Dodge 2 отзыва о Dodge Dakota 2003 года

простор салона, цена

Смотреть все б/у Dodge Dakota 2003

Dodge Dakota 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Очень надёжный, не дорогой в обслуживании, выносливый и простой как кирпич. Расход в деньгах 2.5 грн км при цене газа 11 грн литр

Dodge Dakota 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

простор салона

Классный пикап. Очень прочный, надежный и простой в обслуживании. При его кубатуре довольно экономичный трасса 12л газа город 15-17л газа. По салону довольно комфортный ничего не гремит и передняя подвеска вне конкуренции бордюры переезжает не замечая. Из минусов эти автомобили нельзя брать с задним приводом если хотите ездить не только по сухому асфальту. Либо надо загружать заднюю ось.

Смотреть все 6 отзывов об Dodge Dakota
  • Dodge Dakota 2006

Dodge Dakota 2006

Dodge Dakota 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Путешествия

Очень крепкий автомобиль , грузовой пикап внедорожник идеальный для разбитых дорог .

Слава

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Це перший мій автомобіль, так що порівнювати особливо нв з чим. Тому прокоментую те що мені подобається: По-перше - просторний салон. В багато автомобілів з моїм зростом 198 я нормально не поміщався, в цей же чудово поміщаюся, та й сама посадка в автомобіль зручна. Також сюди віднесу гнучке налаштування простору салону. Можливо скласти всі сидіння окрім сидіння водія і перевозити великогабаритні речі. По-друге - потужний двигун 3.6 дарує ястраві емоції, з задоволенням набераєш швидкість. По-третє - досить просте обслуговування. Хоча я й не мав досвіду, але з допомогою справляюсь самостійно. До мінусів можна віднести мультименійну систему в мене була маленька магнітола - але я замінив її на андроїд, а також зробив ще декілька апгрейдів. Що покращило функіонал автомобіля. Ще до мінусів можна було б ще віднести витрати пального, але для такої маси та динаміки витрати цілком зрозумілі. Загалом - цілком задоволений автомобілем.

Володимир

Отзывы о моделях Додж