Отзыв Kia Magentis 2009

2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Вполне хороший семейный авто! Вместительный, комфортный, без шумоизоляции конечно после 120-130 км.ч слышен звук двигателя, но не критично, серьезных поломок не было! Я второй владелец этого авто и когда покупал, на одометре было 67000 (примерно) был готов к замене всех масел и жидкостей по всему авто + поменял сразу диск сцепления и выжимной с корзиной (диск был как новый а пружинки некоторые по лопались и изза этого с 1000 на 1500 оборотов с КПП был звук жужания, проблема оригинальных дисков французкого производителя valeo, проблема распространенная на многих авто, менял на сакс, проблема ушла) к этому был готов, так как проверял на сервисе и там сразу сказали примерную поломку, корзину с выжимным заменил вместе, чтобы забыть туда дорогу! На этом все закончилось, авто радует и по сей день, единственное что мне не нравится это расход, считаю многовато 11 по городу 8 по трассе, друзья предлагают поставить гбо, отказался.Кто здесь говорит об поломках с кпп, двигателем, тот просто не бережет своего авто или дело случая, в обслуживании как ланос, цены на запчасти демократичные! Есть конечно же и некоторые недочеты по авто, но они у каждого есть производителя! Покупайте и не бойтесь, авто стоит своих денег!

Валерий
04 марта 2019