Відгук BMW X6 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

1. Двигатель -отличная приемистость, ровный подхват на любой скорости, приятное рычание.2. Рулевое-очень точное, послушное на различных типах движения, как будто это Ваше продолжение в авто. Дорогу держит отлично.3. Коробка передач-мне кажется, легче и удобнее просто нет4. Эргономика (отмечу с пневмоподвеской) - ощущение не езды на авто, а перемещения в очень приятной обстановке на ковре-самолете.5. Как не смешно-расход топлива для авто такого класса-8,0-8,5 (при обкатке) пор трассе.6. Динамика-отличная, знаете мне и 5,0 л "спорт" не нужен, мне вполне хватает 3,0 ТД 249 л.с.7. Кстати и налоги поменьше, чем у других модификаций.8. Тормоза-супер, могу сказать какие-то они "очень аккуратные".9. Вместительный багажник.10. Необычный дизайн, который теперь многие марки повторяют (они вечно будут в этом дизайне вторыми).11. Отношение к клиентам в БМВ-центра г. Курска очень хорошие (помощь во всех вопросах), конкретно продавец Павел.

1. На неровных дорогах через рулевое все-таки пробивает в руки.2. Считаю, что очень быстро садится аккумулятор. Стояла в зиму в теплом гараже (периодически заводил 1 раз в месяц), но в апреле заводится отказалась. Чтобы залезть в багажник к аккумулятору (хотел снять и полностью зарядить)-это целая проблема (а может быть просто разучился копаться в авто). Заряжал через пространство под капотом. Все закончилось победой и авто завелось.3. Даже без порогов низ штанин почти всегда грязные.4. Очень жаль что отсутствует вывод параметров на лобовое стекло-удобно.5. Рулевое колесо не опускается низко, небольшой дискомфорт6. Отсутствуют отзывы о БМВ Х 6 F16, поэтому конечно риск покупки, надеюсь и в дальнейшем оправдается.

И вот я стал владельцем БМВ Х 6 3,0 ТД 249 л.с.:1. Сравнить могу со многими моделями (в том числе АУДИ, Мерс, Тойота, Лексус).2. Вид своеобразный и не всем нравится, наверное если бы сейчас вибирал по дизайну то предпочел Х 5.3. Авто шикарен по эргономике и удобству вождения.4. Поверил на 100%, что рулится фантастически5. Радует подхват (особенно при обгонах).6.У сына Х 5 бензин (306 л.с.), но мой дизель чувствуется и слушается лучше.7. За счет такого дизайна кузова изначально (т.е после других авто) кажется что тебя зажали, но потом привыкаешь и понимаешь что все в порядке.8. Предложение, тому кто будет покупать-берите с пневмоподвеской-очень" мягкая машина".Отзыв написал, потому как на F16 их пока нет.

Копс
08 квітня 2016