Отзыв Kia Cerato Koup 2010

Купе Кузов

Машина супер, красивый салон и внешний вид, очень безопасный автомобиль, за 2 года ни одной поломки.

Не нашла, для меня одни плюсы.

Отзыв

Когда я пошла учиться в автошколу с мужем никак не могли решить какое авто мне купить, когда мой инструктор по вождению сказал что я лучший водитель- муж решил мне купить не просто первую машину а красивую машинку. Мы когда ходили по авто салонам мне было как то не очень интресно что мы купим. Для меня машина просто машина, это я так думала пока не увидела ее мою кошечку Kia cerato koup! Она как бы стояла и своим видом была очень шикарна, а когда я открыла дверь то в салоне машины меня ждала приятная находка - панель киа была красная и машина была в коже сделана очень красиво. На сиденьях была кожа черная и прострочена нитками бордовыми, очень приятно сидеть в машине которая красивая снаружи и внутри-это просто гармония)Когда я начала водить меня эта машинка тоже порадовала очень безопасная машинка и с круиз контролем. Может мужчины по другому пишут, но я пишу что мне приятно до сих пор что моя машинка не ломалась и ни разу меня не подвела. и еще этой зимой мы поставили газ на машину- так как у нас бензин не очень хороший и стал прыгать в цене, то я теперь катаюсь за копейки)))250 км еду за 130-150 гривен.

X16milka
04 октября 2012