Отзыв Skoda Superb 2012

2 (л) Объем двигателя

Уникально низкий расход топлива: на трассе 4,5-5 литров, в городе 5-6 литров. Стоимость ТО невысокая.

Средний клиренс.

Отзыв

Привет, всем! Автомобиль бизнес-класса, за разумные деньги. Отличное соотношение цены и качества, умный, комфортабельный, надежный, большой салон, огромный багажник (два положения открытия) лифт-бэк, достойная внешность. Низкий расход топлива. У нас в семье это второй автомобиль.Продаем в связи с тем, что достраиваем дом за городом, так бы не расстались. У нас в семье были разные автомобили (ВАЗ, Шкода Фабия, Форд Рейнджер, Тойота, Сеат), это автомобили разных производителей и стран. Так же по работе приходилось ездить на разных марках автомобилей. Остается признать, что лучше немецких автомобилей, могут быть только немецкие автомобили :). А Шкода, это Немец по своей сути (концерн Фольцваген). Просто этот бренд, недостаточно раскручен. Но в этом его и преимущество, как раз в соотношении цена и качество. Немецкое качество, без переплаты за БРЭНД. Мы не любим платить за "понты", но любим очень качественные вещи. Шкода - это автомобиль для умного потребителя.

Елена и Андрей
28 июля 2015