Dodge 3 отзыва о Dodge Challenger 2014 года

динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Dodge Challenger 2014

Первый владелец 13 л / 100 км Путешествия

Отличный, очень харизматичный автомобиль, в нем чувствуется сила и мощь, его сравнивают с мустанг и Камаро, но это как сравнить Сталлоне и Бибера
Он сама сила и харизма, а мустанг и Камаро сопляки

динамика

Dodge Challenger моя седьмая машина по счету. До этого спорткаров у меня было две. Я люблю погонять по трассе наперегонки, и это приносит мне не только адреналин, но и деньги. Когда я выбирал для себя авто, я хотел видеть в нем не только гоночную машину, но и автомобиль, в котором я смогу путешествовать. Я люблю отправляться на длинные расстояния, оставляя за спиной тысячи километров. Все, что мне требовалось для достижения поставленных целей, это именно такой автомобиль. Dodge Challenger не слишком вместителен, но при всей своей мощи может поместить все и всех, кто мне нужен. Я могу отправиться куда угодно в любое время, а такой автомобиль станет надежным спутником. Хорошая подвеска и ходовая справится с нашими дорогами, а когда выйдешь на автобан, Challenger покажет все, на что способен.

динамика, управляемость

расход топлива, цена

Впервые с этим автомобилем я познакомился в детстве. Тогда он казался для меня неосуществимой мечтой, а вот сегодня я на нем езжу. Я знал о том, что будет большой расход топлива, знал, что будет высокая цена, но меня это не остановило и не останавливает до сих пор. То чувство, когда сидишь за рулем Додж Челленджер, забываешь об этих недостатках и ощущаешь только силу, которая тебя сейчас печатает в сиденье. Это о плюсах. Если вы хотите быстро ездить, чувствовать себя защищенным и при этом комфортно управлять, тогда Додж Челленджер именно та машина, которая вам нужна. Ничего так не бодрит, как взгляды девушек на твое авто. Когда ты едешь по ночному городу, весь мир отражается в блеске твоего автомобиля. Нельзя удержаться и не нажать посильнее на акселерометр. Для тех, кто любит скорость и адреналин, рекомендую.

Смотреть все 13 отзывов об Dodge Challenger
  • Dodge Challenger 2015

Dodge Challenger 2015

Dodge Challenger 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Машина не оставляет никого равнодушным. На улице масса внимания, восторга. По динамике так же очень бодрая даже несмотря на то, что 3,6, но все же хотел бы себе объём по больше. По расходу бортовик показывает 15, а по факту около 20-22. На дороге всегда с тобой хочет кто-то посоревноваться, и будучи на такой машине ты не можешь быть к этому равнодушным. Поэтому почти каждая моя поездка по Киевской набережной заканчивалась гонками, шашками и дрожью в коленах. Машина для эмоций

KIRILL

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Ця мащина, це просто те на чому повинен поїздити кожен чоловік хочаб раз у свому житті. Дуже потужна, любе випереджиння чи обгін тобі по плечу, там де інші очікують, ти робиш, і це все на звичайному режимі... на Спорті, таке відчуття наче перед машини реально припіднімається. В місті теж купа переваг: наприклад коли треба швиденько кудись перебудуватись, то ось ти уже тут. Про звучання мотору, то окрема пісня, тут не потрібен кастом вихлоп, чи стейджування, воно гарчить так, що ніхто не залишиться байдужим до цього. Нарахунок мінусів це особисто для мене занизький кліренс, але що ж я хотів беручи спортивне авто. Проте навіть на ньому можливо проїхати роздовбані колійні дороги при певному досвіді, шкребучи защиткою + губою. Нарахунок витрати пального, ну а на що ви розраховуєте беручи подібне авто з таким об'ємом двигуна.

Назар Logged

Отзывы о моделях Додж