Отзыв Citroen C2

Хэтчбек Кузов

Отличная машина для города

Три двери

Отзыв

У моего мужа большой мотоцикл Хонда. А мне захотелось чего-то женского маленького и комфортного. Выбор пал на citroen c2 Первое, что радует, габариты авто. Могу припарковаться практически везде. Хоть я и женщина, да ещё и блондинка :-) 2. Выбирала машину с коробкой автомат. Для города - потрясающе. Вот на трассе немного медленно набирает скорость. 3. Моя машина 2006 года выпуска. Автомат не совсем резвый. Бывает, не может сообразить, что надо переключить скорость. 4. Двигатель объёмом 1,34 л. Для Афин самое оно. Т. к. большенство дорог здесь или вгору или вниз. А маленький обьем двигателя сразу убивается на таких ландшафтах. 5. Вместительный. Заталкивала в машину 5 друзей. Но муж, с ростом 193 см, не помещается сзади. Один раз должны были забрать его друга. Он роста не очень большого, но боди билдер. Пришлось ему садится за руль, а мне переползти назад, т. к. назад он тоже не смог поместиться. Для меня единственный минус - три двери. Хотелось бы пять дверей. Из-за этого немного неудобно. А так машина на твердую четверку для меня.

Ydunkan
31 июля 2014