Отзыв Volvo XC70 2001

полный привод. акпп. проходимость.

дорогие з.ч. и обслуга

Отзыв

До этого было у меня много машин, но после 5 тазов ауди а6 и двух вольво 940, я преобрел вольво v70xc Американка. Машина не для гонок, машина для семьи, хотя 160-180 на дороге держится вполне приемлемо, учитывая её клиренс! Для меня в авто главное надежность и дешевость в обслуге, конечно цены на запчасти на 940 не сравнить) Раза 2 менял ступицы, каждый раз по тыще зелени! Это вообще их слабое место! коробка честно говоря туповата, при обгоне надо ждать взлета! да и не сильно этот кик даун и помогает, у нее турбинка на низах красиво работает. 2.5. турбо было видно только по расходу, он собака большеват, по городу меньше 15 не получалось, если зажигать, то за 25 улетает! по пересеченке идет нормально, мягкая подвеска смягчает все! конечно длиновата она для пересеченке, но это же и не джипп, Время шло, переодически что вылетало, при пробеге в 220 тыщ начала после запуска в теплую, тупить и не ехать какое-то время, "спецы\'\' сказали что турбина (заменка 35 т.р.) но нормальне вольвисты сказали что дмрв(масметр, кто не знает), ДМРВ стоит 17 ТЫЩЩ!! я офигел( на гольф 4 он стоит 5) Вообщем не стал менять, потом дала знать о себе коробка, её ремонт обошелся бы тыщ в 70, двигатель уже литра 2.5 на 10 тысяч подъедал маслица, пришлось переходить на полусинтетику, турбина тоже кончалась, да и кардан дал о себе вспомнить(( В общем по всем подсчетам, ремонт бы обошелся тыщ в 200, и знакомый с сервиса сказал, чтоб избавлялся от неё, пока она на ходу, в общем сделал т.о. на 40 тыщ (свечи, промывка дросселя, новые тормозные диски колодки по кругу, все резиночки на подвеске и многое другое) и продал за 315 тыщ , ща пешком уже гоняю год

Олег
06 апреля 2011