Отзыв Kia Magentis 2008

дизайн спёртый у япошек,просторный салон и вместительный багажник.и не плохо ехать на ровном автобаме при 180-ти.

отстойная подвеска,качество лака на краске авто,скрипучая панель

Отзыв

у меня была девятка,правда она и щас есть.выбирал машину по возможностям,смотрел ценовую политику до 25000у.е.выбор конеччно не ахти,как не кореец то китаец,но последних пока не воспринимаю.хотелось что-то на вид приличное..сомнения были конечно,но добил меня просторный салон,при росте 190 и весе 95 превосходство перед жигульом однозначное.. поначалу восторга было немеренно,в пробках на автомате бомба,но потом присмотрелся и как пошло:сначало начала скрипеть панель,не хотелось в это верить,но правда была горька,шумоизоляция никакая,особенно при наборе оборотов.со временем начила тянуть в сторону,подвеска не сбалансированая. и о чудо -на 15-ти тысячах я услышал всю подвеску!!трындец пришол стойкам стабизатора.ДА-но есть же гарантия! конечно же,но не унас..уже месяц жду своей очереди на ремонт,стоит на приколе,боюсь ездить,впечатление что она подомной развалится.слава богу что есть девяточка,выручает как обычно. расход бензина -дело техники,т.е. стиля вождения,от 6-7 и до 10-12л.

виталий
03 сентября 2009