Отзыв Chevrolet Aveo 2008

- расход и все

- тонкий метал - ходовая - шумит вентилятор салона

Отзыв

До покупки Авео, ездил на VW Passat B3, 1, 9 TD, и Mercedes Vito 2002 г. в, Авео в сравнении с этими машинами ставить нельзя, единственная вещь чем доволен, это расход, двигатель 1, 6 на трассе при средней скорости 110-120 км. в час, вкладывается в 6, 5 л.Проехал на автомобиле 8000 км. верхние передние опоры стучат очень неприятно, рулевая рейка тоже на подходе, и это не только у меня, вентилятор обдува салона гудит как вертолет, на сервисе сказали это так надо, по поводу ходовой сказали будешь ремонтировать до тех пор пока не поменяешь машину. Вобщем лучше Мерседеса только новый Мерседес. Как только появится покупатель на мою Авео продам и напьюсь.Разгон нормальный, но как только садится 5 человек, машина умирает. Управляемость нормальная, по комфорту, на такие деньги пойдет, внутренняя отделка салона неплохая пока ничего не гремит, багажник вместителен, но мешают уха крепления крышки, ТО дорогое, а за эти деньги практически ничего в машине не делают. Перед покупкой выбирал б/у Опель Омега 3,0 л. автомат 1994 года выпуска, и новый Авео. решил, "новое есть новое" - теперь жалею. Советую не покупать. По крайней мере 1,6. Потом вспомните мои слова.

Vadim
02 февраля 2009