Отзыв Chevrolet Aveo 2005

- привлекательная цена

- скрип в салоне

Отзыв

Добрый день Всем автовладельцам!Сам , машина Авео - седан 1, 4, МКПП. Сейчас машинка прошла 3, 5 тыс. км. Отзывы самые положительные. Сначала вообще была эйфория, так как пересел на нее с ВАЗ-21093. Сейчас эмоции улеглись, начинаю замечать недостатки.Хотел бы посоветоваться с владельцами машин этой марки, может что-то подобное есть и у них..... Дело в том, что при езде по сельской местности машину на дороге, естественно, качает. Так вот чем дальше, тем больше меня стал раздражать скрип сзади салона. Машина на кочках скрипит, как несмазанная телега. Ездил на точно такой же Авео своего товарища (он купил ее на месяц позже меня), так у него в салоне тихо и хорошо. И еще заметил вот какую особенность. Когда моя машина припаркована с перекосом на одно колесо (колесо в яме или, наоборот, на кочке), то передние двери закрываются с небольшим металлическим лязгом, как будто кузов перекошен. У меня ничего подобного даже на Жигулях не было. А тут.... И еще. У разных автодилеров Авео я спрашивал, когда менять масло в двигателе первый раз. Одни говорят, надо менять через 3 тыс., другие говорят, что масло в двигателе - отличная синтетика и менять, ее надо, как в паспорте написано - через 15 тыс. км. Что делать не знаю? Ведь никак не проверишь, какое там масло..... Достойный вариант за свои деньги.

Дениска
19 мая 2006