ВАЗ 2 відгука про ВАЗ Лада 110

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані ВАЗ Лада 110
ВАЗ Лада 110 2011

ВАЗ Лада 110 2011

Машина комфортная, семья в удобстве.

Недостаток один, цена автомобиля.

Хочу высказать свое впечатление и чувство благодарности автомобильной компании LADA. Машина мягкая, соответственно амортизаторы качественные и надежные, (проверял) личный опыт езды по бездорожью. Двигатель достаточно мощный, езда по автомобильным дорогам, за пределами города приятно удивила меня и моих близких друзей. Семья поддерживает мою одобрительную позицию в отношении этого автомобиля.

ВАЗ Лада 110 2013

ВАЗ Лада 110 2013

Машина хороша

Мало места в салоне, вся семья не помещается.

Машина качественная, приятная езда по бездорожью, проверял сам по причине проживания в поселке. Мощный двигатель, и это круто, если вспомнить тот факт что я любительский гонщик, машина мне подошла. Амортизаторы мягкие, приятно водить по бездорожью.

Дивитися всі 10986 відгуків про ВАЗ
  • ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Ваз 2107 я считаю что минусов нет потому что цена и обслуживаня где би я не бил в любой авто магазин зашел взял запчасть и сам поменял росход 8 9 город трасса 7.5 8 я купил и не залею и грамма она ище будет ходить лет 50 и нечого ей не будет просто ухаживать и все рекомендую настоятельно

павел

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Лада 110 по рокам

Хочете придбати Лада Лада 110 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ВАЗ Лада 110 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Лада Лада 110 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.