Відгук BMW 6 Series 2004

Погано
2.8

Внешний вид. Быстро едет когда работает.

Некомфортная жесткая езда. Самая ненадежная машина! Жрет бензин ведрами. Требует оплаты налога. Очень Очень Очень дорога в обслуживании. Не обслуживается в гаражах. Не обслуживаться на дилере в связи с врожденной криворукостью мастеров. Часто не работает. Сложно продать.

В прочем как и все нонешние авто, автомобиль bmw 6- ой серии это одноразовая машина, годная к эксплуатации в период гарантии. Я приобрел себе этот автомобиль, когда еще не вышло второе поколение 6-х. Разумеется радовался покупке, ловя на авто восхищенные взгляды водителей и пешеходов. А что говорить о возможностях этого авто на трассе, почти безграничные. Я даже забыл, что надо останавливатьс,я когда инспектор ДПС выбегает из-за кустов, чтобы собрать скоростную дань. Но радость моя длилась не долго, благодаря сверх надежному баварцу, я стал узнавать, как он устроен. К больным местам этой машины относятся почти все ее агрегаты. Редуктор, испытывающий нагрузку накрывается достаточно быстро, в моем городе у спеца который его перебирал, побывали все владельцы шох. Двигатель с его системой охлаждения, которая постоянно то там то тут прорывается. Рулевая рейка!!! Которую над о менять на новую, и самое приятное АКПП рассчитанное примерно на 120 т.км., никакой ремонт этого агрегата не поможет, все кто обещают врут, все они криворукие и не способные на реальный ремонт коробки, только на развод на 120-180 тыс.. На момент составления этого отзыва сама коробка стоила 550 тыс. а авто этого года продаются от 500 до 700 тыс.. Мои рекомендации если вы берете шоху в следующем кузове готовтесь к вложению в неё уймы бабла, к отсутствию специалистов на ОРИГИНАЛЬНЫХ сервисах способных этот автомобиль обслуживать. Покупать этот авто для режима эксплуатации на каждые день следует только новым! Не повторяйте моих ошибок, условное удовольствие от езды на этой машине совершенно не стоит объема нервов и денег затрачиваемых на сервис этого ведрища! Когда я ИЗБАВИЛСЯ от этой машины я почувствовал себя легче, хожу и радуюсь что у меня нет этой тачки, ужасная машина!!!

id14858430
13 грудня 2015