//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Suzuki SX4 2013

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
117 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Небольшой расход, простота и неприхотливость в обслуживании, удобная посадка, неплохо настроен атвомат, самое необходимое присутствует уже в базовой комплектации, соотношение цена/качество

Дешевый пластик, шумновато на плохих дорогах, левая стойка закрывает обзор, маловат багажник, неудобно расположены кнопки управления бортовым компьютером

Отзыв

Владею с новья. Базовая комплектация GL с 4х ст. гидро-автоматом и передним приводом. Пробег на данный момент 112 тыс. км. Если коротко - машина на 4 из 5. Учитывая ценник ничего плохого не могу сказать. Единственные нарекания - пластик и шумноватость.
Технически все просто и надежно, ездить можно долго и без особых проблем, особенно на машинах после 2009 г. выпуска (основные болячки были до 2009го). Единственное с чем сталкивался - потекли задние амортизаторы, заменили раз по гарантии на 50тыс. и еще раз их же менял самостоятельно на 105 тыс (кстати KYB с завода). Стоимость пары задних KYB примерно $100.
Расходники-аналоги есть на любой карман, можно подобрать оптимальные варианты. По з/ч пока особо не сталкивался.
Гидро-автомат Aisin U440E как на Тойотах и других японских авто, достаточно надежен. У спокойных водил при своевременной замене масла (каждые 60 тыс, а не как в книжке на 160ти...) будет ходить долго и счастливо.
Короче машина своих денег стоит. Если вам нужно что-то беспроблемное для просто ездить в городе - смело можно брать. И если есть возможность то с автоматом и полным приводом.
Кстати новые модели SX4 и Vitara на 90% технически один-в-один за исключением новых коробок передач

Алексей
29 ноября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki SX4

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СХ4 по годам