ВАЗ / Lada 45 отзывов о ВАЗ / Lada Largus 2014 года

простор салона, управляемость, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника

шумоизоляция, качество материалов, коробка передач, тормоза

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Largus 2014

ВАЗ Ларгус 2014

вместимость,высокая посадка,Хорошая управляемость,экономичный и тяговитый двигательДля большой семьи за такие деньги на рынке ничего не найдёшь.

почему информационный дисплей показывает только текущий и общий пробег?Сначала показывал всё.Расход....т.д.

хорошее, в целом машиной доволен.

ВАЗ Ларгус 2014

Очень вместительный, достаточно мощный двигатель у меня 1,6 105 л/с, и 7 мест очень хорошо) Вместительный багажник, можно 2 сиденья поставить еще, даже думаю спать там вытянувшись можно) Рейлинги сверху очень хорошо, можно багажник еще добавить и вообще загрузиться, а если учесть что можно еще и прицеп прицепить вообще маленький тягач получиться семейный)

Качество сборки все таки не шик, но терпимо)

Большой надежный авто! Кочки проходит на ура, дырки мелкие вообще не заметны стали, до этого был Шевроле спарк, приходилось изощряться объезжать, а на Ларгусе можно не париться, большие только объезжаю) Комфорт отличный не хуже чем на Спарке, а чем то даже лучше. Вобщем понравился, хотел брать Ниссан альмера новый, прошел тест драйв на нем а потом ларгус, одинаковые машины почти) Только у ларгуса больше места и в обслуживании будет я думаю дешевле)

ВАЗ Ларгус 2014

Объем грузового отсека 3 кубометра. Основа - Рено Логан. В Европе это - самый популярный и дешевый минивэн. Задние боковые двери бесплатные (у Фиата доплата 5-12тр). Дешевое ТО.

Не отметил.

Всем привет. Я пока не владелец Ларгуса, а только выбираю между этой машиной и Фиатом. Поскольку исполнение фургон - это для перевозки грузов, то мне требовалась информация иного характера, чем обывателям. В первую очередь - объем грузового отсека. Ибо он определяет функциональность коммерческого автомобиля, при равной с конкурентами, грузоподъемностью. Так вот, на офиц сайте и на сайте дилеров Ларгуса я такой информации не нашел. Вывешены тех характеристики "стекляшки" - пассажирского кузова с остекленением. Тогда я взял данные Фиата, и методом исключения из габаритных размеров размеров грузового отсека, получились величины для расчета отсека Ларгуса. Возможно, я не прав - с рулеткой еще не довелось заехать к дилеру, но получились такие данные, дабы не утруждать читателей математическими расчетами - объем кузова Фиата при заявленном производителем 3,2 кубометра, составил менее 3 кубов! И это я еще не минусовал из расчетов объем колесных арок (не делал я этого и на Ларгусе). Настал черед Ларгуса - измеренный объем 2,98 кубометра! То есть при цене на минимум 150тр, Ларгус представляется мне более интересной покупкой. В 2005 году я купил себе в качестве первой новой машины - Рено Логан. Из пилотной серии на только что сданном в эксплуатацию заводе Автофрамос. Эта машина прошла 80ткм почти без поломок - накрылся компрессор кондиционера (поменяли без вопросов по гарантии), сгорела лампа в подсветке номерного знака и где-то на 70ткм поменял рулевой наконечник. Продал ее в 2008 году в область. Прошу высказаться тех, кто что-то знает об экплуатации грузового фургона Ларгус. Так как инфы почти нет. Особенно про задние боковые двери - они заварены, или открываются? Сколько стоит ТО - на Логане у дилера ТО стоило $50?

очень удобное радио.

Производитель скорее всего в сговоре с нефтяниками!!!*(либо инженеры идиоты), Очень не экономичная машина на трассе. Экономичная скорость 60-70 км/ч. расход 6 л.(если сможете ехать так медленно) Как и должно быть на такой машине (только при скорости 90 км./ч.). на скорости 90 км./ч - 8,5, 120км/ч.- 9л. Сделано это коробкой скоростей (нет экономичной передачи (экономичная скорость 60 км/ч тахометр 2100, 90 -3100, 120- 4000 оборотов.). Как следствие большой расход топлива, и малый ресурс двигателя.

Машина в принципе хорошая. НО!!!!!!!!!

ВАЗ Ларгус 2014

Много места. Хорошая проходимость. Высокий клиренс. Не чувствует ям.

не экономичен.

Приветствую .. Около 2х месяцев лазил на форумах, расспрашивал знакомых об этой авто. Сказать честно - были большие сомнения что покупать.... Выбор был между калиной 2 или Ларгусом... Конечно, цена бьет по карману, но за 500 штук хотелось именно полную комплектацию (включая в эти деньги и регистрацию, и зимнею резину...) В общем решил брать 7 мест комплектации люкс. Сразу сделал обработку обошлось 5500. дорого конечно, но зато делали при мне... но я слышал, что это еще и дешево обошлось.. Теперь об авто.: Что больше всего понравилось, так это печка.. намного лучше, чем у приоры или калины.... в -15 уже через 2 минуты прогрева оттаяли стекла и пошел теплый воздух... Сиденья намного удобнее , чем я ожидал.... без проблем настраиваются под каждого человека... (Водительское.) Сначала смущали оригинальные кнопки стеклоподъемников, расположенных как то не привычно.... но я хочу сказать , что достаточно удобны..... брал сразу с музыкой - честно сказать разочаровала... но не так уж и сильно.... что касается места - его там более чем достаточно, что бы чувствовать себя комфортно.. Ходовка с мотором от рено... так что можно сказать, что это иномарка..... На дороге ведет себя идеально... оптимальная скорость на ней 100-110. на обгоны резвая. Очень хороший вариант для покупки семейного автомобиля... Она создана именно для семьи... Тем кто любит полихачить - не очень то и хороший вариант... Советую ее брать!!!! Свою цену и качество оправдывает сполна!!!!

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Ларгус по годам