Отзыв Chevrolet Cruze 2009

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

качество материалов

Отзыв

Здравствуйте! Купил автомобиль в феврале 2009 года! Выбирал между Chevrolet Сruz vs Ford Mondeo, vs Mazda3, vs Mitsubishi lancer X. Внешне Chevrolet покорил меня сразу! Mondeo был грубым и не красивым, да и ценник у него был существенно больше. Mazda 3 внешне выглядит не плохо, но отделка салона ужасная! Mitsubishi как внешне, так и отделкой салона меня не впечатлил! А Chevrolet был в самый раз по всем показателям. Покупал с двигателем 1.6 109 лошадок! На деле оказался достаточно резвым автомобилем. Коробка у меня автомат! Шестиступенчатый автомат - чего нет ни у одного его конкурента. Автомобиль выглядит очень солидно и очень агрессивно.Автомат шестиступечатый. Управляемость на уровень выше, чем у других его конкурентов, в повороты влетает очень четко! Отделка салона. Соотношение цена качество великолепное. Просторный салон и багажник. Внешний вид!Жесткий автомобиль чувствует все ухабы дороги. Аудио система! Два динамика маловато. Нет парктроников (в данной комплектации). Плюсы перечеркивают все минусы.

Иван
11 мая 2013