Отзыв Chevrolet Blazer 1992

Это джип!

Пока не знаю!

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня купил свой первый джип-Шевроле Блейзер, 1992 года, цвет: чёрный металлик. Двигатель 4, 3 литра, мощность 193 американских лошадиных сидеть, коробка автомат, кожаный салон, АБС, кондиционер, ГУР, родная американская музыка, хорошая внедорожная резина на литых внедорожных дисках, передний и задний кенгурятники, подножки по бокам, газовое оборудование уже установлено, хорошая тонировка задних стёкол и т. д.О такой машине мечтал с детства, а вот тут приобрёл спонтанно, благо цена не "кусалась" - короче автомобиль своей мечты!!! Но... машина пока не на ходу, так как прежний хозяин регион двигатель "взбодрить" - короче, снял его, разобрал, купил все запчасти, необходимые для ремонта, начал его собирать и... недособрал. Приехали с другом (у него свой автосервис), посмотрели: кузов, рама целые, не гнилые, номера все читаемые, запчасти вроде бы все есть, посидел я за рулём этого "монстра" и... вылазить из-за руля я уже не захотел. Вызвали эвакуатор, погрузили, затащили в сервис - теперь работа будет идти полным ходом, надеюсь к Новому году мой "монстр" выедет на заснеженные дороги моего города.Читал отзывы - расход большой, но этот же джип всё-таки. Да и газовое оборудование установлено на всякий случай, так что пока ничего не пугает. Пока не знаю, но как отремонтирую, то в ближайшее время продавать её не буду - это мечта детства!

Сергей
14 декабря 2013