Відгук Subaru Outback 2004

- качество сборки - небольшой расход топлива

- большие свесы кузова

Машину взял в мае, ну и вроде сейчас можно написать про неё малость. комплектация простая без кожи и автомата, с двигателем 2.5 литра. Из того что есть: климат система, пониженная передача, повышенный клиренс (комплектация Аутбека известна в принципе).Сравнивал при покупке с Лексусом RX 300, ML 320 (не новыми, но свеже пригнанными). Надо было чтобы автомобиль ездил по нечищенным дорогам, да и по бездорожью не сильно пассовал, такая специфика эксплуатации.Конечно по сравнению с предыдущим машина стала более драйверской, сбита попрочнее, идёт по интереснее. Накатал на ней 25 тыс., что думаю нормально для некоторых выводов. Отделка достаточно качественная, ЗАЗОРЫ НЕ БОЛЬШИЕ, ручка сзади понравилась, для закрывания багажника. После 5 заднюю не включишь, что конечно смешно, а с другой стороны и здорово. Проблем особых не было только обуваться в зимнию резину проблематично было, покрышки прилично дороже чем на предыдущую модель Аутбака.А вот расход действительно небольшой, но езжу в осоновном за городом (примерно 30 на 70). Что при нынешних ценах на горючку не плохо. Мощи хватает везде, был в Алмате, залазил на Чимбулак правда везде на первой, но без проблем. Славный автомобиль, а менять его имеет смысл лишь на Аллроуд, наверное.

Сергей
16 жовтня 2005