Отзыв Chevrolet Cruze 2012

Невысокая цена

Нет

Отзыв

Купила круз в марте 2012 году у оф. дилера в Самаре "Флагман", так как в тольяттинском салоне менеджеры оказались не очень дружелюбными. Сразу дала машине имя - Кузьмич. Ехала , улыбка не сходила с лица, я понимала - это любовь с первой передачи!!! Внешний вид - супер: морда наглая такая, немного даже агрессивная, с прищуром. В управлении Кузьмич покладистый, уверенно держится на дороге, не страшно выходить на обгон - машина шустрая, хотя перед покупкой наслышалась, что при объеме двигателя 1,6 машина очень медленная. Не правда! Очень комфортно как для водителя так и для пассажира, светлый просторный салон, "обнимашки" на сиденьях, зеркала в обоих козырьках, подогрев сидений уже через 2 минуты жарит во всю пятую точку, штатная музыка отлично исполняет любимые мелодии. Много всяких положительных и отрицательных отзывов начиталась в Интернете перед покупкой. Отрицательных отзывов даже и не вспомню, у меня их нет. Клиренс маловат, но это я же знала об этом когда машину покупала, поэтому не считаю это минусом. . Расход бензина тоже вполне устраивает - сейчас показывает 9,4 литра, не смотря на то, что мою езду тихой не назовешь. На СТО я заезжала только на ТО, установку сигнализации, ксенона и парктроника. Каких либо поломок не обнаружено. Могу сказать одно: Кузьмич - моя самая удачная моя покупку!

Веденкина Юля
24 мая 2013