Відгук Subaru Outback 2004

- высокий клиренс - спортивная настройка шасси

- бедная комплектация - штатная акустика

Аутбек купил не случайно. Вариантов было много объезжано, внедорожники отпали по причине неуклюжести, либо цены (типа Х5). Дальше сомневался в выборе коробки, но довелось проехаться подряд на ручке и автомате, после этого автомат отпал сам собой. Очень нравится конечно, управление машиной в купе с высоким клиренсом.Днем в городе активная езда по асфальту с приятными спортивными нотками, удобная парковка при практически любых бордюрах, а вечером спуск по песчанной горе к пляжу - супер. Безусловно деньги ушли в основном за полный привод, т. к. в данном ценовом сегменте отсутствие приятных мелочей, как: омыватель фар, затемняющиеся зеркала, раздельный климат, штатный ксенон - это удивляет. Не радует алгоритм управления климатом, реально режимом "авто" пользоваться нельзя и центральные сопла обдува нельзя регулировать. Приспособился вручную. Так как задняя подвеска самовыравнивающаяся, то согласен, что наблюдается её "жесткие" реакции на ямы. У друга универсал БМВ, то же самое.Отдельный вопрос музыка. Вы бы видели эти штатные динамики, с магнитами диаметром 3 см. Выкинуть и забыть. Пока заменил только акустику, потом займусь и головой и т. п. Панельку от магнитолы на место пепельницы, а сам блок управления в бардачок. В итоге машина нравится, именно потому что мне важны качества её управление и полный привод. К комплектации вопросов много. У опеля астры моей жены конечно комплектация круче, но астра так не может ехать!

Михаил
25 липня 2006