Chrysler 3 отзыва о Chrysler Crossfire 2005 года

2.7

динамика, качество сборки, дизайн кузова, управляемость

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Chrysler Crossfire 2005

объем багажника

Понравилась мощность двигателя. Очень хорошая управляемость, послушный руль. Недорогое обслуживание. Завораживающий дизайн автомобиля...

Chrysler Crossfire 2005

Внешний вид Звук выхлопа Надежность Безопасность Путают с Бэнтли Мощь двигателя и удовольствие от езды

Пластик не радует непрактичность авто( 2 места )

Увидел - Влюбился - Нашел - КупилВладею почти год,остался доволен.Взял с пробегом около 50000км.За 10000км эксплуатации проблем почти не было,замена резинки крышки клапонов(резинка 600руб+работа 500руб) и ВСЕ.Хочу развеять миф о проблеме с запчастями, все есть в наличии.База мерседес с класс,след-но недорогие.Есть один минус решаемый увеличением громкости магнитолы - это пластик салона.Пластик просто г*вно,как в отечественном авто,хотя на вид нормально смотрится,но сука скрипит. Акустика нормальная.Подвеска упругая,но не жесткая.Crossfair просто фантастически привлекает внимание,головы поворачивают все.Шикарно настроен звук выхлопа (заводской)Разгон впечатляет, вжимает в сидение.Понт со споллером приятная мелочь(вылазит на скорости около100км/ч и прячется как его и не было когда скорость падает ниже 40км/ч,а так же управляется с кнопки )Вывод:я считаю нет подобного авто который сможет принести столько кайфа от езды,мощности двигателя,адреналина,и имеющего такой внешний вид разумеется дешевле 20000-25000$.Хотя дело вкуса конечно.Кто то и на фокусе чувствует себя шумахером.Спасибо за внимание.

динамика, качество сборки

Быстрый износ резины, сложности в езде в рамках установленных скоростных ограничений, быстрый износ тормозных колодок, фиговый задний обзор.

Быстрый, надежный, легко разгоняется до максимума (250км/ч, ограничитель), можно светофорные гонки со спортбайками устраивать - не факт, что проиграешь; обалденная внешность - смотрят ВСЕ окружающие

Смотреть все 9 отзывов об Chrysler Crossfire
  • Chrysler Crossfire 2004

3.75
Chrysler Crossfire 2004

Chrysler Crossfire 2004

Интересный. Не инкубатор. Небольшой налог при вменяемой динамике. Запчастей в наличии достаточно. Двигатель крепкий. Хватит надолго. Минусы все не имеют смысла, потому что такую машину берут только больные на голову. Как я. Так что помирать так с музыкой.

Разноразмерный диски!!! Зад 19 перед 18! Коробка не выдерживает режима "валилава". Говорят, горят фрикционные диски. Мягкие гтатные диски, при кривом переднем диске подвеска быстро разбивается. Ступичный подшипник в частности. Чуствительна к бензину. (Я лью только шел или Эджип. После заправки на БИПИ у подруги загорелось чек энджин, до следующей заправки) Скрипучий салон, пластик на тройку.

Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92.Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина.Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абсолютно не спортивный. Тормоза на 4 с минусом. Мощность? У меня 224 лс. Мне хватает. Единственное, что из "тактильного" провоцирует нажать это шлифованная алюминиевая ручка селектора акпп :))Хотя в ночном городе за рулем бывает интересно. Приятно то, что на машину обращают внимание. Долго вглядываются в шильдики (надо их заменить :))) а потом читаешь по губам "а, это крайслер".Колейность очень чувствуется. На зимней резине так не было. Очень мягкие диски. Любая яма - привет РЛД (делаю тока там). Шумоизоляция ужасная. Салон средний. Начал слегка где-то тихо поскрипывать и позвякивать. Действует на нервы.Посадка на 4. Парктроник вещь удобная, учитывая дебильную обзорность и идиотскую особенность зеркал все приближать (больше чем на других авто). Крадешься взад как первоклассник, выходишь из машины, а сзади расстояние еще метр… тю…Жаль что на моем китайском парктронике, заботливо установленном одним из предыдущих хозяев, сгорел блок, и он (паркмастер) не работает у меня. Надо менять. Хочу отметить, что к сожалению, большинство владельцев этой машины как всегда покупают понты "занедорого". Отсюда вытекает ряд проблем. Машины находятся в плачевном состоянии. Все рассказы, что машина ездила летом и следил и тд и тп - разговоры в пользу бедных. Всем кажется что эта машина для "Валилова" - чушь. Убивается она очень быстро. Ставят потом в подвеску и китайские запчасти, и китайские дешевые ремни и масло в коробке неменяно никогда... Коробка хоть и хорошая но фрикционы на ней тоже горят хорошо. Басни про то что масло вечное - полнейшая чушь. Его надо менять раз в 40 тысяч желательно. Вместе с маслом в кардане. Мы с подругой покупали почти в один месяц машины. Я черный крос, она белый. У нее подвеска была разбита наглухо, колесо аж ушло назад переднее, пыльники висели бахрамой... ремонт всего со сход развалом и заменом расходников масел и прочего вышел ей в 75 тысяч. А купила она его за 500. У меня Машина по подвеске была нормальная но масла в коробке и кардане как и в двигателе было черное как смоль. Плюс по кузову коцки, цена аналогичная. В хорошем состоянии машины начинаются реально после 600 тысяч. Знайте это. Я вот тоже потихоньку вкладываю деньги и занимаюсь машиной. Подогревы сидений не работают у нас обоих. Повреждены видимо эти нити. Менять их целый геморой, но перед следующей зимой придется делать.Техническая часть вся мереновская. 210 и 170 слк. Многорычажка, коробка двигло - все мерседес. Кузовщина - крайслер. И это не дешево. Капот стоит порядка 50 тысяч, крылья передние по 35, фары передние 50 тыс за две. Найти что либо б/у в нормальном состоянии очень непросто.На драйв ру у меня есть страничка, я там выкладываю расходники и кое-какие описания. С обслуживания автомобиля. Кто им реально интересуется - советую почитать.http://www.drive2.ru/r/chrysler/733099/logbook/

Кайгородов

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дорожный просвет, шумоизоляция

Купував авто у знайомого який привіз його з США в комплектації 3.6 AWD С. Авто вирізняється хромованими ручками, панорамою та шкіряним сидінням. Я б сказав, що авто класу Сонати. Великий седан, але все ж менш зручний при посадці ніж Соната. З моїм ростом в 185, трохи чіпляю волоссям дах. Динаміка авто класна. Особливо приємні відчуття після ВАЗу xD Болячки 200х - це теплообмінник та рокера. Це мабуть самі затратні позиції, які знову ж таки, проявляються не у всіх. Якщо авто 2016го року, скоріше за все, проблему з рокерами ви не зустрінете. Авто має цікавий дизайн. Особливо зад. Авто з виду пухле. Широке та довге. Паркування складне тільки при відсутності камери заднього виду. В заднє вікно нічого не видно, майже. Шкіряний салон радує око. Якісна шкіра. Зимою проблем з авто не було, крім свисту роликів. Витрата пального по місту 13-14 в жахливих пробках. По трасі згідно панелі приладів 5-8л. До авто, в плані витрати палива треба звикнути. Якщо набирати швидкість та трішки відпустити педаль, авто увімкне вищу передачу, витрата палива буде меншою. При моїй манері їзди, як дід, мене влаштовує. Багато хто ставить газ. 15 л газу, здається на 100 в 3,6. Як на мене, то додатковий геморой та небезпека. Але кожному своє. По шуму, скажу що був і в більш тихіших авто даного сегменту. Підвіска не дуже м'яка, може то в мене трішки вона роздовбана, але хотілось би м'якше. В телеграм є группа Крайслероводів 200. Завжди читайте про що часто запитують, що взнати критичність проблем. Загалом, авто задоволений.

Андрій Радзіховський

Отзывы о моделях Крайслер