Audi 131 відгук про Audi A8

простір салону, динаміка, керованість, якість збірки, дизайн кузова

вартість обслуговування, витрати палива

Дивитися всі вживані Audi A8

4,2

низкая чем крузак!

Когда собирался покупать,все отговаривали мол объем большой,альюминевая ходовка,запчасти дорогие,а я никого не слушал и купил,это не машина а просто пуля,я 3,5 года ездил на крузаке 100 vx 2000 г,уступает крузаку по высоте а в остальном даже лучше,бензин мало ест,набирает скорость моментально!Так что не жалею что приобрел,это ракета,постоянный прилив адреналина!

Audi A8 2012

Audi A8 2012

Динамика разгона, Комфорт салона, Презентабельность

Нет

Этот автомобиль создан для истинных ценителей прекрасного и передового! Презентабельная внешность,строгие,чёткие линии кузова.Он-король на дороге! Салон представительского класса,шикарная отделка лакированным деревом,климат индивидуальный для каждого пассажира,качественная кожа,электрошторки на заднем и боковых стёклах,удлинённый кузов даёт полное ощущение комфорта,как для передних так и для задних пассажиров.Очень удобная, понятная система навигации. Динамика разгона поразительная,а если включаешь спорт-режим,то равных этой машине практически нет!При этом автомобиль очень экономичный(в среднем 8-10 л/100 км.)!В салоне очень тихо,на неровной дороге также комфортно,как и на трассе. За время эксплуатации не возникло ни одной причины для обращения в сервис,кроме плановых ТО и сезонной смены резины.Стоимость обслуживания не выше,чем у остальных авто такого класса! Очень комфортный скоростной автомобиль,лучший из всех,что у меня были!

500 лошадок

Кушает многовато

И все таки "немцы" умеют создавать божество. Новая радиаторная решотка, обновили бампера, рельефный капот( у меня до этого А3 была)... Передние фары автоматика, очень удобно, особенно когда на улице холод. Регулируется яркость и высота угла. У меня черная, смотрится на столько солидно что я простите аж писаю кипятком когда сажусь в свою малышку. Отделка салона под кожу, мультимедия на высшем уровне, все в комплекте. Подушки безопасности, обогрев сидений, обогрев стекол. 180 как 60, ни чувствуешь скорости на столько она плавная, легкая в управлении и динамичная!!! Лобовое стекло широкое. что открывает обзор 90% пространства вокруг вас!!! Вобщем я влюблен в эту красотку. Под капотом 500 лошадок, обьем 6.3... можно взлетать!!! Она ОНА и еще раз только ОНА!!!

Audi A8 2010

Audi A8 2010

Супер машина

Нет

Авто, представительского класса - просто ласточка. Езда отличная, салон- шикарный. Спортивная коробка с двумя сцеплениями, спортивный диференциал, сидения с вентиляцией, черный потолок, электрошторки. Очень удобные сидения, любые кочки проезжает влет, даже не чувствуешь. Просторный салон, сама машина вместительная, быстрая, комфортная. Замечательный автомобиль, приносящий огромное удовольствие в езде. На большие расстояния ездию с удовольствием. Ускорение - на пять баллов. Молодцы все-таки немцы - делают качественно. Очень рад ее приобретению. В общем одни плюсы, недостатков не вижу. Девчонки прыгают в машину, даже не задумываясь.

семейное авто

не для скорости

У меня у самой такая же машина и я налюбоваться ей не могу. Когда я первый раз села за Ауди, то сразу же сказала, что ни за что на другую машину не сяду. У меня если говорить точнее Audi A8 quatro. О такой машине можно только мечтать. Очень удобный кожаный салон, электрические сидения, стеклоподъёмники, а так же автоматическая коробка передач. Эта машина преднозначина скорее всего для спокойных водителей, для семейных поездок. Для гонщиков я не думаю, что подойдет ауди, лучше уж для любителей скорости подойдет бмв.

Полный приводКрасивый салон

Нету

Решил сделать отзыв на Audi A8. Технические характеристики:Год выпуска = 2003Тип кузова = СеданТип топлива = БензинОбъём двигателя = 3.7Коробка передач = АвтоматическаяКупил данный автомобиль подержанным в 2007 году, прослужил мне он 5 лет. У Audi A8 двигатель 3.7 - по сравнению с моими прошлыми автомобилями, этот просто зверь, отлично разгоняется, на большой скорости ведёт себя подобающе. По городу едет плавно, ямы не сильно чувствуются. так что этот автомобиль подходит как для езды за городом, так и для езды по городу. В этом у неё минусов не может быть. Многие говорят что машина дорогая, ненадёжная, быстро ломается - так это какой экземпляр попадётся. И его нужно выбирать грамотно, правильно оценивать состояние автомобиля, качество сборки, сразу проверять на различные минусы. Мы живём в XXI веке, и проблем с диагностикой у нас нету. У моего автомобиля никаких минусов не было :)Салон у этого автомобиля просто сказка, комфортно, всё под рукой, электрика. Просторный автомобиль, дизайн мне очень сильно понравился. Красивая приборная доска, всё предельно ясно, даже если первый день водишь данный автомобиль. Очень удобные сиденья, после длительной поездки спина не болит. Вставки дерева в салоне выглядят просто супер! Покупал этот автомобиль в основном из-за внешнего вида. Особенно понравилась модель серебряного и белого цвета. По мне, так внешний вид автомобиля на все 55!На данный момент автомобиль находится у нового владельца. Но от этого автомобиля осталось много радостных впечатлений. В общем автомобиль просто супер!Ну и фотографии этого авто:

Audi A8

Полная комплектация, не дорогой, скоростной, надёжный, не дорогие запчасти

нет

Лучший вариант в своем классе. Если перевести на газ, то этот автомобиль очень экономичный для своего зверского характера. С переводом на газ этот автомобиль не теряет ни капли мощности и рвет из под себя как на дизеле. На комфорте немцы не сэкономили. Другой автомобиль покупать желания нет.

Комфорт, уверенность на дороге

расход топлива

... для своего 2000 го года выпуска:) Красивый седан комплектации LONG уверенный и мощный! Да, 310 (двигатель 4.2)лошадок дают о себе знать, кушает не мало и как ласково называю я свою красавицу - птеродактиль. Расход довольно не малый. и если вы считаете каждую копеечку эта машинка не для вас. Расход по городу 15-18 на трассе около 10 ки. Автомобиль очень уверенно держит дорогу. не смотря на свои габариты, где то около 5 метров с хвостиком, очень маневренный. Хотя не смотря на свой полный привод эта машина не для поездок за город. Если сравнивать эту бибику с другими марками и классами автомобилей то ей сопоставимы только мерседес s класса и бмв 7 ка (соответствующих годов).

Audi A8

Смелая и красивая внешность Просторная кабина

Несмотря на цену автомобиля, имеються так сказать лишние устоновки Богажник просторный но относительно не большой.

Машина не длинная, по этому удобно будет парковаться. Его стиль позволяет ездить незамеченным, все время наслаждаясь уровнем комфорта, который заставляет своих конкурентов поволноваться. У A8 превосходный двигатель и трансмиссия.

всё в ней плюс

нет

Объект настоящего отзыва - автомобиль Audi A8 Quatro.Не буду писать о технических свойствах машины, так как все это можно прочитать на официальных сайтах, напишу лишь свои впечатления.Представленная машина - 2006 года выпуска, сделан рейстайлинг, в том числе фары стоят от следующей версии ауди а8, диски - R19, решетка радиатора - от audi a8 w12.Автомобиль ауди А8 - автомобиль премиум-сегмента, и свое назначение оправдывает полностью. Ездить на таком авто более чем комфортно. Не понимаю тех, кто купил такой авто и ноет, что он очень дорогой в обслуживании и много потребляет бензина. Расход топлива в среднем 16 литров по городу, 11 литров по трассе, бензин АИ-95, понятное дело, ведь лошадиных сил - 280! Как может быть иначе.Как интересно планируют свои расходы/престиж те люди - купить машину, заявленную как премиум-класс, которые в основной своей части закупаются для организаций (директоров), и платить за ее содержание копейки?! Чудес не бывает.Внутри салона есть экран, который при выключении убирается внутрь. По экрану можно смотреть ТВ.Так как автомобиль quatro, это говорит о полном приводе авто. В салоне есть деревянные лаковые вставки, разделительная консоль тоже со вставкой, на дверях обивка - алькантара (Alcantara) - это вид кожи, похожий на замшу, очень приятный и мягкий на ощупь, мне он очень нравится.Моя любимая опция - автодоводчик дверей, то есть, дверь не нужно закрывать до конца, достаточно лишь немного ее прикрыть, далее услышите звук как в космическом корабле при вакууме дверей, и дверь закроется сама практически бесшумно.коробка передач работает как в автоматическом режиме, так и в режиме спорт (самостоятельное повышение и понижение скорости).Салон - натуральная кожа. На заднем сиденье из спинки опускается разделительная панель (подлокотник), на которой удобно писать.сиденья регулируются вперед/назад, выше/ниже, подголовник и наклон спинки кресла.Само кресло по бокам - как в спортивных машинах. Машина очень вместительная, включая багажник, не смотря на то, что седан.Говорить о ходовых качествах - думаю особо нет смысла, машина как будто плывет по воздуху, едет бесшумно, дорога вообще не чувствуется. Есть режим регулировки поднятия/опускания пневмоподвески в зависимости от дороги. Авто сам выбирает нужную высоту подвести.Я ей довольна автомобилем все 1000 процентов.

Audi A8

Устойчива на дрогах, быстрая, плавная, комфортная.

Прожорливая.

Audi a 8 Самая новая в своем сегменте и она ровна своим конкурентам. Дизайн, в основе кузова новой восьмерки пространственная конструкция из алюминиевых профилей тоже что и на предыдущих машинах, кузов включает навесные панели весит 231 кг экстерьер и интерьер тоже эволюционные, для задних пассажиров предлагается подогрев сидений, раздельный климат контроль. Сочетание материалов дерево ручной работы с хорошей выделкой кожи, алюминиевые вставки, подбор цветов и всё вот это очень располагает и не хочется покидать машину с задних сидений если не знать что тебя ждёт за рулём Audi a 8. За рулём этого автомобиля кажется что ты едешь на катере но очень плавно. По словам производителей Audi a 8 очень экономичная, машине помогает система старт/стоп. Эта функция очень надоедает в «пробках» и не очень та экономит топливо. Безопасностью машины всё порядке 8 подушек Audi a 8 умет сама сканировать дорогу и подтормаживать перед возникающим перед ним препятствием.

Audi A8 2003

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, ціна

витрати палива, вартість обслуговування

Почти год пришлось проездить на чуде немецкого автопрома. Случайно увидел объявление, причем цена была достаточно низкой для этой машины - около 12 тыс. долларов. Загнал ее на сервис, проверил - все оказалось в порядке. Машина просто сказка - черный цвет, бежевый салон, максимальная комплектация, люк, полный электропакет, кондиционер, телевизор, 350 лошадей - стоит только нажать на педаль газа, прыгает вперед на любой скорости - и 100 км/ч, и 200 км/ч, и 250 км/ч. Гонял до 280 км/ч - скорость не чувствуется совершенно, запас мощности есть всегда, на дороге как влитая. Вот только обслуживание...Машина надежная, но все расходники очень дорогие. Да и бензина брала 15 литров в смешанном, 20 литров по городу. Продал за 15 тысяч $, купил Ford Modeo 2.0 Tdi 2006, что-то посерьезнее куплю, когда деньги будут.Достоинства автомобиля: Великолепные ходовые качества, внешний вид, салон, комплектация.Недостатки: Расход топлива, дорогая в обслуживании...

устойчивая на дорогах; быстрая;

большой расход топлива; постоянно ломается;

Достоинства: резвый автомобиль, устойчив на дороге, в нем как в танкеНедостатки: большой расход топлива, постоянные поломкиЯ люблю автомобили и скорость, поэтому выбирала себе средство передвижения помощнее и порезвее. Поскольку денег на момент покупки особо много не было, мой выбор пал на Ауди а8 2000 года выпуска. Объем двигателя 4,2 литра, 360 лошадиных сил, черный металик, 19 диски...)) короче, я влюбилась в машину! Хоть мне и говорили, что авто уже далеко не новое, буду вкладывать в нее много денег и тп, я была неприклонна и, таки, купила красавицу) ну и номера к ней тоже купила)Ауди обошлась мне в 330 тр в салоне. Признаюсь, что купила кота в мешке, потому что протестировать машину не дали, аргументируй тем, что перед тем, как поставить в салон к себе, она прошла все проверки. И я поверила.Проблемы не заставили себя ждать. Первое с чем я столкнулась, был бензобак. Уровень топлива на датчике доходил до половины и машина глохла. Поехала в сервис- замена бензобака-30 тр. Думаю, делать не буду, так покатаюсь.Вторая проблема- уж очень много моя красотка ела бензина. Бортовой компьютер показывал в среднем 18,3 на 100 км по городу и 15 литров по трассе. Много, очень много.Зато зимой я ехала, как в танке, без заносов, пробуксовки и тп, полный привод же)Машина очень быстро прогревалась, в пробках радовал телевизор и огромные сиденияНо радовалась теплу я не долго, через две недели полетела печка. Поехала в сервис- 8 тр, поставили новую.Потом началось: гур полетел, масло текло, и не поверьте, когда шел дождь, машина превращаются в болото. Вода при повороте лилась ручьем в ноги!! Оказалось, что герметизация нарушена лобового стекла.Это было последней каплей. Машину продала, между прочим, очень быстро! Дело не в том, что Ауди этого года плохие, а то, в каком состоянии я ее купила!Так что теперь покупаю авто проверяю вдоль и поперек и не смотрю на картинку) учусь на своих ошибках))

Audi A8 2008

Audi A8 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Проблемы:за все время,что я проехал я сделал след.1.поменял заслонки за 1000€.2.поменял пыльники 80$.3.поменял датчик темп.двигателя за 200$с работой.и то по своей вине помыв двигатель.и то все за 140000т.км.,так что всем советую эту необыкновенную машину.

Всем привет,кто не приобрел Audi a8.машина просто прелесть.управляемость,ускорение,езда зимой,качество салона,я уже не говорю за кузов, а тем более двигатель 3литра tdi в 245 л.с и 6ступкой это просто чудо техники. доволен на 95%.Объясню почему 5%: производители создали конченые тормаза,к сожалению, пришлось ставить керамику.а если вы поставите еще блок ABTс прошивкой той же фирмы и полернете это все педалью (sprint Booster)то вы получите 315л и ускорение 6 секунд до сотни при расходе в 13л. Хочу вам сказать что это самая интересная машина которая была у меня и менять если буду, только на новую авоську в 2014 году, когда выйдет рестайлинг.

Audi A8 2006

Авто приобретено у друга, я третий владелец, обоих предыдущих знаю.Машина куплена достаточно спонтанно и сильно дешевле рынка, предполагалась продажа, потом решил таки оставить себе (продал 525 Е60). В настоящее время проехал около 8 тыс км, за это время сделано: замена правого переднего стакана пневмы с подушкой (22 тыр с работой), замена роликов (2) и ремня ГУ руля (8,5 тыр с работой), замена масла, фильтров (маслянный, воздушный, салонный) - 8 тыр с работой, замена приводов воздушных нагнетателей (лягушки) двигателя - около 15 тыр. Машина отличная, после БМВ такое ощущение что сделали все дороги в городе, пневма очень смягчает все. Несмотря на размеры, машина достаточно маневренная, маленький радиус разворота (для ее размеров), запаса тяги хватает за глаза. Цвет темно зеленый, со светлым салоном с темным деревом и деревянным же рулем (очень не хватает подогрева руля, но деревяный руль, ****, такой красивый...))) Плюсы: очень мягкая, достаточно высокая (особенно если на пневме поднять), полный привод, особенно зимой, рулит, очень легкий руль, но достаточно информативный, даже по сравнению с бмв, места - вагон, свет - отличный, салон достаточно удобный, хотя сидушки конечно, не бмвшные. Пока расстраивают следующие вещи - расход (20-22 город, 8-9 трасса) и грядущий налог на машину (56 тыр). Очень низкие и жесткие брызговики, все цепляли, снял все. Также, очень неудачно сделан багажник, туда отлично сваливается лед с заднего стекла образующийся при подогреве, в бэхе такого не было... Из минусов вроде все. А, еще не самое удобное меню MMI но потихоньку привыкаю. Страховка достаточно умеренная (Каско около 66 тыр). Буду доделывать: либо аудиовыход либо usb для музыки, буду менять cd ченджер на читающий MP3, также глючит блок телефона, не хочет коннектиться ни с одним из моих телефонов - буду менять. Также хочу попробовать проставки на диски и доп комплек дисков на 18 или 19.

Audi A8 2001

Комфорт, красота, пристиж - полный привод!

ну просто очень дорогая в обслуживании

В 2010 году стал «счатливым» обладателем Ауди А8 Кваттро 4.2, да престиж, комфорт, ходовые качества а также немаловажно – проходимости этого авто могут позавидовать даже многие кроссоверы! Авто просто фантастика, до тех пор пока Вы не сталкиваетесь с обслуживанием данного красавца. Обслуживание мягко говоря просто грабеж среди белого дня. Замена масла стоит 3500 грн. (с маслом и фильтрами). Амортизаторы задние гидравлические 21000 грн. пара. Колодок там 12 шт. 8 шт – с переда по 4ре на каждом колесе и по 2 на каждом заднем общая стоимость = 1800-2500 грн. (цена зависит от производителя и приведена средняя). ремонт КПП от 1800 долларов, кузов Алюминиевый – рихтовки не поддается, цена нового крыла 17000 грн. представте сколько стоит остальная кузавщина. Радиатор стоит 13200 грн., помпа 4500 грн., ремень ГРМ 450 долларов, каждый ролик ремня стоит от 400 грн. до 2700 грн., самое больное место это топливная система, бензин заканчивается на отметки чуть меньше пол бака – это 35 литров на остатке т. к. БАК сделан виде рогалика и стоит насос который перекачивает топливо с одной части бака в другую (обычно он выходит из строя - болезнь их) и менять приходится всю топливную систему стоимость топливной системы составляет 59000 грн. оригинальная, не оригинал 38000 грн. с разборки - 17 000 грн. (не факт что такое не повторится после 100 км пробега), можно ездить на том что есть НО – можно стать посреди города с половиной бака, было неоднократно- буксировали эвакуатором. Вообщем Авто хорошее но ООООЧЕНЬ ДОРОГОЕ в обслуги!!! Все цены приведены без учета работ!

Audi A8 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

После покупки сразу готовьте 100 тыс. + на генеральное ТО. Я поменял все ремни, жидкости, натяжители, торм. диски, колодки, короче все, что вызывало сомнение. В результате все работает нормально и проблем не доставляет. Бывает что-то ломается по мелочам (например, сейчас умерла батарейка в датчике давления в колесе), но для машины, которой больше 5 лет, я считаю это не криминал. В электрику автомобиля советую пускать только тех, кому вы действительно доверяете, у меня после умельцев из сервиса перестала работать колонка в задней двери, вот буду разбираться... Проблем с З/Ч нет никаких, и много где они сильно дешевле дилерских цен

Замечательный автомобиль, доставляющий море удовольствия при вождении.
Просто создан для поездок по трассе на значительные расстояния. Комфорт на высоте, мощности хватает для обгонов практически всех автомобилей с запасом.
В городе тоже только хорошие впечатления. В условиях нашей зимы радует пневмоподвеска, которая может приподнимать автомобиль.Единственный "недостаток" в городе - если периодически стоите в пробках расход быстро становится от 16 до 25 литров на сотню, и даже 90 литров бака хватает ненадолго...
Недешев в обслуживании, однако если выбрать неубитый экземпляр - то стоимость ТО будет не сильно отличаться от А6 и даже от А4 (хотя общественное мнение думает иначе ) ).

Если хотите купить - даже не думайте, машина будет доставлять Вам только положительные эмоции. Главное при покупке проверяйте со знающим человеком и с использованием шнурка VAG-COM.
И регистрируйтесь на ... - там много замечательных людей, которые всегда помогут советом )

простір салону

За все это время проблем не было,да их и не может быть,если правильно эксплуатировать транспорт.

Если есть финансы ,не раздумываете ,хватайте авто и наслаждайтесь. Такого комфорта и суперэргономики не будет ни в одной машине этой марки. Авто комфортабельная,стремительно набирающая скорость,верткая при езде,отлично управляемая. В нее влюблены все водители,которые испробовали японок,корейцев,америкосов.
Тормозная система безукоризненная,заносов ни разу не было,не смотря на лед на дорогах или обилие луж.АККП справляется блестяще со своей задачей,пидаль газа безукоризненно набирает скорость.На сегодня " пробежала" уже 73232 км.

Audi A8 2007

Audi A8 2007

динаміка, простір салону, керованість

Гаражное хранение. Удобный представительский, на трассе вообще прикопанный к дороге. Комфорт на высоте и за рулем, и в салоне сзади. Иногда, приехав домой, задумываешься: где дом и комфорт? В машине или за его пределами?Динамика отличная. Управляемость вообще на высоте - не устаешь. В пробках не паришься - есть и чем заняться, и сидения очень удобные. Достоинства авто: Одни плюсы.Недостатки: Немножко база длинная, но привыкаешь.Советую Ауди А8 - новый.

Audi A8 2001

необыкновенная устойчивость, манёвренность управляемость для её размеров. Отличная динамика (хотя для отжига моя Турбо Эска больше подходит). Одним словом - авто для себя любимого...

дорогие запчасти. низкий клиренс + длинная база = абсолютная непроходимость (не потому что не проедет, как раз на кватре даже на брюхе проползёт и по грязи и по снегу, а потому что ремонт днища со всеми его нежными защитами и заклёпочками выйдет в копеечку), короче авто для хороших дорог. напрягает налог.

Спецификация: Audi A8 Цвет Чёрный, принципиально без "хрома" в стиле Фантом. Двиг. AUW 4.2l 40V 310 HP (Последняя модификация на этот кузов V8) Привод полный quattro АКПП (Tiptronic 5 ступ). Давно мечтал о ней, именно в кузове D2. Максимально приближенный к классическому виду автомобилестроения представительского класса. Новые ауди выглядят необычно, вызывающе, выделяются в толпе машин, но это сегодня, а завтра — новые линии дизайна в общей концепции автомобилестроения и машина уже в тени. D2 — вечная классика. И в голову не приходит что её уже пошёл второй десяток. Весь восторг не выражается словами… Те кто владеет подобным авто меня поймут. Абсолютно полная комплектация, за исключением люка с солнечными батареями и телеком для задних пассажиров и камерой заднего вида (последнее собираюсь исправить, на таком корабле — необходимая весчь, помимо парктроников). В машине есть абсолютно всё чтобы чувствовать себя комфортно… Не хватает, наверное только туалета, чтобы вообще из неё не вылазить)… Многие новые авто, в которых приходилось сидеть, притягивают меньше, именно качеством внутренней отделки и дизайном. Стоит сказать отдельное спасибо предыдущему хозяину, который бережно за ней следил, вовмремя обслуживал и не жалел денег (за год эксплуатации вложив более половины стоимость её продажи), устраняв все мелочи и болячки, присущие таким старушкам. Перед покупкой прекрасно осознавал на какие растраты придется идти за такой комфорт, но ОНО ТОГО СТОИТ, вледельцы авосек подтвердят в один голос. Тем более, имея второй авто S6 С4, понимаю порядок расходов. В среднем около 1,5 раз дороже Эски и в 2-2,5 раза дороже сотки/А6 в С4. Это авто для тех, кто привык ценить качество в деталях, для педантов. На авто не жалко тратиться, но вот транспортный налог единственный минус при его владении. Хоть по динамике он очень схож с моей Эской при той же массе(ок. 6 сек. до сотни, только более плавная тяга и на низких оборотах, без пинков и турбоям), но по налогу обходится в 3! раза дороже. Неприятный момент в нашем государстве. А вот расход топлива приятно удивил — в городе можно уложиться в 13-14 л, по трассе в 8-9, если плавно, размеренно управлять ею и не жечь колодки, это примерно те же цифры что на Сотке с двиг. 2.6L. Кстати она и предрасполагает к такой езде, в отличии от турбовой Эски. Музыка BOSE — это отдельная тема. В сочетании с обалденной шумкой звучит просто супер. Всё штатное, не требует никаких доработок и переделок. Первые слова 3х летней дочки, после того как села в машину: "Что случилось, почему так тихо…" Что сказать, даже после S6 разница ощущается не малая, чего говорить про впечатление владельцев, пересевших с других более бюджетных авто. Но ещё раз хочу отметить — машина для тех, кто не жалеет на неё ни времени, ни денег. В противном случае следует отказаться от покупки. Ауди А8 — авто для настоящих ценителей.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А8 по рокам

Хочете придбати Ауді А8 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi A8 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 131 відгук відгуків про Ауді А8 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.