Відгук Subaru Outback

Читайте выше!

Пока нет, поживем увидим!

Забрал из салона свой Субару Аутбэк 2.5 с АКПП в июне месяце и до сих пор не могу прийти в себя, одним словом машина просто СУПЕР!!!Этот автомобиль можно охарактеризовать именно как пожиратель времени, расстояния и пространства я не чувствую за рулем усталости, я не замечаю как пролетает время, а еще как быстро он проезжает огромные расстояния. Кто бы что не говорил, но эта машина стоит своих денег на все 100%, для тех кому автомат не автоматный, музыка не музыкальная, задняя подвеска "козлит" скажу одно: Господа идите возьмите тысяч 100 евро купите МВ или BMW и будет у вас автомобиль с хорошей музыкой, незадумчивым "автоматом" и на пневмоподвеске, потому что не бывает машин за 1 100 000 . которые были бы идеальны во всех отношениях!!!Не буду писать про такие банальные вещи как расход топлива, стоимость ТО и все такое мой отзыв не об этом, я просто хочу сказать что я не жалею что выбрал именно СУБАРУ, потому что как она едет это не возможно передать словами это нужно почувствовать, впечатления схожие как будто вы едете по монорельсу. На выходных поехал семью с дачи забирать попал по дороге под проливной дождь и я не почувствовал разницы в управлении, автомобиль вел себя так как будто ехал по сухому асфальту! Бордюры, песок, легкое бездорожье я перестал обращать внимание на эти потенциальные риски для многих автолюбителей. Одним словом не могу дождаться наступления зимы что бы попробовать свой Субарик на снегу.Желаю всем безаварийных поездок, зеленого света и удачи на дорогах!!!P.S. Если отзыв получился немного рекламного характера, приношу свои извинения, но отзыв искренний и не поддельный.

id1829522
15 червня 2008