Отзыв Kia Shuma 2004

3.3

Большая. хорошо едит. много места в салоне.

Сыпится.

Отзыв

Владею этим чудо авто почти 3 года, Машина как хороша так и плоха одновременно!!! из плюсов этого чудо авто))) очень большой багажник можно возить все что угодно, если сложить заднюю спинку то даст фору многим универсалам,подобного класса!!! Нравится у нее мотор 1,6, оборотистый и не прихотливый , лью только бензин премиум класса 95 с добавками, по трассе тоже не плохо себя ведет, езжу быстро ,до 160 разгоняется просто легко и ведет себя на этой скорости достойно, после 160 конечно похуже ,170 -180 можно ехать,но не стоит)) выжимал 195- жутковато). Подвеска очень мягкая комфортная, и хорошо держит дорогу. Из минусов!!!!!!!!! по моему авто)) Делал в ней практически всё!!!!!!! это первая машина в которую я вложил стока бабла! брал с пробегом 170000 сейчас 300000. если если считать все что я в ней менял считая масел колодок и прочей хрени вложил я в нее по минимальным подсчетам более 220000 тыс. + конечно в эту сумму входит услуги автосервиса , которые тоже косячили приходилось переделывать, опять платишь+ ковсему запчасти говеные попадаются, Из того что летело я поменял 3 стартера, менял прокладку ГБЦ, генератор тоже гавкнул, прокладку клапанной крышки не однократно, стойки перед зад, не сколько раз, вообщем подвеску всю по несколько раз, все подшипники некоторые тоже по 2 раза ,из датчиков только верхний ЛЯМ Дозон, после замены все равно горит чек и показывает на него хотя машина ниначто не жалуется))) стоит от 2500 , дорогие на нее передние тормозые цилиндры так как меняются целиком со скобой и прочей приблудой в 2013 г один цилиндр стил 5300. и плюс прочие замены которые я уже помню, вообщем мрак! не знаю как у кого и кто как ездит, моя машина очень любит автосервис, неженка )) по кузову тоже надозаниматься но не хочется Езжу по на ней потому что удобен кузов и бобла мрачно всажено, но весной буду с ней прощаться !!!! кому нужен будет этот авто обращайтесь еще запчастей отдам хороших!!!

Ян
01 февраля 2015