Dodge Nitro

Dodge 17 отзывов о Dodge Nitro 2008 года

качество материалов, качество сборки

На скорости 90 км влетел в глубокую яму, погнулся ободок диска одного колеса. Лучше бы диск был без выступающего ободка. Диски 20", лучше были бы 18, мягчее ехать. А основная проблема - ментовские подставы на дорогах. Кстати, за предложение договориться, некоторые наезжают за дачу взятки. А это уже уже выходит договориться дороже. Если так дальше пойдет, на дорогах станет чисто, ездить перестанем, что тады ментам делать, на что кушать будут?

Модель R/T - racing tecnolodgy, максимальная комплектация, цена 1295000руб. Настоящая крепкая американская "железяка", сделанная как бы специально для наших дорог с ямами, неровностями, выпуклостями. Езжу каждый год в отпуск километров по 150000, разные дороги приходится ездить. На этой железяке чувствую себя уверенно, не боюсь что-то погнуть в подвеске. Бензин 92-95. Расход реальный на трассе при включенном ближнем свете, груза кг 200, кондишн - при скорости 90 км - 9 - 10 л, при скорости 120км - 11,5 - 12,5л, зависит от качества покрытия. По городу 15-20л. Двигатель 3,7л жрет больше, 4,0л более совершенный. Лил 95-ый бензин, расход не меньше, по паспорту октан от 91 до 98. Спецы говорят, что 92-ой меньше грязи в двигуне оставляет, нет присадок. Разгон 8,5 сек реально, задницу отрывает. В автопрессе идет антиреклама против "американцев", те же журналюги пишут за японцев и европейцев, а там денег пока больше. На автосервисах ребята все уж повидали, искренне поздравляют. Где-то сказали: "Наконец в городе настоящая машина появилась". Приятно. Заехал случайно на свежую песчаную обочину, показалось накатана, всеми колесами. Сел на пузо, включил полный привод, первую скорость в ручном режиме, выехал без пробуксовки. Ощущение трогания с места на катере, ни малейшего напряжения. Приятно. Дорогу держит мертво, руля не дергает даже в больших лужах на скорости, в крутой поворот на скорости 120км спокойно. Гоночная, racing tecnolodgy. ПРИЯТНО. Почемe-то сравнивают с Nissan X-Trail, Honda CRV, как с одноклассниками. Ничего подобного, это внедорожник, не смотря на отсутствие пониженки и дифференциалов, ей это ни к чему, т.к. дури 260л.с., 360н/м.

Иваныч

Dodge Nitro 2008

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Влетел в плотный снег обочины. Когда вытаскивали за задницу, набился снег в вентилятор двигателя, предохранитель 60А сразу не сгорел, коротнул статор двигателя вентилятора. Заказал паука в сборе, двигатель отдельно не поставляется. Ну и хорошо, что в сборе, там еще на раме электроэлементы вылетели. Заменил в обычном автосервисе, за 3 часа справились. Всё разбирается, не то что в японцах и европейцах. Наш то автопром начинался с американцев, общие подходы остались. Заводил как то при температуре -40. Двигатель прогревался периодически так что без проблем, а вот в ходовой вылезло слабое место. Закапал шланг высокого давления гидроусилителя руля, в том месте, где шланг закреплен к металлической балке. Термоперекос градусов в 100, вот и закапало. Новый шланг ждать было некогда. Подошел по диаметру металлических трубок шланг от Газели со штайеровским двигателем. Переварили штуцера, а сам шланг по всей длине засунул в сантехнический теплоизолятор. Катаюсь второй год, а новый родной шланг в запасе. Задний стеклоочиститель пластмассовый, на морозе поломал. По посадке подошёл, кто бы мог подумать, от УАЗика!

В эксплуатации три с половиной года в Западной Сибири. Катался и в минус 40 и в плюс 40, всё нормально. Техобслуживание делаю через 6000км по таблице Б, т.к. условия эксплуатации тяжёлые. Первый раз фирменный сервис делал на 38000км. Никаких проблем, на всякий случай поменяли свечи. Конструкция удобная, ремонтировался по мелочам в обычном сервисе. Запчасти и расходники заказываю через exist или автодоставкой из фирменного сервиса. Все масла лью чисто синтетика LIQUI MOLLY, на их сайте есть подбор по марке авто.
Передний бампер переделал после мелкой аварии, подобрал губищу. Сейчас угол въезда 33 градуса, а было 17. Теперь и в лес и по сугробам свободно.
Кому интересно, отпишу с фото. Адрес: boris@wsmail.ru.
Машина не надоела, есть соображения по тюнингу. Пластик уже отвонял, поганый прямо скажем пластик. Будем затягивать кожей. Скоро новую резину ставить, поменяем вместе с дисками.
А вообщем в машине есть запас прочности, ведь ходовая с чирком одинаковая, внедорожная. И при обычной эксплуатации ресурс получается ого-го! Даже тормозные колодки еще не менял, а езжу активно.

Иваныч

Dodge Nitro 2008

динамика, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Я подумал, что необходимо вступиться за свой Dodge Nitro 2.8 crd, который незаслуженно был негативно описан многими печатными изданиями. Ознакомился с их отчетами и обзорами. Какие-либо из них сдержанно неблагоприятные. Некие откровенно предвзятые. Сложно оспаривать мнение профессионалов, однако дозволю себе опровергнуть искреннюю ложь.Движок мощное устройство. Такому движку просто износа практически нет, достоинство перед бензиновым в том, что он практически неубиваем. Это необыкновенно безмятежный, приемистый, тяговый, довольно экономичный дизель. Пару моих приятелей, опытнейших автомобилистов, впервые опробовав мой автомобиль, не распознали и не поверили, что дизельный мотор. У одного - Nissan, у другого - Ford. Великолепная 5-ступенчатая коробка передач, нет задержек, провалов.Вранье про валкость и великие крены! Идеальная управляемость, заявлю я вам, ведь личный опыт всегда лучше чем просто читывать отзывы. Я - обладатель этого "мерзавца". Могу ответственно заявить: у него нормальная шумоизоляция. Едешь в ней и наслаждаешься прослушиванием любимой музыки.Рассказ про скольжение зимой и почти всегда нечистые пороги вообще умилил меня. Естественно это было о моем внедорожнике. Однако как они неправы! Также думаю броская незаурядная внешность кара обманула практически всех критиков, которые ожидали в начинке столь же необыкновенного содержимого. Отсутствие неординарности (а где-то и прямолинейная простота) спровоцировало практически постоянно необоснованные придирки.Сомнений нет, внедорожник неидеален. Отделка салона просто ужасна! И я не отказался бы от более солидной тачки. Меня удивляет недоступность климат-контроля, подголовников и еще целого ряда "радостей" в Dodge Nitro.Хотя зачем говорить гадости о добротном внедорожнике?! Ходовая у машины суперская. На столичном асфальте до 130 км/ч - вполне уютно. Бордюры, дороги, заметенные снегом, сугробы - без проблем. Грязь месить он, скорее всего, не годится, потому как от проходимости можно было ждать большего. Вообще я и вовсе не рассчитывал ездить так. А зато какой движок! Всем известные преимущества внедорожника перед легковым автомобилем или же обычным джипом.Никого не хотел оскорбить. Все вышенаписанное - сугубо мое мнение, подкрепленное личным опытом управления. Спасибо за прочтение!

Вячеслав

Dodge Nitro 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза, управляемость

Рамный суперкар с полным приводом, приличным клиренсом и расходом седана B-класса.

Таких машин - мало...)

Проблема,как упоминалось выше,в служителях автосервисов и их кривых руках...,а вообщем ломаються любые машины,а вот как часто-это уже зависит от многих факторов(от манеры езды,до банального везения...)

Нитрик-любовь с первого взгляда.Увидел первый раз в 2008 и сразу понял,что Это-мое.Волею случая купил таки в январе 2012 и еще ни разу об этом не пожалел.От езды получаю море позитива,такого не было ни на одной машине...Легендарный Jeep в Доджевском брутальном дизайне,рубленные линии Американского автопрома,задний привод...Мечта,а не машина!Реально конечно понимаю,что есть авто и посовременней,и получше...,но не поменялся бы.А если серьезно,то Нитрик- добротный американский автомобиль,почти на 100 % приспособленный к нашим реалиям.Почти,если учитывать кривые руки наших автомастеров,которые на ровном месте могут создать проблему,как для машины,так и для владельца...Проблем с запчастями нет,цены тоже приемлемые(помниться передние стойки на Октавию обошлись мне в 1,5 раза дороже,чем на Нитрика).Расход солярки тоже приемлемый-12 л в городе,есть авто и поэкономичней,но...Нитрик-это Харизма на колесах.

АЕБ

Dodge Nitro 2008

на 100000 ремонт ходовой, на 145000 замена коробки передач, 140000 замена задних сайлентблоков. все покрыла гарантия. правда пришлось побороться. коробку меняли в Вене - там вообще без проблем за два дня поменяли.

Машинка прикольная. Отдал друг-не смог платить кредит, сам бы такую не купил. Приемистось не поддаеться описанию - когда 2.5 тонны разгоняются до сотни за 10 сек. ощущения выше средних. на стиральной доску подносит задний мост. тяжело вытолкать если умудрится застрять в снегу, я умудрялся, в песке и грязи проходимость гораздо выше чем у туссона, равика, и других паркетников. (сравнивал) на 100000 перебрали ходовую, но ЗИМА!!!. на 145000 поменяли коробку, думаю что тоже дала зима, очень много и тяжело буксовал, живу за городом, дороги не чистят. больше особых проблем нет. сравнивал в песке с тойотой фьюджи, практически не уступает, из минусов: низкие свесы, и не изменяемый клиренс. на 145000 начал греться движок. искали ооочень долго, оказалось комарами забился радиатор))))

"Дзинь-Дзень Дзень-Дзинь"

Dodge Nitro 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

просто супер, хоть и салон в стиле ретро. зато нигде ни чего не скрипит не стучит какие бы ямы или бугры на пути были. кто купит будет доволен.

Виктор

Dodge Nitro 2008

Замок-молния на кожухе ручного тормоза, перегнулся и разошелся. Заменили по гарантии.

В принципе на свои деньги вполне.
Серьезных поломок за 10000 км пробега пока не наблюдалось.
Единственное, что случилось из гарантийного - перегнулась и разошлась молния на кожухе ручного тормоза, поменяли по гарантии.
Из шумов: чуть стала поскрипывать педаль тормоза недавно и иногда похрипывает динамик на правой двери передней. Еще слышен щелчок реле, когда из в положении коробки на P выжимаешь педаль тормоза. На сервисе сказали, какой-то контакт, мол, это у всех так.
Все остальное - как часы.
Правда, эксплуатирую бережно, всегда прогрев,и перед тем как заглушить всегда даю поработать пару минут на холостых, чтобы турбина остыла, двигателю в принципе оборотов более 2700 не даю никогда, поскольку езжу спокойно.
Пока всем доволен, для своего веса ии объема экономичен, машина красивая и ездить приятно.

Саша --------

Dodge Nitro 2008

Всем здравствуйте.Надеюсь, отзыв поможет тем, кто думает о покупке этого авто. Намеренно не буду сравнивать NITRO c аналогами в классе. Во-первых, потому что совсем близких аналогов я не нашел. Во-вторых чего сравнивать, если я его уже выбрал для себя и езжу. А в-третьих столько уже было сравнительных тестов в печати, сети и на экране. И почти в каждом из них NITRO оказывался на последнем месте.Кому-то из автожурналистов не нравился дизайн. Кому-то расход топлива. Кому-то отделка салона, или трансмиссия, или цена. Ну, а кто-то просто квалифицированно и авторитетно заявлял, что американские машины по определению не могут нормально ездить. В общем, все прочитал, поехал на тест-драйв, и заказал себе именно этот авто. Считаю, что ездить нужно на том, к чему душа лежит. А все маркетинговые ходы, рекламные и антирекламные ухищрения все это кормушка для рекламных агентств. Старая рекламная истина: Пункт первый: Говорите клиенту только правду. Пункт второй: Никогда не говорите всей правдыПостараюсь все изложить объективно. Так как не являюсь ни рекламным агентом, ни менеджером по продажам.Сразу внимание!!! Людям, чей рост выше 185 сантиметров, этот автомобиль не подойдет. Потому как главный эргономический промах конструкции выявляется еще до того, как вы сели за руль. То есть в момент попадания на водительское кресло. Дверной проем очень низкий, и нужно очень приноровиться, чтобы не биться головой. А низкий он потому, что крыша сделана ниже, в угоду снижению центра тяжести, парусности и т.д. А пол в салоне поднят, и тоннель центральный впечатляющий. Потому что трансмиссия, потому что рама. То есть компромисс между высоким клиренсом, поджатой под брюхо трансмиссией и заниженной линией крыши достигается расчетом на водителя чуть выше среднего роста. Можно, ради облегчения попадания в салон отодвинуть сиденье назад. Но тогда его опять придется придвигать обратно, чтобы нормально расположиться за рулем. Хоть тут есть электроприводы, но памяти положения нет.Еще дюйм от высоты потолка съедает привод люка. Мне люк не нужен, без него было бы посвободнее над головой, но модели R/T без люка не бывает. Поэтому на тест-драйве обратите на момент посадки и положения за рулем особое внимание! НЕ поленитесь несколько раз забраться туда-сюда, чтобы понять, насколько критичен для вас этот недостаток (или особенность).При том, что именно сидеть за рулем удобно. Настроек кресла хватает. За рулем не устаешь, ни в городе, ни на трассе. Есть и неудобство нижний ряд кнопок на центральной консоли нельзя достать рукой, сидя в кресле. Только если у вас не телескопические руки:). На этом ряду находятся: кнопки отключения ESP, подогревы, аварийная сигнализация. Так как сейчас принято благодарить включением аварийки за возможность маневра, приходиться тянуться. Это неудобно. Но ничего не сделаешь. Разминка для спины.Следующий недостаток скажем так, конструктивная особенность: низкий передний бампер. И неприкрытый ничем нижний воздухозаборник. Придется ставить сетку, а вот с низко висящим ковшом бампера ничего не сделаешь. То есть, сделать-то можно, но вот корректно сохранить работу систем пассивной безопасности… То есть, с гарантии слетишь однозначно. Конечно, такие понятия, как бордюр или сугроб значения не имеют, но помнить о нижней точкестоит.О дизайне. Мне нравится. Есть какой-то позитив. Да, такой простой, рубленый. Ну, на любителя. Мне вообще нравятся квадратные формы. До этого ездил на LR Defender и Discovery 2. Минусы такого дизайна: лобовое сопротивление:)) Дизайн NITRO влечет за собой возросшее лобовое сопротивление, а также нарушение ламинарного обтекания корпуса, и срыв воздушного потока на законцовках крыльев:))) Эта фраза специально написана для авто журналистов, которые каждый гражданский автомобиль обязательно тестируют на лобовое сопротивление. Как истребитель. Да, есть такое дело. Необтекаемый дизайн. Особенно этот недостаток чувствуется в пробке на Садовом кольце. Или на однополосной трассе за автовозом. Прямо до слез обидно, что набегающий воздушный поток плохо обтекает, и растет расход топлива.Итак, спереди с геометрической проходимостью не очень. Зато сзади бампер очень высоко. И запаска утоплена, как надо, не мешает. Про клиренс не буду говорить: этот параметр субъективен. Сколько не читал форумов, по всем авто все до хрипоты спорят, как его мерять, и на что это влияет, и указываются разные цифры даже для одной модели. Скажу так: для того типа дороги, или бездорожья, на которое рассчитан этот автомобиль, клиренс нормальный. Принцип разумной достаточности. Я еще поставил защиту картера и КП. Клиренс, так его растак, конечно, малость уменьшился, но я считаю, что по нашим дорогам без защиты нельзя. На все машины ставил, и буду ставить.Чтобы закончить о дизайне: в модели R\\T нет хрома впереди, сделано в цвет кузова. Мне это тоже нравится. Хотя, кто помоложе, или дамам, наверное, больше нравится с хромом.Дальше: двигатель и трансмиссия. Здесь стоит 4.0 V6, 258 л.с. АКПП-5. Скорости можно переключать вручную. В тестах было написано: никакой внедорожный арсенал, застревает в легком песке, и т.д.. Все время хочется авторитетным авто журналистам задать вопрос: ребята, а почему вы делаете внедорожные тесты на шоссейной резине? Причем это, как правило! Вы же не пойдете в болото в кроссовках, правда? Давайте оденем, например Defender, в шоссейные слики и поедем на спецучасток. Ну, он покряхтит, и сядет. Что же писать, что у него плохая проходимость? И наоборот: если я захочу на DODGE NITRO поехать по плохому направлению, конечно же, я переобую его соответствующе. Чтобы максимально повысить проходимость. Это же логично, правда? Про навыки вождения вне дорог я не буду писать, это субъективно. Но вот резина-то правильная, это же непреложная истина! А так, конечно, с помощью дури под капотом сликами нашлифовать под собой яму, а потом ругаться: плохая машина, однако. Не едет.Конечно, внедорожный арсенал здесь никакой:). И не спорю. Понижайки и блокировок нет. Но вот, любопытное за самим же собой наблюдение: когда я ездил на FullTime АWD, мне реально это было нужно для того, чтобы: ехать по грязи или по снежной каше, вытягивать кого-то из сугроба, а так же, чтобы у меня на лбу было написано: У меня ПОСТОЯННЫЙ полный привод!. Теперь у меня это тоже написано, только в мануале: Сэр! Если вы хотите ехать по грязи или по сугробам, буксировать кого-то (до 3 тонн), поверните маленькую ручку на панели. И у вас опять будет полный привод!. Разумно, мне кажется. По требованию. Есть минус по сухому асфальту ездить на полном не рекомендуется. Я и не езжу. А с полным приводом, по скользкой, плохой, или тяжелой дороге до 80 км/ч. Ну, а зачем нестись по сугробам быстрее? Разумный компромисс.И тяга 360 н/м. Мало? Мне хватает.И вот кстати: на заднем приводе, да с хорошим американским атмосферным движком, можно позажигать где-нибудь за городом, на огороженной площадочке. Ну, кто понимает, о чем я. И чем хорош в этом случае именно задний привод. Ну, это отдельный разговор и отдельные условия. В городе я езжу про правилам. Никаких проблем с габаритами, с перестроениями. Машина-то не такая большая, как кажется! И на дачу газа отзывается хорошо. Не спорт-кар, конечно, но ведь я и не ждал этого.Не ждал я чего-то исключительного и внутри, в салоне. Ну, а что нужно? Вставки из палисандрового дерева? Или имитации под него? На такую роскошь не заработал. Но и не расстраиваюсь по этому поводу. Боюсь показаться немодным, или неполиткорректным, но мне абсолютно наплевать на фактуру пластика в салоне. Мне важнее, что он не скрипит. Ни на трассе, ни при вывешивании. Наверное, еще мало проехал. Кресла удобные. Кожа обычная. Не анаконда, и не крокодил. Каюсь. Обычная бедная свинка. Сидеть удобно. Кресла спрофилированы хорошо.Далее, из тестовприборы прошлого века, примитивные, консоль квадратная и подсветка банальная, синяя. Ну и что? А надо, чтобы было много разноцветных кнопочек и кнопулек? Чтобы на них все время нажимать, и чтобы они светились все по-разному? Можно купить для этого PlayStation:) Меня устраивает то, что все легко читается, все расположено логично и без нагромождений. Ну, все, что касается салона, багажника, опций все можно потрогать и пощупать в салоне. Писать об этом не буду. Все, что нужно, на этой машине есть. Все работает, зеркала большие. Назад обзор хороший.Какие еще общепринятые минусы? Расход? Да, расход есть. 16-17 по городу, 13 по трассе. Но мистики нет такой двигатель не может есть десятку на сотню. Это надо понимать до покупки. Кстати, показатель не такой уж и пугающий для такого объема. ПО поводу того, какой лить бензин единого мнения нет. Лью и 95, и 92. Особой разницы не заметил. Но, плюс, что можно лить 92.Налог на ТС. за 250 лошадок. Да, тут уж никуда не денешься. Но это тоже субъективный фактор. Как говорилось во времена моей пионерской юности: Спасибо партии родной!. Тогда, конечно, тоже драли с людей три шкуры. Но они, эти шкуры, хоть шли чаще всего на общее дело. Медицина была бесплатная. Образование. А куда они сейчас-то идут? На благо народа? Тогда, покажите, пожалуйста мне этот народ. И это благо. Ну, хотели жить при капитализме, отстаивали свободы рынка вот и доотстаивались! А тут еще и кризис. Ну, что же, нужда заставит, пересядем на Трабанты. Хотелось бы только, чтобы вместе с нашими депутатами, законотворцами. Чтобы не так обидно. Так что этот минус субъективный.А плюс большого атмосферного мотора, помимо всего прочего его ресурс. Для меня это важно. Автомобили меняю не часто, но стараюсь брать новые, чтобы история всех узлов и агрегатов происходила при мне.В итоге все заявленные минусы можно трактовать и как плюсы. Просто до покупки надо знать, чего хочешь от автомобиля, и с чем придется мириться. Мне кажется, это самое простое правило. И гарантия от разочарований.Всем удачи на дорогах и вне их. И долгих лет вашим авто, безусловно, самым лучшим, раз вы их для себя выбрали.Совет покупателю:Если вам близка философия американского авто, любите просторные салоны, большие движки и позитивный дизайн берите NITRO. Главные недостатки я попытался доложить. Надеюсь, кому-то поможет выбрать, или отказаться от такого выбора.

---romanoff---peace

Dodge Nitro 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, управляемость

до 10 000 потёк амортизатор ,отказал АБС,потёк люк. Думаю этого достаточно что бы на ней поставить крест. Дилер ( Орбели 35 Форис) работает отвратительно.При отказе тормозной системы предложили на неё приехать в салон :))) Запасных деталей нет,ждать приходится долго. При ремонте обворовали ,сломали боковое зеркало,поцарапали бампер.И даже не извинились.

Машина до сих пор нравится по своим ходовым качествам . Проходимость великолепная. Но при эксплуатации наступило отрезвление что вляпался. Всё испортил дилер который умеет только продавать ,но ремонт им не по силам.

МАВР

Dodge Nitro 2008

Да не было проблем. На гарантии она. Я прдлил до ста тысяч.

Я от нее просто без ума! На днях как-то думал: если бы кто-то предложил обменять её на какую-либо другую машину? Любую! Самую дорогую! Без доплаты! Звучит тупо конечно но - я бы не поменял бы её ни на что! Посадка, мощь, удобство - все при ней! А на песочке как включишь передние колеса, да на первой скорости - танк да и только! На трассе - чувство уверенности бульдозера. Может и скоростью большой она и не блещет - 183 км/час всё что удалось из нее выжать, дак и я не в том возрасте. Но зато на светофоре когда колеса в асфальт и задницу рвёт (задний привод!) и все легковушки остаются позади! Это непередаваемо. И плевать что есть другие авто с намного лучшими тех. данными и лучшей отделкой салона, и.т.д., и.т.п. Я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ за рулём! А это главное!

Dan Stratan

качество сборки, цена

Никаких

Купил полтора года назад новый. за 32000 км пробега проблем не было никаких, кроме того что перегорела одна лампочка ближнего света(самому геморройно менять из-за тесноты в моторном отсеке) и разошелся замочек-молния на кожухе ручного тормоза в салоне(заменено по гарантии). Но это как бы вообще не проблемы:)В целом: конечно, не Лексус и не Кайен. Но и цена вобщем-то очень даже доступная. На свои деньги вполне и более. Проходимость отменная. Хотя читал обзоры и тест-драйвы, где ругают - ерунда. Только что вернулся с лыж в итальянских Альпах - едет везде. Включая козьи тропы на виноградниках(навигатор отправил короткой дорогой к отелю:) - корка чистого льда и уклон 15%, на обычной зимней фрикционной резине.
Доволен вполне.

Александр З

Dodge Nitro 2008

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

жду проблем...

Увидел такую машину как-то раз возле собственного подъезда, так понравилось, что не мог успокоиться, пока не купил. Теперь стоит тоже возле моего подъезда - только уже моя. Может быть, я полный визуалист, но предпочитаю выбирать тачки сначала по их внешнему виду, и здесь не обманулся. У нитро все нормально с ходовыми качествами, а про стиль уж и говорить не приходится: выделяется даже среди других брутальных внедорожников. С парковкой теперь никаких проблем :) Мои пассажиры тоже довольны: внутри все комфортабельно.

Михаил Островерхов

Dodge Nitro 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, управляемость

Еще не было серьезных проблем )

В восторге от этой машины за ее потрясающий стиль! Отличная музыка, клевый дизайн, никого не оставляющий равнодушным, особенно, в ярком цвете; функциональный и прогрессивный MyGIG с возможностью подключения внешней флэшки с любимой музыкой или фотками; достойный интерьер и кожа отделки сидений с вышитыми логотипами на спинках; удобная платформа Load n\'Go; сочетание спортивной динамики и проходимости. По поведению на дороге эта машина напоминает Джип град чероки

Ольга Иванова

Dodge Nitro 2008

в салоне не хватает отсеков для хранения различных вещей

У машины отличные скоростные качества, проходимость, шумоизоляция. Хорошо ездить как по городу, так и по бездорожью. Хороший обзор, что создает ощущение комфорта за рулем. Мой нитро уже пережил одну зиму и показал за этот период исключительно с выгодной стороны. Машина моментально прогревается, даже если за окном мороз.

Алексей Коренов

Высокий, полноприводный,комфортный

низкий свес переднего бампера

Жили на Крайнем Севере, и передвигаться по бездорожью и по сугробам на обычном легковом авто было проблематично. Долго думали и выбор пал на Dodge Nitro. Не разочаровались. Хороший кроссовер, достаточно высокий, полноприводный, с мощным двигателем, обеспечивающим отличный уровень динамики, комфортабельный, кожаный салон, клевая кожа. Отличная мультимедийная система, хороший звук, сабвуфер штатный. Хорошие 20-дюймовые колеса, но жестковата резина. На нем можно даже заезжать на бордюры (правда высота преодолеваемого препятствия ограничена довольно низким свесом переднего бампера). А какой классный "рык" выхлопа!

oxanaosh

Dodge Nitro 2008

Рама, подключаемый передний мост.

Низкая губа бампера,

Владею Нитриком 3 года. У меня только положительные и позитивные эмоции. В плане проходимости вопросов не возникало, хватало его наворотов. Что касается ремонта, так за все время поменял колодки задние, резинки стабилизатора передние дважды. За его внешность даже писать не буду, все видно и так. Маленький перчаточный ящик в салоне для меня значения не имеет. Может не помешали бы более выраженные боковые поддержки на передних сидениях. А так всего хватает для авто этого класса. Я его обожаю, классный автомобиль!!!! Не пожалеете купив!

Отзывы о моделях Додж

6. Тест-драйвы Dodge Nitro
  7. Фото Dodge Nitro
  8. Отзывы о Dodge Nitro
  9. Средняя цена на Dodge Nitro

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4755) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2709) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)