257 відгуків про 1984 року

Opel Ascona 1984

Opel Ascona 1984

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

10 л / 100 км Сім'я

Машина хороша для поїздок в село, на город, на закупки. Місткий багажник, значно більший ніж у ВАЗа. Комфортна, не зважаючи на свій вік. Трасу тримає добре, потужний двигун при 1,8 немає проблеми з обгоном або стартом. Запчастини доступні, дещо підходить навіть з Ланоса. Рідні німецькі запчастини ходять десятиліття! Якщо їх замінювати на якісні, то заглядати під авто часто не доведеться.
З мінусів варто виділити шумоізоляцію салона, на наш час вона вже слабка в порівнянні з сучасними авто. Трохи низька для поїздок по бездоріжжю, нижча за вісімку.
Також двигун що періодично підтікає через пробкові прокладки.
Але старий двигун має і перевагу, на мій погляд це чавунний блок циліндрів, який досить важко угробити, просту як двері електрику, мінімум датчиків навіть з повним інжектором.
Ще з мінусів це кузов, дуже важко знайти Аскону з цілим, не гнилим кузовом, але якщо поварена та оброблена, то прослужить ще десятиліття.

Днепр (КМЗ) МТ-10 1984

Днепр (КМЗ) МТ-10 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Перший власник 30 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Не сподобалося: кріплення руля до передньої вилки й через це ледве не загинув - на повороті одне з двох кріплень відламалося, кріплення редуктора ведучого моста - розбивається паз редуктора на підвісці і різьби болтів кріплення його до підвіски , слаба різьба осі переднього колеса - коротка і прийшлося точити вісь з довшою різьбою і гайкою, слабі спиці заднього колеса - ламаються, влітку перегрівається через 25 км.
Сподобалося: потужний. Витрати на ТО не значні - сам обслуговував і ремонтував.

Mazda 626 1984

Mazda 626 1984

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна

450 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Це найкраще авто з ціновою політикою до 1500 тис.доларів. В машині 1984 року є гур, центральний замок, Електро люк, всі чотири склопідйомники, безшумна пічка,2-літровий мотор. В наше марках такого і зараз немає.Машина надійна, комфортна. Чудово рулиться навіть на високих швидкостях. Дорогу при 150-160 км/год тримає добре. Головне вчасно міняти мастило та фільтра.
З мінусів то це шум в салоні, можливо через наявність ел.люка та провислих петель дверей... Як би ж і зараз випускали такі надійні та живучі авто.

Mercedes-Benz 190 1984

Mercedes-Benz 190 1984

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

В среднем авто не плохое, но года берут своё конечно!
Начала жутко сыпатся вот и ушла на продажу

Honda Magna 1984

Honda Magna 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма

75 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Динамічний, м"який, комфортний, ресурсний і дуже надійний мотоцикл! Тільки позитивні враження!

ВАЗ 2106 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

40 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Дуже надійний автомобіль,мае хороші ходові якості.Розхід по трасі 7-7.5 літрів,змішаний 9-10 літрів. Дешевий в обслуговувані і ремонті.

ВАЗ 2106 1984

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Хорошая безотказная машина , в правильных руках проедет везде и доедет в любую точку, если обезшумить то становится очень приятно передвигаться. Расход в рамках разумного, если спокойно ездить то и 1,3 мотора хватает . По ремонту сложностей вообще никаких как и с поиском запчастей . Машиной доволен .

ИЖ Планета 3 1984

ИЖ Планета 3 1984

якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно!
Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ????
Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания.
В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️

Renault 9 1984

Renault 9 1984

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Машинку пригнали в1994 году из Италии с пробігом 37000 , ей было уже 10 лет . Понравилась 1 внешне ,2 экономичная, По ходовой проблем не было У Французев ходовая мягкая и крепкая . Многое подходило от Рено Турецкой сборки Рено Бродвей. За 16 лет наездил 257000 . Машина очень простая и доступна , только проблема вначале была с инструментом , все виды креплений звёздочки, но набор инструментов и всё решено .Корпус оцинкован и фактичне т не ржавеет . У Французов двигатели очень надежнведь, если все вовремя менять думаю до 350-400000 км пройдут ,салон пластик надо обезшумить . Из минусов не популярная и с сервисом не везде ремонт . Были и Японские , но по ходовой Французы как мне показалось мягче

ВАЗ 2106 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Конструктор ідеал хто ненаігрався в дитинстві. А вопще удобна дешева машина

ВАЗ 2107 1984

ВАЗ 2107 1984

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

90 тис.км 9.5 л / 100 км Подорожі

Дешёвая машина, такой и комфорт.
Ездил на машине на большие дистанции от 500 км до 2500 км достаточно надежен.

Ford Escort 1984

Ford Escort 1984

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт

185 тис.км 8 л / 100 км

Экономный,надёжный и не дорогой в обслуживании автомобиль в работе каждый день

Volkswagen Golf II 1984

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Здравствуйте очень экономная и не превередливая за 8 лет проехал 70тыс.вложений только масло фильтр римень грм шаровые наконечники акамулятор .Делал всё суважением Олег.

ГАЗ 2410 1984

ГАЗ 2410 1984

шумоізоляція

Супер машина! Очень доволен! Вместительный багажник, незаменимая в работе, недорогая в ремонте,зап.части стоят 2 копейки.

ВАЗ 21011 1984

ВАЗ 21011 1984

84 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Машину дуже люблю,бережу і роблю все,щоб вона приносила мені задоволення
Ремунтую сам прошу допомоги як що дуже важко розібратися в деталі
Близько 1000$ витратив до такого стагу який в нього зараз є.

Volkswagen LT груз. 1984

Volkswagen LT груз. 1984

динаміка, шумоізоляція

9 л / 100 км Комерційні перевезення

очень надежный друг и помощник!!!всегда привезет домой и не знает слова перегруз!сколько кинешь столько и потащит!!!не гниет вообще!!экономный!!вместительный!!

Suzuki Samurai 1984

Suzuki Samurai 1984

об`єм багажника, шумоізоляція

Подорожі

В семье у нас два Правильных внедорожника.Один Дайхатсу Рокки ,второй Сузуки Самурай.О Самурайчике хочу и поделиться с Вами своим мнением.После двухлетнего восстановления автомобиля поехал с друзьями на покатушку.Не буду долго рассказывать,но Самурай с легкостью ехал четвертым в колонне после 35 и 33 колес.Там где Паджеро вагон тянулся на лебедке,а Тойота ФЖ выходила за счет крутящего момента - Самурай с легкостью ехал на заднем приводе(передок включался при поднятиях на горку ).От его проходимости удивлены были не только я,но и мои друзья,хотя у многих уже не один год путешествий за плечами. Да - мало комфорта,да - жесткость подвески,но это ерунда с его маневренностью на бездорожье и в лесу. Многие скажут ,что по ходовой можно что то поломать и порвать .Что поломать,что порвать ???- там два неразрезных моста ,а пыльники есть только на наконечниках. В городе вообще бомба - маневренность,возможность парковаться и т.д. Еще один плюс ,это классная машинка для девчонок которые только получили права.Когда мои девочки ездят на Самурае я сильно не переживаю:-колеса большие и выкатка дисков не нужна (я думаю Вы меня понимаете). Буду рад,если мой отзыв кому то помог в выборе машинки!

Alfa Romeo Arna 1984

Alfa Romeo Arna 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Автомобиль пробыл у меня 7 лет ( накотал 60000км), первые 2 года я начитавшись отзывов и форумов был в ступоре как ее ремонтировать и обслуживать. Но по этампно все починили и разобрались. Автомобиль очень не прихотливый и достаточно надёжный при наших дорогах и условиях эксплуатации. Электрика проложена и сделана по стандартам 80годов по этому есть нюансы которые сразу были переделаны и установлены силовые реле что и решило основные проблемы. Авто намного комфортнее ваза и т.п. советского автопрома, в потоке спокойно держиться и не доставляет усталости водителю при езде. Машика компактная и шустрая. Но годы берут свое как ни крути.

шумоізоляція

День добрый, Всем! За 18 лет было 24 автомобиля различных производителей. Что касается Гольфа 2, раз 20 задумывался поменять но так и не нашел причин. Вывод: если заведешь себе, это как кота, пока сам не уйдет.

Москвич / АЗЛК 2140 1984

Москвич / АЗЛК 2140 1984

об`єм багажника

Перший власник 12 тис.км 1 л / 100 км Подорожі

Автомобиль мечты! Стоял в гараже, а ты о нем мечтаешь, о том как первый раз выедешь, как зальешь в него в топливо, как навалишь на нем боком, но это все были мечты до того момента как поднял ковры)