Відгук Subaru Outback 2004

3 (л) Об’єм двигуна

динамика багажник клиренс комфорт

свет

Всем, привет! С грустью и сожалением расстался я со своим аутом. Продал весной, но отзыв решил написать только сейчас,подумал может и моя летопись кому-нибудь поможет при выборе. Начну с того что несмотря на 11 летний возраст аута не стал бы продавать если бы не встал остро вопрос покупки квартиры. Итак внешний вид мне очень нравился (мне 31 год),дизайнеры молодцы.Правда боковые зеркала могли бы сделать чуть-чуть побольше. Качество сборки говорит само за себя ( за 180 т.км. ни одного сверчка или стука в салоне), пластик мягкий и после полироли блестит как новый. кожа норм, правда похоже очень "мягкая" поскольку на водительском сиденье остались потертости с левой стороны, управление музыкой и климатом очень удобное.единственный минус- могло бы быть побольше места для ног задних пассажиров.Задний ряд складывается в ровный пол-неоднократно спал так на рыбалках (очень удобно) мой рост 170 см. багажник ОГРОМНЫЙ!!! Владел аутом с 3-х литровый двиглом-динамика супер!!! Правда автомат чуть-чуть думает на кик-дауне но потом выстреливает так, что держиииссьь!!( при обгонах идеально, с учетом непродолжительности прерывестой полосы на дорогах). расход 11,5 по трассе, 14-15 литров в городе при нормальной езде (без отжигания на светофорах). шумоизоляция в норме на любой скорости можно общаться без повышенных тонов. но как наверное в любом авто есть свои минусы опять сугубо чисто мои- это ближний свет фар (он просто печальный),и второе это безграмотность наших менеджеров по продажам запчастей, у меня был американец так вот при заказе запчастей они уверяли меня что аналогов (ступиничный подшибник,колодки,резиной шланг на радиатор) на эту машину нет!!! Враки!!! просто поменяйте конечную букву "А" в артикуле запчасти на " О"-- и будет вам счастье!!! это европейские запчасти которые идентичны в 70% запчастей на американца. Поэтому кто говорит вам что субару дорогие в обслуге не верьте, не дороже остальных в этой ценовой категории и классе.Вообщем я машиной был очень доволен. Советую. Это мой первый отзыв поэтому не обессудьте!!! Всем удачи на дорогах!!!

id1952915
23 липня 2015