Отзыв Skoda Felicia 1998

- надежность

- слабый двигатель - дешевая отделка салона - жесткая подвеска - низкая посадка

Отзыв

Купил совершенно новую в 1998 как первую машину. На настоящий момент вожу уже 5-й год в столице.В целом доволен, как можно быть довольным автомобилем стоимостью меньше 10, 000. Частых и раздражающих мелких поломок не наблюдается даже сейчас.За 5 лет поменял (по-крупному) диски с шинами, аккумулятор, 2 шаровые передние, тормозные колодки на всех колесах.Этой зимой в мороз -20 неожиданно сломался замок зажигания. Пришлось менять все 5 замков.Я не любитель ремонтировать дорогие машины в сомнительных гаражах, поэтому ремонтируюсь в фирменных сервисах. Цены в фирменных сервисах на фелицию выше чем на наши автомобили, но несколько ниже чем на прочие иномарки. Обычно ТО (замена масла, фильтров, прочистка, общий осмотр) - 50 у. е. и я ничего не покупаю, а просто отдаю в сервис машину и забираю вечером.Двигатель слаб. Салон - дешевый пластик который потрескивается со временем. Засаливается шток переключателя передач зимой и потому плохо переключается. Жесткая. Низкая. Несмотря на недостатки - мне машина нравится и я бы ее рекомендовал для приобретения (хотя она уже не выпускается).

Роман
07 апреля 2005