Відгук Subaru Outback 2014

Унiверсал Кузов

Управляемость; Большой багажник; Динамика; Маневренность.

Слабая шумка; ЛКП слабое.

Это отличный семейный универсал! – это первая у меня мысль с ассоциацией этого автомобиля. Трансформация салона Subaru Outback, его большой багажник – все устроено для комфортного передвижения. Запихнуть сюда можно любое. К тому же легкое бездорожье проходит замечательно. Все я это слышал до покупки, и убедился после нее. Субаруводом стал только сейчас. Расход: 11 л в городе, а по трассе - 8. Думаю с мотором 2.5 и 4wd - это нормальный показатель. Правда мощности для быстрого обгона ему не хватает. Из недостатков определил слабую, как и всех японских авто, шумку. Управляемость близка к идеальной, но подвеска жестковата. ЛКП слабое, уже насобиралось немало царапин. Почти сразу после покупки, решил на нем съездить попутешествовать. После такой поездки смотрю под капот, а он на половину в масле. Хотя комп показывает все уровни жидкостей в норме. Я помчал к дилеру возмущаться, меня встретили улыбкой и сказали, что это перед консервацией специальный раствор наносят. А по регламенту смывать его у них не предусмотрено. Химическая мойка за мои деньги сняла проблему. Динамика разгона неплохая, только расход до 13,3 л возрастает. Вхождение в повороты отличное, а торможение «лепестками» удобное. Затонировал зад на 40%, хоть колхозный ксенон перестал слепить. За неделю удобно уселся за рулем. Свет фар нравится. Докупил сетки в багажник по бокам и на спинку дивана. Музыка звучит достойно, читает диски mp3, но не DVD. Экран мультимедиа бликует даже на максимальной яркости. Пока предъявить ему нечего. Все нравится.

Николай
06 червня 2015