Відгук BMW X3 2005

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Лучший.

Расход по городу.

Несут значит меня пьяного драться...;) Доброго времени суток, авторушники!Так как являлся, как месяц назад (продал) этим австрийским красавцем BMW X3 и наслаждался управлением данного автомобиля,отзывы писать не было времени.И вот я пешеход, жуткое слово, но это так, опять же временно... Итак, история моя о черном нагловатом мерзавце 2005 года выпуска.. В 2009 году, апрель месяц, дождался я отпуска, подсобрав лямчик, прыгнул в бойнг и прилетел в столицу для выбора автомобиля. Предварительно перелопатил опять же авто.ру для выбора автомобиля, нашел Х3-го с пробегом 56 тысяч км.2005 г.в. Полный фарш, 231 лошадиная сила,+ комплект зимней резины. покупал с рук у женщины, предварительно за месяц предупредив,что прилечу за ним. Хорошо, что остались еще нормальные люди! Торг был простой, подешевле отдадите..? да -50 тысяч и конь мой! Испытывать наслаждения от вождения этого автомобиля мне посчастливилось 3 года (почти) Мотался на расстояния по 4500 туда-обратно в отпуск трижды! итого 9 тысяч дороги! не считая еще, что с него не слазил в отпуске. Динамика и комфорт управления порожали, после этого садился на лекса 330 и финика 35-го... НЕ ТО!!! теперь,что менял!при покупке уже гудел правый ступичный, замена+ з.часть 4 тысячи, масла и фильтра я не считаю..., далее, в сто тысяч, при трогании на малой скорости начал присутствовать какой-то свист снизу, на сто сказали, крестовина, лечится только в сборе с карданом, 27 000+ работа+ колодки+ датчики 35 000 и за 122 000 полного пробега на момент продажи это все!!! Продавал со слезами на глазах, причина это бензин и только, просто могу позволить заправлятся диз.топливом практически задаром! Понравилось- управление, рычание и мощь рядной шестерки м-54, полный привод, динамика, немаленький багажник, позже влюбился и во внешний вид..! расход масла присутсвовал, литр на 15 тысяч, говорят это нормально...по ходовке ничего не менял, хотя друзья уверяли, что БМВ это слабенькая подвеска, ЭТО НЕ ТАК! У нас бетонные плиты, приходится до центра по 270 км в один конец ехать,за срок эксплуатации- НИЧЕГО, хотя те же субару трибэка у кума, каждый год 30-40 вколачиал в ходовку на большой земле, зимой теплый, старался не использовать авто ниже 30, но один раз получилось,что поехал в -36,23 на печке, на втором делении держало всю дорогу, это 3 часа езды, жарень!!!! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ- задние сиденья могли бы сделать и с электроприводом,старовата как-то выглядит торпеда, дубоватая на низкой скорости! В общем отличный автомобиль! Не пожалел ни разу! Сейчас выбор упал на x5 или Q7 года 2008 и все равно открываю X3-го, потому,что полностью доверяю ему!

Андрей
26 листопада 2012