Отзыв Suzuki DR 2003

Мотоциклы Кузов

Хорошие подвески. Неплохой мотор.

Жесткий. Отсутствуют "низы"

Отзыв

Надоели мне асфальтовые покатушки. Шоссейные мотоциклы, на мой взгляд имеют серьезное ограничение по передвижению в пространстве. Они ограничены имеющейся дорожной сетью. Мне захотелось "трехмерности" в движении.Купил я этот аппарат основываясь на мнении многих бывалых эндуристов, которые хвалили его как очень надежный и проверенный временем аппарат.Что хочу сказать - мотоцикл замечательный, но использовать его нужно по назначению. Хотя его часто называют универсальным эндуро, я с этим не согласен. Этот мотоцикл предназначен для скоростных продубасов по пересеченной местности, полям, лесам, степям, грейдерам. Подвеска и мотор вполне себе позволяют держать высокую скорость. Однако этот мотоцикл совершенно непредназначен для болот и жижи. Слишком тяжел, да и совершенно отсутсвуют у него низы.Неклоторые пытаются использовать этот мотик для дальняков, но у него убийственно неудобное седло и на высоких оборотах по трассе он склонен подъедать масло. Впрочем как и многие одностволки. Для дальняка нужна серьезная доработка.Несмотря на то что модель очень старая - продолжает до сих пор выпускаться. Существует еще версия "Мотард".В целом мотик очень надежный если следить за маслом и не использовать мотоцикл не по назначению.

i0lega
31 марта 2016