Dodge 2 отзыва о Dodge RAM 2007 года

качество сборки, стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Dodge RAM 2007

Dodge RAM 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

350 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Авто суппер, рекомендую всем как вторую машину в семье.
Это и грузовик и микроавтобус одновременно!!!

качество сборки, стоимость обслуживания

Со стареньким Доджем Дакотой никаких проблем за 10 лет,,А этот красотуля еще новенький

Стоил 43000 баков с завода,,уценили до 37000 потом до 32000 и сделали скидку 10000 баков нам потому что запылился видите-ли,,гы,,,:) Такая везуха!!! мы просто счастливы!! Эти скидки были в течение года ,,сейчас отделываются от 2007 моделей потому что уже в продаже 2008,,А,,забыла сказать,,цвет называется черный бриллиант

Смотреть все 33 отзыва об Dodge RAM
Dodge RAM 1500 3.0D AT 2017

Dodge RAM 1500 3.0D AT 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 2000 тыс.км 11.3 л / 100 км Поездки в городе

Вообщем все хорошо,но когда еду на скорости 120 и попадаю в ямку, очень сильно стучит дверь,если кто знат что делать подскажите пожалуйста.

Владислав

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Це перший мій автомобіль, так що порівнювати особливо нв з чим. Тому прокоментую те що мені подобається: По-перше - просторний салон. В багато автомобілів з моїм зростом 198 я нормально не поміщався, в цей же чудово поміщаюся, та й сама посадка в автомобіль зручна. Також сюди віднесу гнучке налаштування простору салону. Можливо скласти всі сидіння окрім сидіння водія і перевозити великогабаритні речі. По-друге - потужний двигун 3.6 дарує ястраві емоції, з задоволенням набераєш швидкість. По-третє - досить просте обслуговування. Хоча я й не мав досвіду, але з допомогою справляюсь самостійно. До мінусів можна віднести мультименійну систему в мене була маленька магнітола - але я замінив її на андроїд, а також зробив ще декілька апгрейдів. Що покращило функіонал автомобіля. Ще до мінусів можна було б ще віднести витрати пального, але для такої маси та динаміки витрати цілком зрозумілі. Загалом - цілком задоволений автомобілем.

Володимир

Отзывы о моделях Додж