Отзыв Skoda Superb 2007

Динамичная, просторная и очень надёжная. Обслуживание стоит недорого относительно японских авто того же класса. Надёжный мотор.

Передняя многорычажка стоит не мало. Оригинал примерно 700грн не оригинал минимум 400грн за один рычаг. (сайленты не меняются отдельно от рычага) А их впереди 8-м штук. Это ударило по карману. в остальном всё стоит адекватно.

Отзыв

Ребята юзаю суперба 2-а года. Брал бу. пробег был 40тыс. Скорее всего мотанный. Но машинка выглядела отменна да и по металлу претензий небыло, хотя есть проблемы на этом авто. Лакокраска некудышняя. Но опять же сравнивая авто в такой же ценовой политике альтернативы просто не вижу. Наездил я сейчас на ней 40тыс. Скажу сразу тачку рвали явно не плохо. Турбина была накрученная и перечипованная. Ехала очень бодро, да и я не пенсионер на дороге, люблю дать жару. Скажу одно был у меня гольф 4 (1.6), бора, октавия 2.0. Никому не верьте шумка и комфорт на супербе самая лучшая. В машине как в танке. 1.8Т хватает вполне чтоб дать прикурить Акорду 2.4 S-Type.Так что динамика для такого огромного сарая просто отменная. Относитесь только к турбине бережно и к маслу. 20 клапанов это не шутки. Из минусов на 67тыс при скорости в 150 км стал моргать датчик масла на приборке. сбрасываешь тухнет. уровень масла в норме. Заехал к официалам поменяли датчик. И я поехал на дальнее расстоянее в Крым. По пути снова стал моргать. Заехав на станцию в колхозе сказали что скорее всего забился маслоприёмник. Вскрыли движку так и оказалось. закоксовалась сетка рано, так как давали жару тачке. Вопрос к официалам которые тупицы этого не знали. Из за забитого приёмника турбина работала почти в сухую от этого умерла. Ремонт обошёлся в 3000грн. И снова всё гуд. Так что машина правда очень классная. Не пожалел ни разу.

16 октября 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Superb