ВАЗ 1118

ВАЗ 36 відгуків про ВАЗ 1118

3.7

3.7

дизайн кузова, простір салону, витрати палива, дорожній просвіт, вартість обслуговування

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція, гальма, динаміка

ВАЗ 1118 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість

32 тис.км 7.7 л / 100 км Поїздки в місті

Авто дуже зручне для початківців, радують великі дзеркала, а не як у попередніх моделях ВАЗ, зручна посадка за руль, машинка добре відкликається, в рази краща будья-кого Ланоса по комфорту, якщо вчасно за нею слідкувати, взагалі по кишені не б\'є, багато хто жаліється на данний автомобіль, але мене як авто такого класу і за свою ціну повністю задовільняє, напевне єдиний мінус данного авто це відсутність кондиціонера, навіть незважав на відсутність ГПР.

Ruslan Lesyuk

ВАЗ 1118 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

Перший власник 300 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Кондиціонер маневрина. Дешева в обслуговуванні простора розложивши задні сидіння спокійно можна у двох поспатиа ріст у мене188 відпочиваю на витягнуть ноги зручна загрузка

Володимир

ВАЗ 1118 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, шумоізоляція

Володів 6 років.Брав з пробігом в 107тис.км.Наіздив 50тис.км. ВАЗє ВАЗ.Тим все сказано.Запчастини дешеві,але неякісні.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрій

1.0

об`єм багажника, керованість

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Перший власник 999 тис.км Сім'я

это самый плохой авто, советую обходить стороной, да и вообще ВАЗ это не авто, лучше наш ЛАНОС купить

s

ВАЗ 1118 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Может мне такой попался, но больше ремонтировал, чем ездил. Цены ремонтов, з/ч и бензина практически съедали семейный бюджет, единственное, что нравилось высокая посадка, ланос во всём лучше, но только не в удобстве садиться за руль.

Евгений

ВАЗ 1118 1.4 MT (81 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

В своем классе ВАЗов это самая удачная и хорошая машина на мой взгляд, цена-качество!, а вообще кто как смотрит за машиной, какой хозяин,- такой и автомобиль!...

ВАЗ 1118 2006

Ездила, довозила домой всегда, с газом почти даром ездил. Три иконки на панели благодаря которым она видимо и ездила.

Тесновато в ней. Часто в ремонт ездила но тут и вина наших дорог есть. Все ремонтники отзываются о ней плохо в подкапотном пространстве им всегда было мало места.

В целом все нормально с авто если во время ездить на СТО, но пока больше рад что продал :)

Ярослав

ВАЗ 1118 1.6 MT (81 л.с.) 2006

1) Недорогое корыто 2) Все кручу сам+меняется легко (иногда и откручивать не нужно, само отваливается)

1) КАЛИНА 2) Тарахтит каждая деталь авто.

В принципе авто более-менее, если брать отдельно, то детали нормальные, вот сборка хромает. 160 не чувствует, может и больше, но страшно, что колеса отвалятся в дороге. Прошла уже 120 тыс, серьезных поломок не было. Нормальное авто если есть желание самому ковырять машину. Все очень просто, на СТО вообще не появляюсь т.к там думают, что такая машина не подлежит ремонту, сразу в утиль. В общем тем у кого мало денег можно взять, но лучше собирать хотя бы на авео(что тоже не фонтан). А так машиной доволен, за такие то деньги.

ВАЗ 1118 1.6 MT (81 л.с.) 2006

Комфортный и просторный салон, объемный багажник довольно мягкая подвеска - для дорог с плохим покрытием цена и ресурс запчастей, высокий клиренс

проседают клапана частые течи масла из за качества сальников. подвержен рыжью

Пользуюсь данным авто с 2012 года за это время авто пробежало уже 165тыс. из больного после установки гбо пришлось делать голову проседают седла ( проблема ваза) и кпп после неудачной замены сальников на полуоси. За все время один раз застрял и то сел на пузо на снегу. ЭУР не подводил делал ревизию пару раз. по городу довольно прыткая если конечно давить то расход уходит за 10л, при нормальной езде расход город 8-9л траса 7л. печка греет хорошо правда на холостых в большой мороз долго греет салон, но за то как поехал все отлично. запчасти служат долго ели брать оригинал или хорошую лицензию. в принципе авто доволен за свои деньги лучше ланосов и десяток ( хотя они не согласны :))

1.4

Брал Калину 2006, 1.6, 8-клапанную, был газ 2-покол. Не берите инжектор с газом 2- поколения устанете настраивать и ремонтировать. В начале машина ездила, но я не из тех, кто аккуратно объезжает ямочки. Машину гонял и в хвост и в гриву. Авто реально подводило, ремонтировал все: сцепление, газ, двигатель, клапана, постоянно неполадки с электрикой, моторчики окон и опрыскивателя, ходовая полностью вся, глушитель, короче все! Я просто стал постоянным клиентом авторынка, моим новым хобби стал ремонт машины. Единственное, что в ней было нормально-это кузов.

Денис

Удобный семейный автомобиль

незначительный - шрусы

Вспомнился слоган - Лада Калина - моя машина. На протяжении девяти лет нашей семейной машиной была Лада Калина с кузовом седан. Чего мы только про эту модель не наслушались - и анекдотов всевозможных и шуток, причем шутили даже те, у кого вообще никакого автомобиля не было.Так вот, хочу сказать, что наша машинка - Лада Калина - отличная.Резвая, маневренная и красивенькая. Сейчас на ней ездят и улыбаются другие люди. Купили у нас ее на следующий день после подачи объявления. За все годы пользования этим автомобилем было лишь несколько незначительных поломок. Единственное, что из регулярного - периодически меняли шрусы.Покрытие автомобиля хорошее, ржавчины и т. п. не было. Мы покупали машину года выпуска 2008 - обращали внимание, что почему-то калины этого года выпуска выполнены более качественно. И бывало так, что встречались машины более позднего года выпуска- и уже все в ржавчине и дырах.На нашей машине Ладе Калине мы проехали 120 тысяч километров и ни разу она нас не подвела грубо, чтобы сломалась где-то посередине дороги и не могли поехать из-за поломки - такого точно не было. Часто ездили на ней на дальние расстояния (по две тысячи километров в одну сторону). Ездили и по буеракам, ухабинам с лужами, например, на Святое озеро в Южский район . Так, по мелочи, меняли расходники - естественно, - это все нормально. Места в салоне много, сзади - прямо вообще диван. Очень вместительная.На этой нашей машине мы ездили в далекое путешествие, - в Гагаузию, где замечательно отдохнули и наша Калинка нам в этом помогла, - не подвела.В багажнике мы чего только не возили, - даже ванну. Делали ремонт во всей квартире и ни разу не наняли грузовое такси - все возили на своей Калинке. На дороге вела себя хорошо, даже сейчас, когда есть с чем сравнивать, - все равно считаем, что лада калина седан нормальная такая тачка. Для отечественного автомобиля это просто отличная машина. Если бы на тот момент, когда нам нужно было поменять машину, калины седан (нравится именно только седан из калин) еще выпускались, - наверное, непременно купили бы такую же.

Adrin

ВАЗ 1118 1.4 MT (81 л.с.) 2008

Машина очень комфортная, особенно для путешествий! Тихо в салоне(только музычка классно звучит) и мало берёт бензина, до 5л.на 100км. А ещё-багажник Очень вместительный!

Недостатков Нет.

Хороший и комфортный автомобиль! Об авто я написала в достоинтствах.Я сама не вожу автомобиль, но мужу я доверяю на 200 %.Приобретайте и не пожалеете!

Лилия

ВАЗ 1118 1.6 МТ (80 л.с.) 2008

ВАЗ 1118 1.6 МТ (80 л.с.) 2008

надёжнее, чем всё что до этого делал автоВАЗ, дешовые запчасти, кузов самый жосткий из всех ВАЗов.

передние амортизаторы все бракованые с завода а импортных аналогов на калину не было, коробка старая (шумная и слабая для этого двигателя),

покупал с пробегом 50 т. сейчас 200т. мелкие поломки случаются, но достают не критично.лопал 3 раза ремень ГРМ, менял на месте и ехал дальше.на какой иномарке так возможно? сравнивая с машинами сотрудников на работе- или дороже на много (и в сервисе тоже), или тоже самое но просто дороже запчасти. на что менять теперь выбрать стало тяжелее, чем когда продал 2108. :)

Коля

ВАЗ 1118 2008

Дешевые запчасти, доступный сервис, хороший металл

Дешевый пластик, скрип, шумоизоляция

Практично, но не комфортно! Скрипит, тарахтит, рыпит, но зато копеечные комплектующие и хорошая проходимость:) Так что здесь палка с двух концов - либо комфортно, но дорого, либо дешево и сердито)

Варсонофий

1.2

Практически нет

Просто тазик

Ну что сказать. Не связывайтесь с рассейским автопромом. Ничего хорошего. И если еще есть люди, которые верят в миф дешевизны "жигуля", то не отчаивайтесь, верьте. А остальные это просто нищеброды у которых нет денег ремонтировать продукцию автоваза. Удачи всем

ВАЗ 1118 1.6 МТ (80 л.с.) 2007

ВАЗ 1118 1.6 МТ (80 л.с.) 2007

Надежный, достаточно комфортный, недорогой. Запчасти стоят копейки. Ремонт практически в каждой подворотне.

Постоянной выходит из строя звуковой сигнал ... ржавеет, так как стоит в таком месте , что его заливает водой.

Наконец АвтоВАЗ научился делать нормальные машины. За 9 лет эксплуатации ни разу не подвела. Есть желание повторить.

Mark

Маневренность, надежность, экономичность.

Скрипучий пластик

Владею данным авто пару лет. И вот мои впечаиления о данном автомобиле: На первый взгляд авто кажется небольшим и не очень современным, но внутри автомобиля, как на передних, так и на задних сиденьях чувствуешь себя очень просторно... Высокий потолок, для удобно высоким людям. На заднем сиденье расположиться троим взрослым людям достаточно удобно, не прижимаясь друг к другу. При пробеге в 50 тыс. км. кроме масла в двигателе ничего не менялось. Даже наши убитые дороги не повлияли на подвеску автомобиля. Очень удобна в городских условия так как радиус разворота многим менее других авто, что является хорошим плюсом авто. Минусы тоже имеются, но их можно устранить. Одним из минусов нашего автопрома считаю дешевый пластик, который со временем начинает скрипеть. Ну и естественно сейчас за новый автомобиль завод слишком завысил цену. Новый не взял бы с завода.

РусМуром

ВАЗ 1118 2009

ВАЗ 1118 2009

слабоват металл передних стаканов, как по мне. не ездейте на не рабочих стойках- стаканы повздувает. С завода сухая рулевая рей

Машинка у меня три года. прошла 120 т.км. менял стойки перед на 70 т.км., помпа,колодки, масла, фильтра. каждый день получает, что нива в экстриме. охота, рыбалка, грибы. За эти деньги авто супер: мягкая, шустрая, проходимая, очень удобные сиденья и посадка. Крепкий кузов, коррозии не наблюдаю. Даже бампера паяются отлично.

Родион

Машиной доволен экономная по городу до 7 литров берет! Хочу обратить внимание, что в салоне удобнее намного чем в "девятках" и "пятнадцатой" моделях! Что еще характерно, что дорожный просвет высокий, а это как раз на наших дорогах сказывается на хорошей проходимости по ямам, без царапин днища! Ну, а радует, что есть электроусилитель руля!

Ярослав

Автомобиль за свои деньги очень комфортный. Удобная пасадка удобно открыть дверь. Очень просторный салон. Компактный с наружи поэтому уддобно парковать. Была ваз 2109 и 99 по качеству кузова в разы лучше тише крепче и безопасне. При покпке выбирал между ваз 2110 калина была дешевле и опциы было больше. Класный авто искренне рекомендую.

Gaz

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада 1118 по рокам

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Лада 1118 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ВАЗ 1118 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 36 відгуків відгуків про Лада 1118 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.