Отзыв Infiniti G35 2007

Плавность хода. Отменная динамика, управляемость. Достаточно высокий клиренс. Дизайн.

Отсутствие электроскладывания боковых зеркал. Мало мест в салоне под мелочевку. Высокий расход (16 литров по городу)топлива.

Отзыв

Infiniti G35 был куплен в мае 2007 года у офицального дилера, на данный момент пробег составил 6000км. Появления Infiniti G35 ждал, знакомился с отзывами журналистов, владельцов предыдущей модели и все больше склонялся к покупке. Свою роль сыграла и достаточно невысокая цена.
Радует взрывная динамика, хорошая управляемость, расторопность автомата, плавность хода, эргономика и комфорт.
Марка престижная и незатертая, с гаишниками общаюсь только из-за превышений скорости - трудно удержатся от активного стиля езды.
Полный привод позволяет не напрягатся по поводу скорого наступления зимы. В общем я доволен, хотя для более серьезных выводов прошло слишком мало времени. Как и у любого авто, конечно, присутствуют недостатки, но в данном случае считаю их незначительными. На мой взгляд по соотношению цена-качество - лучший выбор для активного водителя в премиум сегменте D-класса!

26 октября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Infiniti G35