Отзыв Chevrolet Captiva 2010

В сравнении с конкурентами данного ценового диапазона:. Мощный двигатель, хотя и задушен он эконормами. Богатое оснащение автомобиля. Полноразмерный кроссовер в отличии от тех с кем его не редко сравнивают. Обилие ящиков и ниш для вещей, это очень удобно. 7 мест.

Шумоизоляция (легко решаемо). Кислотно-зелёная подсветка приборов. Звук аудиосистемы оставляет желать лучшего.

Отзыв

Купил авто в феврале 2011г. у оф. дилера. Машина с тест драйва, на момент покупки пробег 500км. В общем новый авто с приличной скидкой - грех не взять, обычно такие машины расходятся по работникам автосалонов или их знакомым. До этого владел многими автомобилями, последним был тойота хайлендер 1. Хай очень комфортен. Каптива конечно табуретка после него, но зато управляемость на высоте. Шумоизоляция в каптиве плохая, но всё решилось за 20 тыс.р. у ребят в Броницах, спасибо форуму. Был в моей машине косяк, который для меня просто мега критичен: ещё забирая машину из салона, понял что в салоне очень сильно слышен шум двигателя. Настолько это раздрожало, что даже появились мысли продать нафиг этот пылесос. Но на первом т.о. которое наступило по времени, а не по пробегу, пожаловался на это, и обнаружилось, что там где из салона выходит тросик газа в моторный отсек отсутствует (или сместилась) заглушка. Исправили - в салоне тишина. Я рад как дитё. Других проблем по машине нет. За эти деньги конкурентов нет. P.S. зачем в оценках сделана графа безопасность? Как её проверить? Об столб?

Кирилл
26 апреля 2011