Отзыв Suzuki DR 2006

Мотоциклы Кузов

отлично одолевает любое дорожное покрытие, (бездорожье), имеет неплохой двигатель

модель устарела

Отзыв

Как я, так и мой мужчина не можем ни дня обойтись без скорости. В нашем гараже всегда стоят машина и мотоцикл. Ежедневно каждый выбирает себе транспорт в зависимости от места и времени, за которое нужно добраться. Мотоцикл SUZUKI DR650se 06 использовали около двух лет. На мой взгляд, это был довольно приемлемый и универсальный вариант: как относительно цены и обслуживания, так внешне и в плане эксплуатации. Ведь большинство дорог находятся в очень печальном состоянии, особенно когда выезжаешь за город или в степь, а этот "конь" имеет, как оказалось, довольно хорошую проходимость.Качество изготовления:Немаловажно, отметить прекрасное качество деталей, в том числе из резины и пластмассы. (Было несколько довольно неприятных случаев, в которых при ударе мотоцикл и, конечно же, его производитель проявили себя с лучшей стороны).В пути:На дороге ведёт себя мягко. Без каких-либо проблем разгоняется до 180 км/час. Он не слишком тяжёлый, по сравнению с другими моделями, поэтому для наших дорог подходит.

Masya24
30 мая 2014