Відгук ВАЗ 2106 1991

Дизель Двигун

- едет всегда и везде. не дорогие запчасти. сделанная не ломается просто так. лить можно любой бензин. поцарапать не жалко. и не кто не угонит не надо не кому.

- ржавеет прилично. постоянный сход развал надо делать. и рычаги словив ямку можно сразу ехать менять. ну и комфорт, летом ооооочень жарк.

Ну в общем думаю настало время оставить и свой отзыв о шестерочке. Начну сначала купил шестерку в марте 2013 года, в начале, скопил денег и хватало только на данный экспонат, внешне она мне не очень понравилось, но в нутрии она была хорошо. Это моя официальная первая машинка. До этого была четверка но это грустная история не будем о ней. Денег было 32000 за нее просили 35 но поторговавшись, отдали за 28 с зимней резиной, которая до сих пор в гараже. Первая поездка была по трассе начал привыкать по чуть чуть к машинке. Но когда обратно ехал домой, кто помнить выпало снега по капот так сказать первый опыты. Кое как добрал медленно ехал, страшно было. Но зато первый опыт. тогда в машине пробега было 65 + 1 спереди, сейчас на ней 95 и того на ней уже отъезжено 195000. Лил и лью полусентетику. В двигатель не кто не лазил и технари сказали и не надо. Машинка хороша зимой когда во дворе дядьки своих джипов завести не могли в -30 в -35 и кгда шарик с 1-2 раза брым и все, ))) Они смотрели с завистью. Минут через 15 в машине крематория. Печка просто супер. по трассе ездил в шлепках и футболке так как просто супер жара. По кузову машину смотрели сразу видно не дыр не чего нету. Сам тоже обработал. есть косяки но они не значительны. сам боди заливал машинку. Откатался я в общем год я на машинке менял расходники 2 раза, мысло фильтры, и свечи 2 раза передние колодки и 1 раз задние+ барабаны. а и чуть не забыл передние рычаги все тоже менял и задние амортизаторы. и В принципе все и лампочки ближнего света. Итого где то вложил покупая вонючки меня магнитолу. посчитал недавно и 2 раза сход развал делал. затрат вышло 9000 за год. + еще кое как боди замазывал сам не имея не какого опыта. Делал все сам кроме сход развала. Машина хороша если бы не было столько косяков по кузову то я бы и не продавал ее. Но вот решил себе поискать что нибудь другое пора и продавать ее. Вот такой отзыв первый мой так что не судите строго.

Иван
21 липня 2014