ВАЗ / Lada 27 відгуків про ВАЗ / Lada 2172 Priora

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону

шумоізоляція

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 2172 Priora

ВАЗ 2172 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

За свої граші дуже гарне авто. Я 2-й власник купував з пробігом 48тис. км., за весь цей час ні разу не пожалкував, що купив. По витраті палива 9-10л./100км. газу по місту, працюе як часи, головне вчасно обслуговувати. Двигун тяговитий та досить надійний, головне вчасно міняти ГРМ та свічки. Ходовки, при гарних запчастинах, вистачає на довго, задні аморти досі ще рідні, передні можуть пройти 100-150тис. км. Головне робити все вчасно і буде вам щастя. З мінусів, на даний момент це лише вартість запчастин, які здорожчали в 2 рази.

• Погано
    1.0

120 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Мали на роботі даний типу "автомобіль". Звичайний драндулет, як і всі вази. Машина страшна як ззовні, так і всередині. Дуже ненадійна, з фірмового СТО не вилазила. Всі наші механіки тільки матюкались. Старі шкоди із втричі більшим пробігом ламались менше в 10 разів. Добре що наша фірма її позбулася. Взяли замість неї Дачію Логан, яка виявилася у 20 разів надійніша і за ту саму ціну.
п.с. взагалі не розумію, хто може купувати російські драндулети в Україні, та ще й писати "отечественньій" автомобіль гидко.

ВАЗ 2172 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

коробка передач, вартість обслуговування

Перший власник 70 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Отличная машина за свои деньги,довольно таки надежна если вовремя заезжать на сто!Проблем по машине небыло,только плановые т. о. Кузов немного слабоват,это минус всех приор!А так все хорошо,мотора хватает,кондиционер холодит отлично!

ВАЗ 2172 2008

ВАЗ 2172 2008

Перший власник 140 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Авто Супер !!!!!!!!!!!!! Просто кллас очень удобное в управлении

простір салону

Хороший автомобиль

ВАЗ 2172 2009

Простота в обслуживании, достаточно надежный автомобиль при своевременном обслуживании. Кузов очень подвержен коррозии, пластик скрипит, сквозняки из под ремней безопасности, плохая шумка...

недорого,качественно.

нет

Купили автомобиль Лада Приора купе поддержанную в 2015 году. Наша семья из трех человек, имеем средний достаток по-этому решили приобрести автомобиль отечественной марки. Не ожидали но автомобиль замечательный нам очень нравится. Недавно начала сама ездить за рулем училась водить на другой марке автомобиля, как то не получалось, но когда села за руль Лада Приора купе-села и поехала, хороший удобный обзор, коробка скоростей плавная, я уже молчу про гидравлику руля и так далее. Бензин тоже расходует совсем не много. Очень удобный салон и багажник. Очень плавно едет, за год только мелочи меняли в машине... Не дорого и качественно...

ВАЗ 2172 2015

ВАЗ 2172 2015

Цена , обслуживание , качество.

нет

Приора в купешном варианте - отличный автомобиль для любых поездок вдвоем, путешествий, а также подойдет для работы.В первую очередь подойдет для тех, кто ездит чаще один или вдвоем. Купе - это трех дверный автомобиль.Внешний вид у нее очень хороший. По салону все нравится. Ничего не где не скрепит, ничего не отваливается . В остальном шумоизоляция конечно желает лучшего.По запасным частям очень хороша машинка, их можно найти везде. Но будем надеяться, что часто искать их не придется. Сам по себе автомобиль не ломается почти.Если сравнить с более ранними версиями авто ваза, например ваз девятой модели, классики, да и десятую модель можно затронуть, то приора например будет уже намного лучше, по качеству сборки, по кузову, даже сам пластик салона больше напоминает иномарку.Сам по себе автомобиль очень экономный . Зимой потребляет не более 12 литров в смешанном цикле, с учетом пробок и зимних прогревов.Мотор работает как часы, не работает, а шепчет. Передачи втыкаются мягко. Шумоизоляция конечно так себе, стоит проклеить, в остальном машина хорошая.По динамическим качествам, машина шустрая, набирает скорость и обороты неплохо, мотор в любом случае стоит шестнадцати клапанный, и объем 1.6 с проточками в поршнях под клапана, чтобы при обрыве ремня грм не гнуло клапана.

Молодежная, красиво смотреться

Всего по чуть чуть

Практически сразу после продаже своей десятки, приобрел ладу приору купе, красного цвета. Салон у меня был тоже с красным оттенком, кожаные чехлы, хорошая музыка, короче гламурненькая машинка вышла. Двигатель 1,6, 98 л. с. такой же как и в любой приоре, замечаний по работе за все время эксплуатации не выявил. Ездил на ней несколько раз на дальние расстояния ( 600-700 км), расход по трассе 5-6 литров, заливал правда Аи95. Дорогу машина держит хорошо, при обгонах чувствуешь себя вполне свободно. Подвеска относительно крепкая, если конечно целыми днями по бездорожью не гонять. По обслуживанию в машине практически все можно сделать самому, как поменять масло, подтянуть ремень и т. д. Печка по сравнению с ВАЗ 2110,2114 во много лучше и качественнее. Шумоизоляция тоже отличается в лучшую сторону. Панель не гремучие, щиток приборов в отличии от десятки не скрипит. Фары стояли ксенон, свет изумительный. Из минусов: Гремит задняя акустическая полка, хотя она и во всех отечественных машинах хэтчбек гремит (у меня была 14 - тая там гремело сильнее). Ну конечно так как автомобиль дешевый ( эконом класса), да еще и отечественный, за шлангами, тросиками и бочками надо постоянно следить, по возможности подтягивать или менять их. Конечно большие на мой взгляд зазоры между элементами кузовщины. Автомобиль дешевый, молодежный. Новичкам вполне приличный автомобиль.

ВАЗ 2172 2010

Современное, красивое, надежное авто!

Не обнаружил!

Приветствую всех автолюбителей! Решил поделится впечатлениями об автомобиль - ВАЗ Lada Priora купе. (2010 года)Как мы видим автомобиль очень красивый, стильный. На мой взгляд, он отлично подходит молодым людям. Так как имеет все качества спортивного автомобиля. Помимо своих превосходных внешних данных, ВАЗ, имеет хорошие технические характеристики.Lada Priora довольно резвая и легко управляемая машина. На ней установлен ГУР (гидро усилитель руля). Что существенно упрощает управление. Автомобиль сам по себе тихий. Если вы конечно не поставите глушите увеличенной формы. Шумоизоляция у ВАЗа хорошая.Что мне лично нравится - это большой багажник с объемом 705 литров. Конечно же, если вы разложите заднее сидение. Сам салон большой, просторный, все элементы выполнены в современном стиле. Что касается расхода топлива, в среднем, по городу автомобиль употребляет 8-9 литров бензина. А на трассе около 7. По сравнению с другими автомобилями, Lada Priora экономичная машина.За три года особых поломок не было. В общем хороший автомобиль, ставлю пятерку!

• Погано
    1.0

ВАЗ 2172

Единственный плюс это мало потребляет бензина.

Весь автомобиль сплошной минус.

Лично мое мнение. Лада приора, как и большое количество русских автомобилей продается по завышенной цене. В комплектации люкс стоит как хорошая иномарка, а по сути в ней ни чего такого то и нету. Плохой скрипучий пластик который после пяти - семи тысяч километров начинает где то скрябать, скрипеть и барабанить. Кузов на вид не доставляет удовольствия, так же быстро начинает цвести и гнить. Коробка после десяти-пятнадцати тысяч километров начинает шалить. Подвеска как и на другой русской машине быстро начинает стучать и сыпаться. Кресла очень не удобные стоят после долгой езды начинает болеть спина и ноги. Пружины задние проседают очень быстро. Двигатель ходит мало и очень капризный.

Дешёвое обслуживание.

Короткие салазки передних сидений. Шумоизоляция отсутствует.

И так хочу рассказать о Ладе Приоре 2010 года выпуска, 1.6 16V 98 лошадиных сил. Я понимаю, что можно бесконечно рассуждать насколько хороши или плохи наши автомобили, но Лада всё-же остаётся лидером продаж. Хочу отметить, что любой из датчиков здесь может отказать в любой момент и на любом пробеге. Дроссельная заслонка часто выходит из строя от чего начинают плавать обороты двигателя. 126 мотор рассчитан именно под 95 бензин проигнорировав это можно быстро обнаружить загоревшуюся лампочку неисправности двигателя. Ресурс такого мотора порядка 200000 километров пробега. В неё необходимо следить за ремнем ГРМ, роликами ГРМ и помпой иначе поршня могут встретится с клапанами и соответственно придётся ремонтировать мотор. Клапан термостата часто отказывается работать, что может привести к перегреву. МКПП приоре досталась по наследству от десятого семейства. Эта КПП изначально досаждает и требует внимания и регулировок. Хоть и установили на Приору усиленное сцепление, проблема торохтящего выжимного подшипника на холостых оборотах как я убедился так и не исчезла. Ну и подвывание коробки в движении так-же никуда не исчезло поскольку автовазовцы это проблемой не считают, то и дорабатывать не собираются. Подвеска стала лучше и надёжнее, передний стабилизатор, стойки и пружины стоят усиленные так-же добавлен задний стабилизатор. Что сделало Приору жёстче и надёжнее. В ходовке первыми выходят из строя рулевые наконечники которые служат 50-60000 км, следующими идут подшипники ступиц и шаровые опоры. Советую не замедлительно сменить заводские колодки которые хоть и служат долго, но очень сильно убивают тормозные диски. Электро-усилитель руля в этой машине уже доработан и не стоит боятся оказаться в кувете из-за него как это было в первых Приорах из-за заклинивания рейки на вывернутых колесах.Когда я сел впервые в салон Приоры сразу заметил, что кресла отодвигаются назад меньше чем в 2110 и мне с ростом 193 сантиметра было не удобно ехать за рулем. (В 2112 такой проблемы у меня не возникало) оказалось, что салазки здесь сделали короче, зачем не понятно. Салон выполнен по качественнее чем у предыдущих моделей жигулей, но от посторонних звуков он так и не избавился. Шумоизоляция по прежнему никакая. По безопасности отмечу, что в Приоре появились подушки безопасности. Так-же есть датчики дождя, света и парктроники устанавливаются с завода. Так-же в комплектацию входит кондиционер и 4 стеклоподъёмника которые имеют склонность к быстрому выходу из строя. Вентилятор отопления тоже начинает завывать довольно рано. Любую из таких неисправностей устранить конечно сущий пустяк, не дорого и сервисов полно, раздражает вот только постоянное повторение таких неисправностей. Так-же машина сильно угоняема поскольку ее легко угнать, а затем легко продать, стоит установить дополнительную сигнализацию которая вслучае попытки угона займет дополнительное времяу угонщика и возможно спасёт ваше авто. При покупке Приоры стоит обратить внимание на номера кузова не перебиты-ли они и в случае сомнений пригласить специалиста который это сможет определить.Стоит-ли брать подержанную или новую Приору или взять иномарку постарше решать конечно вам. Лично я предпочёл-бы иномарку.

Много, хорошая шумоизоляция.

Нет

Хорошая техника для любителей авто, красивые фары, красивый бампер хорошие противотуманки. Современный внешний вид. Автомобиль ВАЗ Lada Priora купе так же как и седан и хечбек.Двигетель в этом автомобиле 1.6,16 клапанов, под капотом все удобно. Автомобиль ВАЗ Lada Priora купе мощность 106 лошадиных сил и это достаточно для ВазаСалон автомобиль ВАЗ Lada Priora купе в заде место много хватает чтобы сесть удобно троем, и не мешать друг-другу. Очень мякгие сидение прочноые. Багажник довольно обьёмный чтобы перевозить что то. Очень приятный на ощуп вилю. Задние сидение складываються, полочка снимаеться что увеличивает обьем багажника. Залезать водителью в машину удобно. Что мы можем увидить в машине на водительском сидении? Можем увидить монитор 7 дюймовый сенсорный, разрешение очень хорошое. С помощю его иожно слушать радио, музыку, смотреть видио, фотографии, даже можно потключать телефон и разговар через магнитолу и проче. Качество звука такое более менее нормальное я бы даже сказал что хорошое.Качество салона приятный руль, очень интересно зделанно подсветочка прибора, там как на всех люксовых одно и то же очень удобно и просто. Хорошая шумоизоляция. На водительском стороне 4 стеклоподьемника. Эсть подогрев сидения, кнопка для открывание багажника, прикуриватель. Зделан приятный галогеновый свет. Есть подушки безопастности. Печка есть режим автомат, регулировка. Бардачок такой просторный, можно спокойно ложить документы не скручивая их, бардачок с подсведочкой.Звук двигателья очень очень тихо и это хорошо. Качественная шумоизоляция очень хорошая безумно нравиться. Ездить приятно, очень хорошо ускоряеться, обзорность великолепная.На самом деле хороший автомобиль, стоющий автомобиль. Автомобиль зделано качественным. На него если что даже можно найти запчасти в любом магазин. Мой вам совет покупайте для учебы для работы автомобиль ВАЗ Lada Priora купе.

Цена

Нету

Cupe Lada Priora Coupe впервые появилось в 2010 году и с каждым годом набирало популярность среди поклонников продукции АвтоВАЗа. Очень привлекательная цена на данный автомобиль.Построено купе Lada Priora на базе, от которого спортивному автомобилю досталось не только шасси, но и большая часть кузовных панелей. Вид у машины красивый, спортивный! Шасси у него спортивная, панель тоже.Купил я данное авто в 2010 году новую в автосолоне. К 2013 году авто начал подводить ломаться. Еще появился со временем стук задней дверки багажника. Расход у автомобиля хороший, 8 литров на 100 километров.Авто подходит для кратковременных поездок по городу, сиденья в автомобиле очень неудобные, просидеть в нем больше 3-х часов просто невозможно.

ВАЗ 2172

экономичность, динамика, управляемость, энергоёмкая подвеска, цена обслуживания

цена новой, малый ресурс 16клапанного мотора, надёжность, не берите б/у лучше.

Итак впервые я в салоне приоры посидел в году 2009-2010. Когда знакомый её купил помнится она была 2008г. в обвешенная слегка и тонированная. Пригнал он её с Красноярка, так как там они стояли дешевле и состоянием по-лучше нашлась. Но как вам наверное известно что при покупке б/у авто при первом осмотре не всё так хорошо смотришь, а лишь потом. И там уж обнаруживаешь хоть и мелкие, но косяки.Итак было обнаружено немало мелких недочётов и это я не имею ввиду вроде шума в салоне. панели приборов и т. п это уже стандартно даже в новом авто. Точно он не говорил что именно, но сказал что их немало, но они все мелкие в сущности и устранить их большинство можно самому. Сказал лишь то что надо бензобак почистить в первую очередь ну и видать топливную систему. Хотя в целом состояние авто было неплохое как он сказал, так как на местной "барахолке" видал и более убитые экземпляры. Главное чтобы движок, кп и ходовая была нормально, особенно его 16клапанный движок ... Проездил он на ней около 2х месяцев и понял что ваз 212 всё же надёжней и лучше чем-то, чем это ... В итоге продал и купил снова Ваз 2112.О комфорте:в целом он неплохой, но мне лично показалось в ней тесновато на заднем сиденье в области ног и не только. Т. е у меня создавалось ощущение того что не хватает как бы воздуха в салоне и из-за этого ощущаешь себя не так просторно и уютно. Но всё же сиденья довольно мягкие и комфортные, но думаю в дальних поездках они будут не очень. Но это же Ваз, а не мерс опять же.Понравилась передняя панель и малое количество кнопок, так как я не люблю когда панель явно перегружена, но несмотря на это есть зазоры где бардачок ну а пластик нормальный для такого класса (глупо в бюджетное авто ставить хороший и мягкий пластик, так как себестоимость возрастёт). Панель шумит и бренчит и это даже в новом авто замечал об этом чуть позже ...Про управляемость и т. п я расскажу чуть позже, так как на данном экземпляре я не ездил и лишь сидел внутри. Кстати пощупал саму кп и не понравилась, так как интервалы её переключения очень большие даже в сравнений с ауди 100. Неужели автоваз никогда не научится делать нормальные коробки?!О второй приоре:Наш знакомый весной 2011 года по программе утилизаций купил себе новую приору и тоже хэтчбэк, так как в этом кузове по-моему и его мнению он самый красивый. Покупал специально в минимальной комплектаций с 16клапанным мотором (помнится ещё с 8 клапанным предлагали). Так как литьё ему заводское не нравилось да и как сказал:на стороне можно лучше купить чуток добавив. Что он потом и сделал. Также купил музыку и ещё что-то. В итоге она ему обошлась дешевле, чем приора в сравнимой комплектаций с завода, но главное она у него смотрелась красиво.Из плюсов он сразу отметил: то что отличная динамика разгона, хотя если бы не кп, то была бы ещё лучше. Знаю что он ни раз ложил на ней 200км/ч и притом "без напряга". Лично мы как-то вместе с ним ехали в 6 и динамика разгона осталась прежней, т. е такой же динамичной. Также другой владелец приоры рассказывал как со светофора в лёгкую уходил от ауди а6 2.4 ат. Вот что значит механика, главное быть с ней на "ты" и тогда вы сможете достойно ехать и тягаться с более мощными авто.Также у этого авто довольно экономичный расход топлива, а именно:если ехать 90-110 на 5 передаче, то можно по-трассе и в 5-5.5 литров уложиться и это не значит что ты будешь ехать как "чайник". Но обычно расход у него в его режиме варьировался всегда между 6.5-7.5 литрами на 100 км в городе.Управляется это авто тоже классно, но если сравнивать с иномарками. то конечно не так уж и хорошо. Ему лично понравился электроусилитель руля, который реально помогает и облегчает руление машины. Также хорошая и энергоёмкая подвеска и приемлимый комфорт. но в его предыдущем авто старом (иномарке) он был лучше всё же.На авто он проездил почти два года и потом его продал поменяв его на Lexus RX на который у него не всегда были лишние деньги на бензин после приоры. Продавал довольно долго хоть и авто было в неплохом состояний выставлял помнится осенью 2012 за 320 но продавал со всем что есть в ней. Как-то ему позвонил и спросил:как продажа продвигается, а он в ответ:по мнению перкупов и т. п она у него типа убитая и цена завышена мол надо бы снизить. И это при том что они авто не видели вообще вживую ... Но звонили довольно часто пока обьявление весело.Из минусов у него сразу же почти появился шум в салоне передней панели, также свисты и т. п в общем стандартно для ваза. Также бардачок имел такие нестыковки что можно было палец просунуть. Кстати у газелей ненамного больше я замечал дядином. Но авто его не подводило ни разу и по гарантий он никогда не обращался. Ну и чуток его задели крыло заднее, но чуток подправив ехал дальше и было незаметно это. В общем машиной он остался очень довольным!Ну и ещё хотелось бы чуток обмолвится о приоре 2009г. в который купил знакомый в том году за 225т. р помнится и на ней поездил всего около 2х месяцев и с радостью продал, так как она сыпалась уже "по-мелочи". А продал ещё из-за того что там предстоял ремонт движка, вернее капиталка либо замена скорее всего поршневая группа уже вся. И это было судя по всему закономерно, так как он по ПТСС являлся её 5 владельцем. Ели как её потом за 175т. р сплавил из-за птски. Так как перекупы такие люди, что ... Ну и с движком они не заметили. Так что делайте выводы что вам могут продать эти перекупы. Не думаю что они будут капремонт движка делать, вернее скорее всего его менять, а стоит он новый 90т. р. Потом купил классику вроде как и понял что "классика" надёжней будет, чем то что сейчас автоваз делает. У него к слову сказать была копейка 77г. в и он на ней ездил около трёх месяцев и проблем с ней никаких не знал и что интересно движка стояла родная без капиталки, но работала идеально и масло не ело вообще.

Шустрый, маленький расход.

Завышенная цена

Здравствуйте автолюбители! Если честно сказать когда выпустили ладу приору мне она не очень понравилась. Когда я видела его можно сказать со стороны не понравилось мне именно его вид, его "деревянный"салон, а особенно завышенная цена. Но когда приору приобрел мой парень, и я могла поближе и тщательней рассмотреть этот автомобиль я в целом поменяла своё мнение об этой машине, и кстати не потому что это машина парня. Приора молодежная, шустрая и не такой уж у него и "деревянный" салон. Когда я села за руль этой тачки, то сразу поняла что хочу себе белую приору. Только вот в цене я мнения не поменяла, всё таки дороговато для этой модели.

ВАЗ 2172

Скоростные качества в норме, общий вид, ходовка для наших дорог.

Дорога в обслуживании, бывает електрика даёт сбой, но это редко, и на это должно что-то повлиять.

Сегодня если выбирать из всех моделей, которые производит наш ВАЗ, безусловно Лада Приора занимает 1 место, по крайней мере для меня. Авто впринципе копирует 12 модель. Различия есть только во внешнем виде, а внутри тоже самое только некоторые детали разных размеров, ну и электроники побольше, хотя на двенашку можно тоже самое поставить, но в два раза дешевле. Приора, как вы поняли дорога в обслуживании, это её основной минус. Если довести её до ума, иномарки всё равно не получиться, т. к. взади очень мало места в салоне. В дороге ведёт себя строго, без лишних шумов. 16-клапанный движок спокойно кладёт стрелку. Собирают тоже не очень( чтобы подлезть в некоторые места надо разобрать пол машины! Так что думайте. Если возьмёте приору, вам будет казаться что у вас иномрка по расходу денежных средств, даже на расходники. А если не дай Бог авария! В карманах не что не останется).

их очень много

нет

Коробка передач до 6 000 км меня не беспокоила совершенно. В районе 6 000 км начались проблемы с первой передачей, она начинала плохо включаться при долгой езде. Я не знал с чем это связано и не стал долго тянуть. Машина была на гарантии. Я поехал в дилеру, они мне сняли коробку, смазали первичный вал. После этого коробкой я стал просто восхищаться, несмотря на то, что это коробка старого образца, не тросовая, которая с кулисой и тяговыми металлическими. Сама вибрация на рычаге переключения передач уменьшилась, видимо они там подтянули кулису. К рулевому управлению никаких претензий нет. Двигатель очень быстро прогревается, на мой взгляд благодаря тому, что он восьми клапанный. Даже при длительном простое, спустя минуту - две, двигатель переходит на температуру 40 градусов. На рулевом управлении стоит электрический усилитель с тремя оборотами рейки, к нему никаких претензий нет. Автомобиль чувствуется прекрасно. При езде по трассе у меня разболтался болтик у зеркала заднего вида. Я устранил эту проблему, но она вновь повторилась спустя приблизительно 1 000 км пробега, но я не думаю, что это вина именно автоваза, так как на этой машине ездят два человека разного роста, и соответственно каждый регулирует зеркало индивидуально под себя. Очень важным плюсом является большой обзор в боковых зеркалах. Щиток приборов информативный, читаемый. Расход топлива составляет приблизительно 8-9 литров на 100 км в зимнее время года. Печка прогревает просто бешенно, буквально за 5-10 минут она прогревает салон до состояния, когда я езжу зимой в одной рубашке. Приборная панель имеет везде равномерные и очень маленькие зазоры, то есть сборка не плохая. Кресла приятные, в них есть боковая поддержка, они конечно не как в спорт каре, но обволакивают тело довольно приятно. Пассажирам сзади сидеть очень удобно, ноги не упираются впереди стоящие сидения. Багажник открывается либо из салона, либо с сигнализации, либо с замочка. Багажник очень просторный. Задние лампочки менять очень удобно, в случае их перегорания. Прямо в багажнике есть специальные кармашки в обшивке, раскрывая которые можно без труда получить доступ сразу ко всем патронам. Дорожный просвет достаточно большой, зимой можно смело ехать по не очень высокой колее, не боясь сесть на пузо.

ВАЗ 2172

Сиденья жесткие(спина прямая),все есть,вкладывать на дополнительное оборудование не надо)

задняя пластмасса скрепит(менять на акустическую полку)

Купил недавно новую за 420, полной комплектации, кондиционер, электро зеркала, встроенная магнитола, подушки безопасности 2 подогрев сидений, датчики дождя, обогрев лобового стекла, все есть как в иномарке))салон кожа, передние и задние бампера сделаны под спорт)навигация, компьютер, изменена приборная панель, сделана красиво как в иномарке от иномарки. Я думаю что для Авто Ваза это уже продвижение, конечно я не спорю лучше взять иномарку, каждому свое. У меня очень много было разные машин и четырнадцатые, девятка, семерка. Но эта мне очень понравилась), просто мне нравится русский тачки. Но после этой я все таки уже буду думать о хорошей иномарке)

Цена и комфорт

Пока не заметил

Два года назад я стоял перед выбором что же купить?)))И я остановился на отечественном автомобиле!! Поддержим своего производителя))))Да и не пожалел расход маленький, скорость да просто нет слов, обгоняю все иномарки все все, и мне становится смешно почему люди не обращают внимание на ваз??? Кондиционер пашет от души, в салоне открываю летом окна для того что бы согреться, зимой жарко ехал в майке был такой момент))))Проходимость очень хорошая постоянно езжу на рыбалку на ней, не подводила привод передний это вещь!!!! Салон по моему сделан очень даже хорошо, панель приборов красивая, а главное за два года я честно в ней еще ничего не менял, вот надумываю поменять свечи так как поехал уже 50000!!!! Стоит того что бы купить ее и кататься в свое наслаждение!!!

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада 2172 Пріора по рокам

Хочете придбати VAZ / Лада 2172 Пріора та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ВАЗ / Lada 2172 Priora від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 27 відгуків відгуків про VAZ / Лада 2172 Пріора будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.