. Поздно переключается 5 приблизительно на 110 - 120 км/ч. Клиренс немножко маловат, правда по паспорту где то 14,5 см, но клювом цепляет быстро привыкаешь. На зиму взял резину чуть повыше (на 1-1,5см) нет проблем. Еще из недостатков так это много кушает: в городе 25 л на 100 км 92го (в городе в 20 укладывался) и это при езде в спокойном стиле, правда у нас город такой, что пробок больше чем в городе. По трассе при скорости 120 150 кмч расход 13 - 14 л, меньше ехать на такой машине скучно. Пробовал на круиз контроле ехать 90 км/ч расход составил 9,5л. Я думаю другого и ожидать не стоит при 249 л/с, массе более 2 т и полном приводе. С запчастями проблем нет (мне только колодки), покупал через Интернет магазин намного дешевле, но все равно дороже чем на мерина. В целом плюсов намного больше чем минусов, отличное соотношение цены и качества за такой сарай. Советую всем, не бойтесь покупать америкосов. Всем удачи.

Chrysler HHR 2006

Никаких проблем, все расходники даже в нашем небольшом городке элементарно привозятся за пару дней. Ценник по сравнению с "немецкой тройкой" этих же годов на порядок ниже. С точки зрения эксплуатации в прошлую снежную зиму пару раз серьезно застревал в снегу во дворах,но тогда почти все заднеприводные толкали друг друга))) это моя первая машина с задним приводом, по ощущениям с передним приводом машину я больше не хочу, несмотря на зимние проблемы..

Удовольствие еще до начала движения. Кому то не нравится дизайн, кому то объем,кому то что это американец - этот автомобиль не для всех. Но если понравится забыть его будет сложно.Отличный двигатель с классным рыком при разгоне, превосходная система стабилизации, подвеска не очень мягкая, но и далеко не "табуретка". Объема 3.5 в принципе хватает, но если нужна тепловозная мощность, надо брать старый добрый 5.7HEMI.Особенно порадует эффект ускорения. Эта машина не для простого перемещения из точки А в точку В, она создает настроение. Честная харизматичная мощная машина. Одноклассники может технологичнее, но не эффектнее. Это не блестящая дамская сумочка набитая всякой ерундой, а линейный крейсер с хорошими характеристиками и без излишеств.Очень нравится.

Отзывы о моделях Крайслер