Отзыв Chrysler Crossfire 2004

Интересный. Не инкубатор. Небольшой налог при вменяемой динамике. Запчастей в наличии достаточно. Двигатель крепкий. Хватит надолго. Минусы все не имеют смысла, потому что такую машину берут только больные на голову. Как я. Так что помирать так с музыкой.

Разноразмерный диски!!! Зад 19 перед 18! Коробка не выдерживает режима "валилава". Говорят, горят фрикционные диски. Мягкие гтатные диски, при кривом переднем диске подвеска быстро разбивается. Ступичный подшипник в частности. Чуствительна к бензину. (Я лью только шел или Эджип. После заправки на БИПИ у подруги загорелось чек энджин, до следующей заправки) Скрипучий салон, пластик на тройку.

Отзыв

Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92.Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина.Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абсолютно не спортивный. Тормоза на 4 с минусом. Мощность? У меня 224 лс. Мне хватает. Единственное, что из "тактильного" провоцирует нажать это шлифованная алюминиевая ручка селектора акпп :))Хотя в ночном городе за рулем бывает интересно. Приятно то, что на машину обращают внимание. Долго вглядываются в шильдики (надо их заменить :))) а потом читаешь по губам "а, это крайслер".Колейность очень чувствуется. На зимней резине так не было. Очень мягкие диски. Любая яма - привет РЛД (делаю тока там). Шумоизоляция ужасная. Салон средний. Начал слегка где-то тихо поскрипывать и позвякивать. Действует на нервы.Посадка на 4. Парктроник вещь удобная, учитывая дебильную обзорность и идиотскую особенность зеркал все приближать (больше чем на других авто). Крадешься взад как первоклассник, выходишь из машины, а сзади расстояние еще метр… тю…Жаль что на моем китайском парктронике, заботливо установленном одним из предыдущих хозяев, сгорел блок, и он (паркмастер) не работает у меня. Надо менять. Хочу отметить, что к сожалению, большинство владельцев этой машины как всегда покупают понты "занедорого". Отсюда вытекает ряд проблем. Машины находятся в плачевном состоянии. Все рассказы, что машина ездила летом и следил и тд и тп - разговоры в пользу бедных. Всем кажется что эта машина для "Валилова" - чушь. Убивается она очень быстро. Ставят потом в подвеску и китайские запчасти, и китайские дешевые ремни и масло в коробке неменяно никогда... Коробка хоть и хорошая но фрикционы на ней тоже горят хорошо. Басни про то что масло вечное - полнейшая чушь. Его надо менять раз в 40 тысяч желательно. Вместе с маслом в кардане. Мы с подругой покупали почти в один месяц машины. Я черный крос, она белый. У нее подвеска была разбита наглухо, колесо аж ушло назад переднее, пыльники висели бахрамой... ремонт всего со сход развалом и заменом расходников масел и прочего вышел ей в 75 тысяч. А купила она его за 500. У меня Машина по подвеске была нормальная но масла в коробке и кардане как и в двигателе было черное как смоль. Плюс по кузову коцки, цена аналогичная. В хорошем состоянии машины начинаются реально после 600 тысяч. Знайте это. Я вот тоже потихоньку вкладываю деньги и занимаюсь машиной. Подогревы сидений не работают у нас обоих. Повреждены видимо эти нити. Менять их целый геморой, но перед следующей зимой придется делать.Техническая часть вся мереновская. 210 и 170 слк. Многорычажка, коробка двигло - все мерседес. Кузовщина - крайслер. И это не дешево. Капот стоит порядка 50 тысяч, крылья передние по 35, фары передние 50 тыс за две. Найти что либо б/у в нормальном состоянии очень непросто.На драйв ру у меня есть страничка, я там выкладываю расходники и кое-какие описания. С обслуживания автомобиля. Кто им реально интересуется - советую почитать.http://www.drive2.ru/r/chrysler/733099/logbook/

Кайгородов
19 апреля 2014