Відгук Subaru Outback 2010

Унiверсал Кузов

Мне нравится!

Проблем пока не было. Продолжение: на третьем году эксплуатации и пробеге 120.000км стали потеть передние фары хотя и не бил и ещё они почему-то горят , но не освещают,заменил лампочки не помогло (ксенон),противотуманки светят гораздо ярче.И ещё на 82.000 тыще по гарантии поменяли коробку автомат,справедливости ради надо сказать она мудрила с самого начала.Сейчас пробег 132.000км стойки родные,двигло можно сказать только обкатку прошло, а в остальном всё хорошо.

Осенью после долгих раздумий и сравнений между конкурентами,хотя таких в принципе и нет, если брать в расчёт настоящий полный привод,приобрёл Оутбэка 10г. 3,6л 249л/с Вот это вещь!!!! Началась зима равных на дороге просто нет. До этого 5 лет был Форик 2,5л на ручке 165л/с зимой думал ,что лучше нет,но эта просто фантастика с 3 режимами работы двигателя при обгоне когда включаешь спорт# рывок просто обалденный. Про эксплуатацию пока ничего сказать не могу езжу 2.5месяца пробег 9000км,масло не жрёт,всё работает нормально без нареканий.

Юрий Гнедов
30 листопада 2010