Отзыв Kia Magentis 2007

2 (л) Объем двигателя

объем багажника, простор салона

Очень большой расход топлива-особенно в первое время эксплуатации(15.8-16.2 литра/100км по городу, 11.0-12.0 литра/100км по трассе) и это без кондиционера!!!В сервисе морочат голову-то у них компьютер проверки не работает, то компьютер показывает,что всё нормально.Правда сейчас после 6000 км расход по городу 12.5-13.0 литров/100 км по городу без кондиционера.Всё равно многовато и стиль езды здесь не при чём(я не Шумахер). Иногда при езде задним ходом в салоне появляется неприятный запах сероводорода.

Отзыв

Свою стоимость автомобиль полностью оправдывает.хотя на вторичном рынке при продаже автомобиля думаю возникнут проблемы.Внутри салона очень много пространства так же как и в багажнике-это вобщем то и явилось главным её козырем.Рассматривал другие машины (Mazda-6,Mazda-5,Suzuki"Grand-Vitara", HYUNDAI"Tucson",KIA"Sorento"),но исходя из комфорта-безопасности-цены выбрал "Magentis".
Шумоизоляция для этого класса машин,конечно,недостаточна.Как мне показалось очень сильная продольная раскачка-при старте резко реагирует на газ.Машина,конечно,не для спорта,но за дорогу держится очень неплохо.На скорости на нейтраль лучше не переходить-ухудшается управление,да и вообще на нейтрали нет смысла ездить.

Андрей Назаров
25 октября 2008