Chrysler 47 отзывов о Chrysler 2004 года

Chrysler Grand Voyager 2004

Chrysler Grand Voyager 2004

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Чудове сімейне авто, з можливістю виїхати на природу, рибалку. Завдяки повному приводу може проїхати, якщо з розумом, в любу точку, де не проїде звичайний. По прохідності краще за паркетник +7 місць та ще й багажник. Витрати пального помірні, запчастини є в наявності й не дорогі. Чудова машина для подорожі. Шкода що наступна модель без повного приводу.

Chrysler PT Cruiser 2004

Дуже надійний і комфортний автомобіль для міста, а також подорожей. Хороший кліренс, хороша керованість. М\'яка та надійна підвіска. Задоволення від поїздок на такому авто дійсно можна отримати. Як для середнього класу це авто варте вашої уваги.

Chrysler Sebring 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Надежное не ломучее авто. Все расходники несложно найти. Резво набирает скорость, стабильно держит дорогу. Просторный салон, большой багажник.

Первый владелец 130 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Все супер , машина без проблем , езда одно удовольствие . Только положительные эмоции

Chrysler Voyager 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

8 л / 100 км Семья

Володію цим танком вже два роки,розмитнив. Кращої автівки для сім'ї нема!) Добрий в керуванні,комфортний. Маю проблему зі спиною,але на дальні поїздки ця проблема не відгукуються. Слідкувати за авто і воно відповість доброю експлуатацією! Єдиний мінус то є корозія,треба слідкувати...

Chrysler Voyager 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, коробка передач, цена, шумоизоляция

шкода що не підлягає розмитненю.

хороша
сімейна машина. міцна

Chrysler Concorde 2004

Chrysler Concorde 2004

Самое главное-салон мягких и приятный,не то ,что у друзей новые авто и за млн,а на панели можно орехи колоть!

Очень длинный-с каждым годом плохо становится парковаться!Все стоят ровно,а на ней 50 см торчит на дороге!

В семье 6 лет!Машина очень нравится,по трассе идет супер,огонь точнее,особенно на s скорости,только свист из под колес,на задних сидениях всегда засыпают(удобный и большой диван)сами перебрали всю поршневую(муж дилетант-по ремонту) и за копейки с ебея ,много взаимозаменяемых деталей,но искать самому лучше в интернете ,в офисе всегда всунут дорогую деталь(и еще не гарантия,что китайскую положили в оригинальную упаковку)!Дизайн авто редкий и радующий!Сколько ездим почти каждый день кто то обернется и посмотрит на авто!как за 10 км от города,молодежь подходит фотографироваться -да и видно как снимают на сотовый!

Chrysler Neon 2004

Chrysler Neon 2004

многое. плюсов больше чем недочетов.

не отмечено за время многолетней эксплуотации.

СО МНОЙ 300С УЖЕ 200000МИЛЬ-320000км. Продавать не собираюсь. БУДЕТ И ДАЛЬШЕ УРЧАТЬ ДВИЖКОМ,мягко проглатывать высокой широченной резиной тысячи километров ...60-120-180...одинаковое удовольствие-идеальный друг с которым не стыдно остановиться с 7кой БМВ или Мерсом. Годы берут свое над любым автопроизведением-но только не с 300С. ОН ТАК ЖЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ СОБИРАЕТ ВНИМАНИЕ на светофорах пробках не говоря про красоту в движении. До 300С НА ПРОТЯЖЕНИИ 350000 км наслаждалсяКАДИЛЛАК СЕВИЛЬ STS-.4.6литра объем и очень много сил...но это совершенно другой по великолепию монстр. Просто кардинально другой..

Chrysler Sebring 2004

Отличная тачка. Комфорт лучше немцев, надежность, дизайн отличная. За такие деньги лучше точно ничего не купить

С фарами болезнь. ночью плохо видно дорогу.

Chrysler Pacifica 2004

дизайн кузова, качество сборки, цена

расход топлива

Первый раз я увидел его в 2003 году на каком-то сайте. Как раз подбирал себе автомобиль. По внешнему виду очень понравился, да и обещанные характеристики были вполне приемлемыми. Ну загорелся и погас, когда узнал сколько он здесь обойдется. Желание осталось только желанием и не больше.Был куплен TLC-100 (2000 г. в. ) и за 3 года ни одного нарекания в его сторону не было. Потом легкий кризис в бизнесе, пришлось 9 месяцев поездить на Омеге 2.6 (2002 г. в. ), ну и когда все плохое миновало, опять встал выбор. Хотел Лексус 470-й или Крузер 100-ку, но уже с 5-ти ступкой. Имея 50 тыщ, особо не разгонишься в выборе. Короче ничего путного не нашел (либо убитые, либо мутные, а если нормальные, то в бюджет не попадаю. И тут, случайно увидел в городе Пацафика! Вспомнил! Позвонил по знакомым, пригласили в салон посмотреть.В принципе мне джип не нужен вообще! Просто люблю большие автомобили. В легковушке, даже в самой заряженной, чувствую себя как в картонной коробке. Короче! Пацифик оказался для меня золотой серединой.О комфорте и безопасности, музыке и прочих приятных мелочах говорить не буду. Начну с главного косяка! В таком большом авто нет ни одной пепельницы и ни одного прикуривателя!? В прочем для меня — это в общем главный и единственный недостаток.Подвеска — мягкая, но дорогу держит, в сравнении с тем же Крузером, намного лучше (хотя, конечно сравнивать их нельзя — совершенно разные машины). Вертикальная раскачка — обычное дело, лечится заменой передних амортизаторов на газовые. В остальном — головной боли нет.Расход в городе — 16.4 л на сотню, по трассе - от 12 до 14л, кстати 92 бензина. Если не обслуживаться у оборзевших и вечно голодных дилеров, то будет обходиться очень не дорого в эксплуатации.Внешний вид — вне конкуренции. Обращает на себя внимание всех окружающих, чьи вывернутые шеи, придают гордости его хозяину. Идеален в соотношении цена/качество, а стоит дешевле, чем выглядит. Если есть 34-40 тыс, берите - не пожалеете! Только на заказ! В салонах у всех скручен пробег, да и битых очень много.

дизайн кузова, шумоизоляция

динамика

Покупал машину не раздумывая, как говориться увидел, влюбился и купил! Не остановила ни зима, которая была в тот момент на дворе и отговоры знакомых. Машинка была в безупречном состоянии, все как новое, пробег в районе 17000км, состояние не меняется и по сей день, еще не разу меня не подвела.А вот что я в ней поменял: Все началось с замены магнитолы, потом решил сделать еще внешний тюнинг и решился на смену цвета, и спустя 4 дня, вуаля машина матовая!С самого начала меня раздражал этот дешевый пластмассовый салон, и я наконец созрел его перешить. Цветовая гамма была выбрана классическая черный и серый алькантара, три недели мучений и разлуки с моим грозным малышом и я еду на поезде забирать новенький салон). Вы спросите, мол а нафига надо было ехать? Получилось это тоже спонтанно, изначально ездил туда перепаивать подсветку по совету друга... Там есть человек с опытом по кроссам.Ну и случайно заехали в контору по перешивки салона, за 20 минут договорились и через неделю я снова был в красивом городе , чтобы оставить малыша на смену нижнего белья). Задолго до этого я вырезал катализаторы, но этого было мало, и было решено переделать выхлоп полностью. ) Оставил машину у мастеров и уехал, приехал забирать, звук стал еще тише...Удивились, и решили переделывать еще раз. ) 2 дня мучений, подборов, сварок, установок, потом опять разборов, опять сварок и вуаля - звук получился именно такой, какой подходит этой машину, мощный и породистый, при чем только когда это нужно, на холостых звук тихий как и должен быть, но стоит притопить педаль газа и ты понимаешь почему не хочется выходить из этой машины и ездить медленно, такой звук не дает тебе ездить как овощ! Его хочется слушать и слушать!Потом пришел черед дисков, стоковые заменил за 20" ZINIK, теперь все переделки стали одним целым, сочетались на все сто, после перекрасил некоторые элементы салона в черный глянец, и получил то, что имею сейчас. ) Ну и напоследок добрался до ключа, старый был покоцаный весь, и нужно было его обновить, остановился на болванке Bentley (красивая, тяжелая ), 4 часа кропотливой работы и все готово, ключ работает и сверкает. )Единственный косяк, который появился после жары это кожа на торпеде отклеилась чуток, но это мелочь и на неделе это исправят. )В живую машина смотрится еще лучше, ночь - её время и именно тогда она выглядит просто божественно. )3 раза хотел продать, в последний момент передумывал, не могу расстаться! Но сейчас пришел тот момент, когда нужно это сделать.

Chrysler Sebring 2004

Маневры и устойчивость. Комфорт...

Не высокая...

Купил убитую машину. Ремонт с покраской обошёлся 6 тыс$, цена общая вышла как на рынке. 4-и года не нарадуюсь машиной. Иногда меняю или восстанавливаю тяги или шаровые. А то что низкая, то это и понятно, надо внимательно смотреть за дорогой. Отличный расход для автомата. Если не газовать 9 л. на 100 км. по городу и 6.5 по трассе. Ремонт не дороже БМВ или Мерседеса. Сервис по запчастям, за один день любая запчасть. И редко, что заказывать надо до 2-х недель. Если машина у хозяина более 3-х лет и при проверке нет видимых поломок, можно не переживать, всё будет отлично.

Chrysler Crossfire 2004

Интересный. Не инкубатор. Небольшой налог при вменяемой динамике. Запчастей в наличии достаточно. Двигатель крепкий. Хватит надолго. Минусы все не имеют смысла, потому что такую машину берут только больные на голову. Как я. Так что помирать так с музыкой.

Разноразмерный диски!!! Зад 19 перед 18! Коробка не выдерживает режима "валилава". Говорят, горят фрикционные диски. Мягкие гтатные диски, при кривом переднем диске подвеска быстро разбивается. Ступичный подшипник в частности. Чуствительна к бензину. (Я лью только шел или Эджип. После заправки на БИПИ у подруги загорелось чек энджин, до следующей заправки) Скрипучий салон, пластик на тройку.

Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92.Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина.Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абсолютно не спортивный. Тормоза на 4 с минусом. Мощность? У меня 224 лс. Мне хватает. Единственное, что из "тактильного" провоцирует нажать это шлифованная алюминиевая ручка селектора акпп :))Хотя в ночном городе за рулем бывает интересно. Приятно то, что на машину обращают внимание. Долго вглядываются в шильдики (надо их заменить :))) а потом читаешь по губам "а, это крайслер".Колейность очень чувствуется. На зимней резине так не было. Очень мягкие диски. Любая яма - привет РЛД (делаю тока там). Шумоизоляция ужасная. Салон средний. Начал слегка где-то тихо поскрипывать и позвякивать. Действует на нервы.Посадка на 4. Парктроник вещь удобная, учитывая дебильную обзорность и идиотскую особенность зеркал все приближать (больше чем на других авто). Крадешься взад как первоклассник, выходишь из машины, а сзади расстояние еще метр… тю…Жаль что на моем китайском парктронике, заботливо установленном одним из предыдущих хозяев, сгорел блок, и он (паркмастер) не работает у меня. Надо менять. Хочу отметить, что к сожалению, большинство владельцев этой машины как всегда покупают понты "занедорого". Отсюда вытекает ряд проблем. Машины находятся в плачевном состоянии. Все рассказы, что машина ездила летом и следил и тд и тп - разговоры в пользу бедных. Всем кажется что эта машина для "Валилова" - чушь. Убивается она очень быстро. Ставят потом в подвеску и китайские запчасти, и китайские дешевые ремни и масло в коробке неменяно никогда... Коробка хоть и хорошая но фрикционы на ней тоже горят хорошо. Басни про то что масло вечное - полнейшая чушь. Его надо менять раз в 40 тысяч желательно. Вместе с маслом в кардане. Мы с подругой покупали почти в один месяц машины. Я черный крос, она белый. У нее подвеска была разбита наглухо, колесо аж ушло назад переднее, пыльники висели бахрамой... ремонт всего со сход развалом и заменом расходников масел и прочего вышел ей в 75 тысяч. А купила она его за 500. У меня Машина по подвеске была нормальная но масла в коробке и кардане как и в двигателе было черное как смоль. Плюс по кузову коцки, цена аналогичная. В хорошем состоянии машины начинаются реально после 600 тысяч. Знайте это. Я вот тоже потихоньку вкладываю деньги и занимаюсь машиной. Подогревы сидений не работают у нас обоих. Повреждены видимо эти нити. Менять их целый геморой, но перед следующей зимой придется делать.Техническая часть вся мереновская. 210 и 170 слк. Многорычажка, коробка двигло - все мерседес. Кузовщина - крайслер. И это не дешево. Капот стоит порядка 50 тысяч, крылья передние по 35, фары передние 50 тыс за две. Найти что либо б/у в нормальном состоянии очень непросто.На драйв ру у меня есть страничка, я там выкладываю расходники и кое-какие описания. С обслуживания автомобиля. Кто им реально интересуется - советую почитать.http://www.drive2.ru/r/chrysler/733099/logbook/

Отличный автомобиль!

не нашли

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шикарной и надежной машине Chrysler Pacifica (2004 года выпуска). Общая характеристика:Кузов: - пятидверный универсалКоличество дверей: пятьКоличество мест: семьКоробка передач: четырёхступенчатая автоматическая Объем багажника: 369 литровТип привода: полныйДвигатель: бензинРасход топлива: 16 литровУдобный багажник 369 литров как по нам то вместительный.Вообще если так уже искренне, машина просто огромная. Более как семейный вариант. Три ряда сидений, кожаный салон. Считаю очень красивой, как снаружи так и внутри.Есть большой бардачок и управляемая печка для второго ряда сидений. Для третьего ряда есть подстаканники. Электро сидения с памятью, регулировка по высоте в 2-х положениях, поясничный подпор. Подсветка салона, в том числе ноги. Зеркала с подогревом, борт. компьютер, датчики света. Раздельный климат, круиз, управление магнитолой на руле, девять подушек безопасности ( включая подколенные).Заводиться в любой мороз, с этим проблем никогда не было. Автомат переключается плавно, без рывков. У нас стоит газбензин, ну тут конечно всем известно, что намного дешевле это использовать газ. Особенно для длительных поездок, отличается только ценой. Дороговатая в обслуживании, особенно трудно будет если в городе нет магазина, в котором можно купить зап. части. На с в этом случаи пронесло, хотя не так уже и много чего меняли. Добавили изюминки этой и без того шикарной машине, изменили немного цвет. Если пасмурный днем смотреть на нее, то цвет такой как и был (черный), но как только солнечные лучи попадают на машине она начинает переливом отдавать синими блестками, что очень креативно и необычно. Уже было много случаев, когда водители просто останавливали и спрашивали что это за чудо такой с переливом.Вообще общее мнение отличный автомобиль, конечно дороговат, НО он того стоит. Рекомендую ли я этот автомобиль - Конечно!Отличный семейный автомобиль, просто красавец!Всем спасибо за внимание!

Chrysler Sebring 2004

Радует отделка салона, управляемость, большой и просторный салон, впечатляет штатная акустика.

Передняя оптика, которая "так себе" еще и низко расположена. Не очень удачная конструкция двигателя V6: требуется менять масло каждые 6 тысяч, а про замену свечей я промолчу, т.к. самостоятельно это сделать не реально

Превосходный автомобиль. Впервые проехав понял: это то что мне и нужно! Динамика захватывает! Управляемость, в сочетании с мощным мотором, создают ощущение полета.

Chrysler PT Cruiser 2004

Мягкий, посадка как в кроссовер-без лишнего напряга ( протаскивать колено под рулем не надо. С разворотом все ок! Кто не попадает в повороты вам ребята просто опыту побольше!

Блин повыше бы перед)))

Автомобиль супер! Запчасти дешевле даже чем на камри 95 года и на остальной хлам до 2000 годов!!!!))) Салон классный, задние сиденья убрать можно очень легко! Чего не скажешь о "удобных японцев"!

Надёжность.Подвижность.Комфорт.Вместительность.

Маленький клиренс.

Крайслер Себринг - машина удивительная. Большая, комфортная и надёжная. Во время первого знакомства поразил своим салоном - очень просторным и комфортным. Это тот редкий случай, когда на заднее сиденье можно посадить трёх мужчин, и все легко поместятся. Причём с удобством. Также хочу отметить огромный багажник - в нём спокойно помещаются три чемодана. А благодаря тому, что спинка заднего сиденья складывается, на Крайслере можно привезти даже шкаф или отвезти что-то длинное на дачу. Хотя, раз уж разговор зашёл о даче, нужно упомянуть про клиренс - с таким дорожным просветом, как у Крайслера, по бездорожью не покатаешься, никакая защита картера не спасёт. Автомобиль создан для городских дорог. Но зато в городе... В городе он показывает себя во всей красе. 150 лошадок позволяют с улыбкой уезжать первым со светофора. Очень много внимания со стороны прохожих и других автомобилистов - оно и понятно: машина редкая, приметная, представительная. А уж если вы - девушка за рулём Chrysler Sebring... мужским вниманием и расспросами об автомобиле будете окружены всегда. Хорошо держит дорогу, быстро разгоняется. Плавность хода отмечают все владельцы данной модели, и я не буду исключением. Мягкая подвеска. Наличие круиз-контроля превращает езду по трассам в приятные прогулки.Радует музыка - колонки в дверях обеспечивают прекрасный звук. Таких машин в городе очень мало. Для меня при выборе автомобиля это играло далеко не последнюю роль. По городу "ест" 13, 5 литров, по трассе - 8 (я заправляю 95, хотя, согласно паспорту, можно и 92. Но я решила не нарушать традицию предыдущих владельцев). В моей комплектации неоспоримым плюсом является светлый кожаный салон - даже в жару в машину можно спокойно сесть, не нагревается так сильно.Зимой заводился в любые морозы. Летом спасалась в нём от жары - в машине хороший кондиционер. Эта машина создана для тех, кому не по нраву "масс-маркет" мира автомобилей, то есть одинаковые машины "как у всех", пахнущие пластиком даже через несколько лет после покупки. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, представительность и надёжность. Крайслер великолепен, люблю его всем сердцем. Но, смотря правде в глаза, великоват он для меня по габаритам. Следующей машиной будет какая-нибудь женская малышка.

Chrysler Pacifica 2004

Проблемы не были ни разу критическими - но все-таки они были, и стоит о них написать заметим, что это три года эксплуатации, и не было такого, что каждую неделю приходилось посещать СТО первая проблема - повортный подшибник - цена вопроса - копейки - замена - пол-дня колбасни в гараже с друзьями, стягивали пружину, разбирали стойку затем - вдруг загудел задний редуктор - оказалось на заводе масло пожалели - поменял - взял на разборке такой же - замена - не сложная. потекла после зимы коробка - лечение, замена герметика на прокладку и замена масла замена рулевых тяг, всякие разные косточки в ходовой - это расходники. самая сложная задача - замена сайлент блока на нижнем рычаге. Вылечил просто. Поставил от Скании, который держит кабину - второй год стоит. Но нужно было заказать у токаря прокладку. в остальном - все как у всех машин, есть расходники, есть болячки самая великая беда - ржа. Очень склонна машина ржаветь. Нижние кромки дверей все в рыжиках, на капоте пузырьки. Это очень досадно.

Мне досталась Пацифика с удивительно чистой историей. Обычно машины из США везут для продажи в Прибалтике с аукционов, утопленные, убитые, ломаные, битые, все то, что уже выплюнул американский пользователь. Пробив свою Пацифику через карфакс я понял, что мне крупно повезло, машина была в налоговом удержании, и ушла с аукциона в Штатах. Затем попала в Прибалтику. Я здесь оказался ее вторым владельцем.
Перед этим ездил на Гранд Вояджере, попал на нем в большую аварию, были пострадавшие, но все выжили. Затем был Шевроле Блейзер. И вот уже третий американец.
Каковы впечатления.
Очень эргономичный салон, все под рукой, надо привести из магазина домой холодильник - пожалуйста, надо забрать музыкальное оборудование с концерта - пожалуйста. Третий ряд сидений для маленьких людей, но он тоже очень функциональный. Багажник появляется только тогда, когда убираешь как раз этот третий ряд. Тогда остается 4 посадочных места, это, конечно, уже хуже, но зато комфорт пассажиров второго ряда не сравним ни с чем. Сиденья такие же как и водительское, подлокотники, бардачок, регулировка обдува.
Ходовые качества хорошие, наши дороги держит, за три зимы застрял только один раз, но сам виноват. Полез в большую замершую лужу с острыми краями.
Рекомендую как семейный авто, обязательно ставим его на газ и полный вперед. В целом - оцениваю машину на высший бал - все в ней так, как надо, очень хорошо собою, и не сложна в ремонте. Достойный выбор.

простор салона

за период эксплуатации менял то что рекомендовал сам производитель ((а это((( в 140000))) замена грм. вех роликов. натяжитель. ручейковый ремень. помпа(((советают менять в месте с грм))) свечи зажигания)) я это все заменил в 120000 так как не уверен что спидометр не списан хотя меня в этом заверяли а также заменил тормозные переднии диски и колодки зад перед так как была вибрация при торможении расточка дисков не помогла а на оборот стало только хуже поэтому мой совет менять на новое масло лью синтетику кастрол замена через 9000км по книжки масло мопар очень дорого поэтому аналог кастрол запчасти в основном проблем нет --сегодня заказал-- завтра забрал по ценам сейчас очень большой выбор много фирм кто делает детали и кто продает ищите звоните цены не пишу в интернете все есть а по поводу замены и сервиса все сам книжка глаза и руки не на МАРСЕ же его собирали замена грм очень сложный процесс так что прежде чем суваться туда пять раз подумайте заменил не по регламенту датчик кантроля низкого давления масла (компьютер указал на ошибку) заменил тормозной шланг перетерся об стойку соскочил с крепления в связи не правильным его демонтажем (ЭТО не примне) заменил передние нижние рычаги в сборе появился стук в связи с отслоением сайлентблоков (МОПАР оригинал стоит в размере 17000 за штуку ) тайвань заводской 5600 за штуку заменил гофру в системе глушителя пока на этом все

машина интересна в первую очередь тем что она по паспорту универсал а на самом деле это хороший вместительный мини-вен у него полных 6 мест (четыре капитанских кресла и два доп с полной посадкой взрослых людей) тот у кого есть дети на верное каждый сталкивался стем что детвора всегда делят задний диван в этой машине это исключено каждый сидит в своем кресле машина очень хорошо разгоняется по трассе при обгоне проблем нет двигателя 3,5литра и 250 лошадок вполне хватает с места до ста проверено как у хорошего болида 7секунд есть в машине и минусы расход по городу 20литров но это при агрессивной езде 16 заявленых не получается но я и не собирался экономить когда брал сразу был готов что это фрегат зато это оправдывает качеством интерьера плавностью хода по трассе как в хорошем лайнере музыка штатная но очень хорошее звучание крайслер посторался

Chrysler Crossfire 2004

Надежность. Супер дизайн. Подобных машин мало в городе. Расходники дешевые и всегда в наличие. Обслуживается на мерседесовских станциях. Не угоняемый. Большой багажник. выдвигается споллер.

штатная магнитола. резина надо покупать в финке. не купить новую((.

Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным опытом выбора среди ,часто сравниваемых автомобилях. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Давно мечтал о audi TT, но просмотрев порядка 10 вариантов в своем городе, понял что возможности приобрести хороший автомобиль за разумные деньги нет. У знакомого есть свой авто центр, где я и проводил тех. осмотр данных авто , вскрывались следующие проблемы : частые ошибки электроники (датчики постоянно глючат), убитые турбины (спасибо нашему бензину и шумахерам ) , слабая подвеска.(не для наших дорог) Ну и как следствие дорогие расходники , не говоря что еще в не каждом сервисе найдутся нормальные мастера по этому авто. Естественно прокатился на парочке авто за рулем и желание по покупке отбило окончательно. При чем отбило в прямом смысле этого слова. Подвеска очень жесткая, хотя достаточно удобные сиденья , места очень мало (мой рост 170 см ,хотя я упитанный). Зачем скамейка сзади ,я вообще не понял. Одна из хозяек мне сообщила , что туда помещается ее маленькая собачка, а в багажник вмещается только коробка с ее туфлями.) Подвеска пробивается на не ровной дороге и рельсах, машина проваливается в колею на асфальте, про стыки на кольцевой я вообще молчу(( Про зимнюю эксплуатацию начитался на форумах, все советуют только полно приводные варианты 225л.с. ,чтобы беспроблемно перемещаться по городу. Такие комплектации и стоят уже других денег. Хотя внешний вид аТТ и значок ауди мне нравится до сих пор, я решил что иногда мечта должна оставаться мечтой.)) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Начал просматривать Merсedes SLK. Эргономика, дизайн все здорово. С Запчастями нет проблем, есть оригинальные и китай. Достаточно много станций обслуживания + у меня знакомый в Олимп авто работает (сервис мерседесов). Казалось бы все карты в руки... НО.... Действительно живые варианты с небольшими пробега стоят уже более 850 тыс. руб.. Удивило , что разгон на 1.8 литра 163 л.с. слабый(( то есть даже многие владельцы турбовых японок ,порвут со светофора только в путь. Комплектация с мотором 3.5 272 л.с. существенно дороже и начинается от 900 тыс. руб. + налог больше 40тыс. руб в год( Да и к тому же наблюдая за потоком машин в городе замечаешь, что стало очень много их на дороге и они стали сливаться с общим потоком. Теряется смысл купе за такие деньги.(( ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В общем расстроился уже и начал думать о покупки паркетника, но тут случайно наткнулся на Crossfire. Никогда даже не задумывался ,что я куплю себе американское авто. Но покопался по форумам, пообщался с механиками и выяснил, что это тот же мерседес только в американском кузове, все запчасти и расходники подходят , а обслуживать можно на дилере.)Даже все запчасти маркированы значком мерса и сборка Германия. Пересмотрел все кроссы ,которые продавались в городе и прокатился на 3-х. К сожелению найти не убитый вариант ниже 700 руб. оказалось нереально. Как правило есть дорогостоящие проблемы или просто битые. У многих проблема с рулевой рейкой, помпой и часто сопливят крышки клапанов. Расходники наудивление дешевые: колодки(800-2000 руб.), свечи(150-700 руб.шт), фильтра(350-1800руб.) и т.д. все есть в наличие. Из основных проблем столкнулся с тем что штатная магнитола не читала MP3 файлы и не ловила радио частоты больше 100 МГЦ ., но решил это путем замены на мультимедийную систему. В целом штатная музыка очень хорошая: по 2 колонки в дверях + под каждым сиденьем сабы, с мощный штатный усилителем. Резину привез из Финляндии за 140 евро за балон. Никаких проблем кроме замены расходников не возникало, пробег порядка 65.000 миль. оригинальный. Масло мотор почти не жрет, коробка неубиваемая. Подвеска не пробивается на ямах и очень упругая. За счет широких задних колес, гораздо лучше проходит неровности и рельсы. Хороший линзованный свет. Споллер выдвигается сам после 85 км/ч ,а так же есть кнопка принудительной регулировки сполера. Есть кнопка отключения курсовой устойчивости, для тех кто любит пустить машину в занос.)) Обзорность из салона гораздо лучше аТТ.) Хороший пластик, не бринчит не хрустит, хотя внешне на любителя, но можно всегда обшить кожей.) Свесов под бамперами почти нет, поэтому ничем не цепляется на лежачих полицейских или больших неровностях дороги, даже можно забираться на небольшие бордюры. Клиренс больше чем у многих городских авто ,типо пежо .)) Расход зависит от манеры езды , но в среднем траса 9-11.5 литров, город 11.5-17 литров.(засикал) Хотя как ездить) Можно заливать 92 бензин, но я эксплуатирую только на 95. Разгон очень радует, на автомате есть возможность ручного управления передачами. Задний привод как у мерседеса . Места достаточно, знакомый с ростом 188 см ездит уже второй год на таком же аппарате. За счет того что машина 2-х местная, багажник самый большой в своем классе. Перевозил там сразу 2-х девушек. Кстати девушкам это авто очень нравится . Парковшики у клубов и ресторанов стараются всегда поставить авто поближе к входу.) В Санкт-Петербурге еще немного таких машин и поэтому на улицах все часто обращают внимание.) Летом автомобиль использую повседневно, по работе часто приходится ездит по городу и лен. области, так что могу с уверенностью сказать что автомобиль комфортный и приспособленный для наших дорог.)) Авто выпускался только для европейского и американского рынка с 2003-2007 год. Понятно, что каждая лягушка будет хвалить свое болото , но в сравнение с выше перечисленными авто Crossfire выигрывает в соотношении цены и качества. Конечно ,это не внедорожник и не седан, это автомобиль индивидуальность в котором удачно совмещены и спортивный задор, эксклюзивный дизайн , а также комфорт и надежность Немецкого автопрома.

Отзывы о моделях Крайслер