Отзыв Kia Venga 2011

Хэтчбек Кузов

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

1. Расход оказался немного выше заявленного, но с моей манерой езды вполне приемлем 2. Дворники завистники когда убирали снег покоцали бампера на машине 3. Не ломается 4. Друг покатавшись со мной пару поездок купил себе такую же, но в топе.

Отзыв

Машина бралась в июне 2011 в связи с грядущим увеличением семейства, чтобы и два автокресла уместились свободно и коляску для двойни можно было расположить в багажнике без трансформации салона и дискомфорта пассажиров заднего ряда. Venga стала компромиcсным вариантом автомобиля для меня и жены среди богатого выбора автопрома.
Выбирали по принципу, чтобы была:
1. Вместимая ( полностью оправдалась за время эксплуатации, на дачу приходилось ездить постоянно и возить с собой много вещей в багажнике помимо коляски для двойни с люльками, при разгрузке все родственники удивлялись как у нас столько в такую пипетку поместилось, автомобилей с такой же вместимостью мало и в основном по ценнику они выше)
2. Комфортная ( все сделано четко в машине, проработаны все детали, всем очень удобно пользоваться, сидушки отличные как впереди так и сзади, беременная жена спокойно умещалась за рулем с растущим животиком вплоть до 9 месяцев и водила машину без жалоб на какой либо дискомфорт)
3. Оснащенная (стоимость автомобилей с такими же наворотами какие в венге идут в стандартной комплектации значительно выше)
4. безопасность (куча подушек безопасности)
5. приемистая (со светофоров уходим в точку довольно быстро, правда когда едешь в потоке и надо резко ускориться делаешь поправку на небольшую задумчивость автомата)
6. надежность( все знакомые у кого были киа с 2009 по 2011 год говорили о безумной надежности ТС марки киа, и о том что машины у них за время использования ни разу не ломались и к гарантийному или другому ремонту не прибегали. ожидания оправдались)
7. возможность запарковаться там где другие не смогут (оправдалась)

Александр Ступеньков
25 декабря 2012